Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gastar52ru

просроченные транзиты

Рекомендуемые сообщения

gastar52ru

всем привет! У меня такой вапрос - просрочил транзиты уже на два месяца сейчас собираюсь поехать ставить на учет. Подскажите что мне за это гразит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
всем привет! У меня такой вапрос - просрочил транзиты уже на два месяца сейчас собираюсь поехать ставить на учет. Подскажите что мне за это гразит?

Штраф в районе 1000р.! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
всем привет! У меня такой вапрос - просрочил транзиты уже на два месяца сейчас собираюсь поехать ставить на учет. Подскажите что мне за это гразит?

штраф и по моему 800 руб.хотя можно и потягаться.в статье написано про управление без регистраций. а если на эвакуаторе привезти

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Штраф в районе 1000р.! :lol:

 

 

а продлить их действие нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
а продлить их действие нельзя?

можно.например для перегона авто в другой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
штраф и по моему 800 руб.хотя можно и потягаться.в статье написано про управление без регистраций. а если на эвакуаторе привезти

это если я правильно понял вы имеете в виду дорогу от места стоянки до гайцов. А мне интересно как они на это посмотрят на самой регистрации. Просто я слышал что за это штраф 0,5 МРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

gastar52ru, Штраф при регистрации тот же что на дороге, если заметят ;) что транзит просрочен, у моего знакомого один раз не заметили что машина другого цвета :lol: и ещё оштрафовали за свою ошибку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
можно.например для перегона авто в другой регион

 

как раз для этого и нужно.а как продлять,в смысле к кому оращаться?наверно в гибдд или комиссионеры смогут?у меня договор купли на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
как раз для этого и нужно.а как продлять,в смысле к кому оращаться?наверно в гибдд или комиссионеры смогут?у меня договор купли на руках

там где транзиты получал.Я в МРЭО продлевал.мне даже отметку поставили что до Ростова на Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timach
это если я правильно понял вы имеете в виду дорогу от места стоянки до гайцов. А мне интересно как они на это посмотрят на самой регистрации. Просто я слышал что за это штраф 0,5 МРОД

 

так ты на сверке стоять будешь, а не ехать, с просроченными стоять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

ну они в окошке с подачей доков сразу отправляют на оплату штрафа.Хотя как писал выше штраф только за управление ТС и не пойман не вор.можно и потягаться.это же на на трассе поймали за рулём.может на эвакуаторе или буксире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
всем привет! У меня такой вапрос - просрочил транзиты уже на два месяца сейчас собираюсь поехать ставить на учет. Подскажите что мне за это гразит?

Это статья 12.1ч1 штраф от 300 до 800 рублей-это по правилам,а на практике инспектора будут пытаються впаять 12.2ч2(5000 рублей или лишение на 1-3 месяца).Хотя есть разъяснение конституционного суда-что просроченные транзиты квалифицировать как "нарушение регистрации а/м",а не как "управление без номерных знаков".Главное чтобы они весели на стекле и были читаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
там где транзиты получал.Я в МРЭО продлевал.мне даже отметку поставили что до Ростова на Дону

 

транзиты остались от прежнего хозяина.они еще действовали на момент покупки авто.меня же сейчас с тем гибдд ничего не связывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
транзиты остались от прежнего хозяина.они еще действовали на момент покупки авто.меня же сейчас с тем гибдд ничего не связывает.

в продлении Транзитов ГАЕц подпись поставил и печать.как сейчас помню майор.я ещё с секретуткой поругался.по поводу заявления на продление транзитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
в продлении Транзитов ГАЕц подпись поставил и печать.как сейчас помню майор.я ещё с секретуткой поругался.по поводу заявления на продление транзитов

 

значит у тебя тож как у меня была ситуовина.иногда у них хорошенькие секретутки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
иногда у них хорошенькие секретутки бывают.

Ты на печать смотрел или на ноги????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru

спасибо что не оставили этот вопрос без внимания. В пятницу поеду вГИБДД потом атпишусь как все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Ты на печать смотрел или на ноги????

 

)))

 

грешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

При переоформлении, на машину даётся регистрационный номер ( временный - транзит). Это номер.

При постановке на учёт, вы предъявляете документы и транзитные (если есть. их можно и - потерять, за это ничего не будет) номера. То что вы просрочили транзиты. стоял в ремонте. Вот только с ремонта и сразу к вам. За это штраф выписывать не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
То что вы просрочили транзиты. стоял в ремонте. Вот только с ремонта и сразу к вам. За это штраф выписывать не имеют права.

Как всё просто,только у нас это не прокатывает!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
значит у тебя тож как у меня была ситуовина.иногда у них хорошенькие секретутки бывают.

:lol: будем считать что мне не повезло.за 40 лет ещё и огрызаеться.сказала что сидит и получает зарплату не из моего кармана.на что получила от меня что как раз налоги на её заплату идут как раз идут из моего личного кармана.и что эта её работа распечатывать бланки.

зы Вот в суде там дааа.сидишь и любуешься слюни пускаешь ;)

прошу прощения за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru

Ну вот наконец-то я получил долгожданные номера!!!!!!!!!!!! Проблем с просроченными транзитами не возникло вообще. Гаец в окне с грозным лицом немного повыносил мозг по поводу моей безответствености выписал квитанцию на 100 р якобы за привышение я ее оплатил и обменял в окне на номера Кстати теперь при постановке на учет в машине обязательно должны присутствовать аптечка, огнетушитель и аварийный знак просто помоему раньше на смотровых площадках на это не глядели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Кстати теперь при постановке на учет в машине обязательно должны присутствовать аптечка, огнетушитель и аварийный знак просто помоему раньше на смотровых площадках на это не глядели

Так было до начало 2000-х,когда инспектор проводил ТО на новой машине без инструментального контроля.Аварийкой и фарами помегал,клаксоном погудел,дворники включил-всё ты с талоном ТО+ёще раньше мед/справку требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezistor78

Ребят, а откуда вы взяли вообще 800-1000 рублей?

По моему всегда за просроченный транзит было 100 р. штраф либо попытка натянуть "управление без регистрации".

У меня вот тоже ситуация - собираюсь поездить на транзитах полгода-год. Нет возможности поставить машину на учет.

А теперь сомнения зародились <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Ребят, а откуда вы взяли вообще 800-1000 рублей?

По моему всегда за просроченный транзит было 100 р. штраф либо попытка натянуть "управление без регистрации".

У меня вот тоже ситуация - собираюсь поездить на транзитах полгода-год. Нет возможности поставить машину на учет.

А теперь сомнения зародились <_<

верно было 100 а стало от 300-800руб ст 12.1 ч1 дорого каждый день по 800руб отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...