Перейти к содержанию
           
Авторизация  
в352рв40

Краш-тест Соболя

Рекомендуемые сообщения

в352рв40

Уважаемый AVC!Насколько я знаю,автомобили класса N1,M1 не проходят обязательной проверке на безопасность.В субботу мне не повезло,и мой Соболь превратился в тыкву с одного удара.Стоящая машина получила прямой удар в зад.В нее въехал, не тормозя, Пазик,приблизительная скорость автобуса на момент столкновения 30-40 км\ч.Если,в целях повышения безопасности автомобилей ГАЗ,интересна информация о повреждениях,готов поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

фото показывай.судя по профилю в те времена машинки ещё из хорошего метала делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Уважаемый AVC!Насколько я знаю,автомобили класса N1,M1 не проходят обязательной проверке на безопасность.В субботу мне не повезло,и мой Соболь превратился в тыкву с одного удара.Стоящая машина получила прямой удар в зад.В нее въехал, не тормозя, Пазик,приблизительная скорость автобуса на момент столкновения 30-40 км\ч.Если,в целях повышения безопасности автомобилей ГАЗ,интересна информация о повреждениях,готов поделиться.

Да, информация безусловно интересна и полезна. Пришлите в личную почту контактные данные, свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40
фото показывай.судя по профилю в те времена машинки ещё из хорошего метала делали

Фото позже,когда освою оргтехнику.На словах:зад укоротился на 5см,(юбка вбита в раму,задние боковины раздулись в районе арок),проем сдвижной двери норм.,дверь открывается,но послетали тяги с замка.Салон:сорвана панель,передние сидения сломаны в салазках(конфигурация по типу фермера),лежат на полу.Второй ряд-диваны-сломаны каркасы,вырваны из мест крепления.Экипаж:перед-практически ни единой царапины,зад-сильные ушибы голени ног у обоих пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...