Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Фигаро

Внимание опастность!!!

Рекомендуемые сообщения

Фигаро

Значит опасаемся жёлтой маршрутки под номером 804,163-регион.Воруют всё-еду, деньги,что попадёт под руку.!!!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашка
Значит опасаемся жёлтой маршрутки под номером 804,163-регион.Воруют всё-еду, деньги,что попадёт под руку.!!!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
что случилось? давай поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

У меня спёрли навигатор и телефон,но мне повезло,я нащёл их и вернул.Человек который мне сказал номер машины,рассказал что они не первый день промышляют.Вдоль дороги прут всё.Прошу прощения за тему,может быть не нужную,просто считаю своим долгом предупредить,что бы были бдительнее в этой стороне.Рассписывать особо не буду,валяюсь с температурой(.

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
У меня спёрли навигатор и телефон,но мне повезло,я нащёл их и вернул.Человек который мне сказал номер машины,рассказал что они не первый день промышляют.Вдоль дороги прут всё.

Надо было дальнобоев позвать! И решить проблему! Пару ребер поломать и все! :rolleyes:

Наверняка, не только газелистов шмонают!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Надо было дальнобоев позвать! И решить проблему! Пару ребер поломать и все! :rolleyes:

Наверняка, не только газелистов шмонают!

У меня рации пока нет,а бегать братву собирать)не стал,время было дорого.Я сам решил эту проблему,правда без рёбер,что конечно было бы правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
У меня рации пока нет,а бегать братву собирать)не стал,время было дорого.Я сам решил эту проблему,правда без рёбер,что конечно было бы правильнее.

шо это маршрутчикам что ли денег мало вдруг стало они уже на ук пошли зарабатывать что ли! я в шоке куда мы идем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

а где ?на какой дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
а где ?на какой дороге?

А чё самое главное не написал что ли?)))Вот такой не квалифицированный из меня сказочник)из Тольятти в сторону Сызрани,после Жигулёвска следующий населённый пункт.Название точно не помню,поэтому не пишу.Там кукурузные палочки продают,ну вот я и позарился,покупал прям у машины),остальное написал.Этих орлов сдал таджик,ну а остальное дело техники,хорошо что не успели уехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Этих орлов сдал таджик,ну а остальное дело техники,хорошо что не успели уехать)

Ну вот,сдал информатора. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Ну вот,сдал информатора. :lol: :lol:

Кстати молодец мужик,не испугался сдать их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...