Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Робин

Фургоны

Рекомендуемые сообщения

Робин

Не могу понять чем они отличаются, обе они термобудки, движки одинаковые, да и на вид тоже. Подскажите пожалуйста если кто знает)))

Изменено пользователем Робин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робин

Прошу прощения, не 3202, а 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко4егар

У 2818 кузов 4,5 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyP3uJIka96
У 2818 кузов 4,5 метра.

 

Неа у меня 2818 и 3 метра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Прошу прощения, не 3202, а 3302

3302 Так это обычная, просто на платформу видимо будку ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40
Не могу понять чем они отличаются, обе они термобудки, движки одинаковые, да и на вид тоже. Подскажите пожалуйста если кто знает)))

Заводом - изготовителем, там у них свои номера, и Н. Новгород, и Рязань, и Москва и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb

Купил новую машину в Питере, на Дальневосточном

Стандартная 3х метровая будка из сендвича 100 мм, по цене она самая дорогая из предлагаемых салоном вариантов.

На вид вроде все хорошо, толстые борта, двери, тройное утепление дверей, но вот беда, ночью забыл выключить свет в кузове, и при закрытых дверях стала отчетлива видна полоска света между створками дверей кузова. Вот и самый дорогой кузов, качество, блин... летом весь минус будет спокойно уходить на улицу, а двери покрываться толстым слоем льда...

Понимаю, что к заводу эта проблема вроде и не относится, но все-таки машины продаются в ваших автосалонах, и от качества ваших партнеров складывается впечатление о марке ГАЗ в целом.

Написал в надежде, что усилите контроль за своими партнерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Купил новую машину в Питере, на Дальневосточном

Стандартная 3х метровая будка из сендвича 100 мм, по цене она самая дорогая из предлагаемых салоном вариантов.

На вид вроде все хорошо, толстые борта, двери, тройное утепление дверей, но вот беда, ночью забыл выключить свет в кузове, и при закрытых дверях стала отчетлива видна полоска света между створками дверей кузова. Вот и самый дорогой кузов, качество, блин... летом весь минус будет спокойно уходить на улицу, а двери покрываться толстым слоем льда...

Понимаю, что к заводу эта проблема вроде и не относится, но все-таки машины продаются в ваших автосалонах, и от качества ваших партнеров складывается впечатление о марке ГАЗ в целом.

Написал в надежде, что усилите контроль за своими партнерами.

Кто дорабатывал автомобиль? Информацию нужно более полную, как в шапке указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_SPb
Кто дорабатывал автомобиль? Информацию нужно более полную, как в шапке указано.

 

Был в отъезде, документов не было под рукой.

 

1. Санкт-Петербург

2. ООО "Автоцентр ГАЗ Невский"

3. Евгеньева Елена Витальевна

4. +7 911 9316415, Дмитрий

5. X3X274700B0152226

6. 03.11.2011

7. Про фургон я выше написал, добавлю, что была метель, так в кузов за ночь сугробик намело. Я вот понять не могу толи тупо дверь криво повесили, толи она неправильных размеров.

 

По ПТС организация изготовитель - ОАО ЗТО "КАМЕЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Был в отъезде, документов не было под рукой.

По ПТС организация изготовитель - ОАО ЗТО "КАМЕЯ"

Попробуем разобраться в ближайшее время. Если не удастся быстро решить вопрос, тогда после отпуска только народ выйдет. Камея, похоже, тоже гуляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
По ПТС организация изготовитель - ОАО ЗТО "КАМЕЯ"

Со слов больного диагнозы не ставят. :)

 

По полоске света и величине сугорбика дефектность тоже определить крайне сложно.

 

Если есть замечания по будке - необходимо в установленном порядке обратиться к продавцу – СПАРЗ что и рекомендую сделать.

 

На СТО посмотрят, если подтвердиться и им нужен будет наш совет – они пришлют акт, фото, замеры щелей и т.д. – нормальную техническую информацию, которую можно показывать камее и спрашивать является ли это отклонением от их нормативной документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb
Со слов больного диагнозы не ставят. :)

 

Если есть замечания по будке - необходимо в установленном порядке обратиться к продавцу – СПАРЗ что и рекомендую сделать.

 

Как я и предполагал в сервисе при автосалоне моей проблемой не захотели заниматься, даже машину не смотрели. Сказали, что по будкам это не к ним, отправили в ООО "Трейлер" где-то на ул. Белы Куна..., Ну ладно поискал по интернету, приехал поговорил. Они оказались дилерами Камеи, посмотрели фургон, сказали действительно брак, пообещали связаться с производителем. Через пару дней позвонили и сообщили, что Камея признала, что машина и фургон их, просили прислать фото по электронной почте, отправили. Теперь ждем ответа от Камеи уже четвертую неделю, и за это время два или три раза напоминали о проблеме.

 

А между тем машина стоит, не эксплуатируется, надо ставить реф установку, не ставим, боимся скажут будку надырявили, да и смысла с таким дверями нет ее ставить.

 

Может по своим каналам как-то свяжитесь с Камеей?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb

Александр, у Вас новостей нет?

 

Я опять заезжал к дилеру Камеи, в Трейлер - они разводят руками., говорят уже и звонили несколько раз в Камею, и несколько свежих отправленных писем мне показали, а в ответ тишина((

Трейлер говорит, что надо переделывать двери, что они выставили счет, но не оплаты, не подтверждения нет.

Я уже и не знаю, что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Я уже и не знаю, что делать-то?

Земеля, как проблема разрулилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb
Земеля, как проблема разрулилась?

 

А вот как написал последний раз тут, так сразу и перезвонил главный инженер Камеии из Нижнего Новгорода. Думаю, что Александр его к этому подтолкнул))), за что ему огромное спасибо!

Потом вызвали на переделку в Трейлер, вроде все хорошо, все воодушевлены - оставил машину, типа завтра забирай, я честно предупредил о пяти днях (работы полно -за машиной некогда в Питер ехать). Приехал за машиной, как следует все не смотрел, увидел только, что двери не переделывали, видимо посчитали, что незачем(((, как-то уплотнили, но плохенько - не ровно и резинки прилегают всеравно не плотно. Я не доволен, но деньги производителя машины они освоили.

 

И вот, что самое непонятное мне, сказали и даже показали мне внутри стен белый пенопласт, а я покупал будку-сендвич. Обувают везде.

Вот такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
А вот как написал последний раз тут, так сразу и перезвонил главный инженер Камеии из Нижнего Новгорода. Думаю, что Александр его к этому подтолкнул))), за что ему огромное спасибо!

Потом вызвали на переделку в Трейлер, вроде все хорошо, все воодушевлены - оставил машину, типа завтра забирай, я честно предупредил о пяти днях (работы полно -за машиной некогда в Питер ехать). Приехал за машиной, как следует все не смотрел, увидел только, что двери не переделывали, видимо посчитали, что незачем(((, как-то уплотнили, но плохенько - не ровно и резинки прилегают всеравно не плотно. Я не доволен, но деньги производителя машины они освоили.

 

И вот, что самое непонятное мне, сказали и даже показали мне внутри стен белый пенопласт, а я покупал будку-сендвич. Обувают везде.

Вот такая история

Грустно, а я сегодня сэндвичи Центртехмаша изучал у них, понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb
Грустно, а я сегодня сэндвичи Центртехмаша изучал у них, понравились.

 

Это одни из лучших будок, я еще когда в Термо-Кинге работал на них рефы ставил, а сам все облизывался)))

Ну и мосдизайнмаш неплохи...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Это одни из лучших будок, я еще когда в Термо-Кинге работал на них рефы ставил, а сам все облизывался)))

Ну и мосдизайнмаш неплохи...

Удачи!

Спасибо, взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...