Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DemcoD

Прошу совета от бывалых CUMMINS

Рекомендуемые сообщения

DemcoD

Собираюсь брать еврика с Каминсом, вопрос - что проверять в автосалоне перед покупкой, даже если мелочь буду рад по..пать мозг салонщикам !!!

Занимаюсь грузоперевозками по РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DemcoD

Машинка уже заказана, придет где-то 14-15 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

По мотору и смотреть нечего, ну а по мелочи. Смотри чтобы рук умульцевтприложено небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
Собираюсь брать еврика с Каминсом, вопрос - что проверять в автосалоне перед покупкой, даже если мелочь буду рад по..пать мозг салонщикам !!!

Занимаюсь грузоперевозками по РФ

Особых нареканий не было. Проверь уровень гура залито впритык.Домкрат был гидравлический(сейчас надо прокачивать)проверь поднимается до конца.Это все притензии к автосалону.Перегонял с Нижнего 350 км без проблем и до первого ТО-2000 ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava67
Собираюсь брать еврика с Каминсом, вопрос - что проверять в автосалоне перед покупкой, даже если мелочь буду рад по..пать мозг салонщикам !!!

Занимаюсь грузоперевозками по РФ

Попробуй вручную подкачать топливо помпой,если просочится соляра,сразу меняй,уже у многих эта проблема,AVC говорит,что узел усовершенствовали,но на всякий случай проверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

домкратами до сих пор комплектуют разными .

Прверь лакокрасочное покрытие .Наличие запаски .Бардачки чтоб открывались и закрывались (пробуешь каждый несколько раз )

Проверь работу блока отопителя .Световое оборудование .Итак далее .

По движку ни чего не проверишь.-Заводи и езжай .

Стекла подними отпусти каждое .Спинки сидений чтоб регулировались .Уровень охлаждающей жидкости.Наличие подтеков (чтоб небыло пусть устраняют ).

Ну вроде пока все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DemcoD

Спасибо парни, больше конечно хотелось по движке, сист питания, коробке, вот по поводу отопителя это гуд, то я одну тем летом купил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
Спасибо парни, больше конечно хотелось по движке, сист питания, коробке, вот по поводу отопителя это гуд, то я одну тем летом купил )

 

Надо завести и все, а остальные проблемы и косяки как у всех, так что не беспокойся и бери без раздумки. Как только я приеду на станцию ТО по какой н6ибудь причине, продавцы после беседы сразу отправляют покупателей ко мне, уже несколько машин так помог продать, а бонусов не дают. как то надо договорится об % и сидеть у конторы целыми днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DemcoD
Надо завести и все, а остальные проблемы и косяки как у всех, так что не беспокойся и бери без раздумки. Как только я приеду на станцию ТО по какой н6ибудь причине, продавцы после беседы сразу отправляют покупателей ко мне, уже несколько машин так помог продать, а бонусов не дают. как то надо договорится об % и сидеть у конторы целыми днями.

 

Дам тебе тему для торга ) С одной продажи они имеют 50-60косых так-что говори с кем нужно провести полит беседу, давайте пятеру и вопрос решен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...