Перейти к содержанию
           
Авторизация  
пашка

замена кузова 3302

Рекомендуемые сообщения

пашка

Покупаю в сборе кузов 3302,но незнаю как его самому привезти,снять старый,как что делать? как вывесить?может кто то менял, жду любые советы,замена будет не в гаражных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Покупаю в сборе кузов 3302,но незнаю как его самому привезти,снять старый,как что делать? как вывесить?может кто то менял, жду любые советы,замена будет не в гаражных условиях

Паша снимай свои борта и с того (нового ) тоже снимай, новую переварачиваешь привязал и погнал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Покупаю в сборе кузов 3302,но незнаю как его самому привезти,снять старый,как что делать? как вывесить?может кто то менял, жду любые советы,замена будет не в гаражных условиях

Все делается просто: снимаешь все прибамбасы под тент на старом кузове, ищешь 6 взрослых человек, берешь новый кузов и ставишь его на свой старый, везешь домой (или туда, где будешь менять). Потом все в обратной последовательности с тем же количеством людей. Да, для перевозки домой с нового кузова тоже необходимо снять каркас и тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Паша снимай свои борта и с того (нового ) тоже снимай, новую переварачиваешь привязал и погнал! ;)
забирать буду завтра после обеда,нехочется все разбирать так как во вторник уже на работу,думаю снять боковой борт задний подвезать и снять стойки с одной стороны,я даже незнаю сколько он весит,чтоб его мне одному установить

 

 

Паша снимай свои борта и с того (нового ) тоже снимай, новую переварачиваешь привязал и погнал! ;)
новый весь разобран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
забирать буду завтра после обеда,нехочется все разбирать так как во вторник уже на работу,думаю снять боковой борт задний подвезать и снять стойки с одной стороны,я даже незнаю сколько он весит,чтоб его мне одному установить

Ну каркас свой по любому ведь снимать, чтоб на новый переставить? Один конечно ты его не подымешь, минимум 4-х надо , парней с сильными руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Ну каркас свой по любому ведь снимать, чтоб на новый переставить? Один конечно ты его не подымешь, минимум 4-х надо , парней с сильными руками!

Проверено много раз: если только платформу переставлять, то 4 человека нужны, а если не снимая бортов, то 6 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Проверено много раз: если только платформу переставлять, то 4 человека нужны, а если не снимая бортов, то 6 чел.

А , ну да , если не снимая то ,да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Паша снимай свои борта и с того (нового ) тоже снимай, новую переварачиваешь привязал и погнал! ;)
все прошло успешно, в четвером загрузили и привез,теперь хочу подновить,пол разобрать, между досок почистить и покрасить,сделать антикор каркаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
все прошло успешно, в четвером загрузили и привез,теперь хочу подновить,пол разобрать, между досок почистить и покрасить,сделать антикор каркаса

Пашка молодец ,Пашка хитрый ! ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Пашка молодец ,Пашка хитрый ! ;) :lol:
с одной стороны дуги снял и в перед,,,,,вся процидура ремонта заснята на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
с одной стороны дуги снял и в перед,,,,,вся процидура ремонта заснята на фото

f1f0484ff0d9.jpg

 

f1f0484ff0d9.jpg

23c93e8da267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

покупал у себя или ездил в нижний ? какова цена кузова, тоже вот голову грею, полы все раздолбались, борта заштопаны, а может хватит уже латать, и взять новый ? проантикорить сразу, сделать все по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...