Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ё маё

Поездка в Лосево!

Рекомендуемые сообщения

Ё маё

Привет всем газелистам из Лосева!

Выехали 20го из Нижнего,добрались до места без приключений за 20 часов.Хотя признаюсь тяжко дались последние километры(на скорой,дали мне внагрузку за мой незапланированный отпуск 1,5 суток).В поездке часть пути доверил сыну(в мае получил права,на трассе впервые),ну и само собой отдыха от баранки я не испытал :blink: ,пассажиром не привык быть.

У вас здесь ураганы бушевали?повдоль трассы в Лосево настоящий лесоповал.

Погодой вообщем не обижены,но хотелось бы побольше тепла.Народ с каждым часом всё прибывает и прибывает.По связи в интернете пользуюсь мегафоном,но тариф получается драконовский,вроде бы озвучили 3р за 1 мБ.За 20 минут пользования содрали сотню(правда пытался позагружать фотки,не получилось,потом выложу).

Завтра хочу скататься в Громово,служил я там в 81-83 годах.Интересно будет побродить по местам своей юности(если позволят).

У Тойоты-Александра прочитал при покупке билетов в музеи нужны паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

По выходным пользуюсь в деревне Мегафоном для инета - тариф "Мегафон Логин" Один Мб = 1 рублю. Покупаю 500Мб на месяц за 200 руб.

Ураган страшный был в прошлом году , даже люди погибли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
По выходным пользуюсь в деревне Мегафоном для инета - тариф "Мегафон Логин" Один Мб = 1 рублю. Покупаю 500Мб на месяц за 200 руб.

Ураган страшный был в прошлом году , даже люди погибли..

В Нижнем у меня тоже 200р безлимит скорость устраивает.Очень похоже на страшный ураган :blink: ,и за каждым поворотом менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Поездка удалась!Небольшой фотоотчёт.

Вот моя старушка

e66d747ef660f89fcd8c2090.jpg

Как и планировал сделал вылазку на место моей службы.С места стоянки в Лосево,меня с дочкой, нижегородские друзья отвезли на надувной лодке с мотором(они занимались там подводной охотой,довольно успешно) в Громово.До части,с берега пробирались через буреполом(клондайк для лесозаготовителей,проблема с вывозом-всё сгниёт или сгорит со временем).По пути попался недостроенный трёхэтажный дом для офицеров,насквозь поросший 20-25тилетней порослью сосен.Видя такую разруху и *джунгли*вокруг,нечаянно набрели на склад ГСМ,который оказывается охранялся часовым.Попросил его,позвать офицера.Вышел заспанный капитан,кавказской наружности,я объяснил ему причину нашего нахождения в этом месте,показал документы.После чего он настоятельно вызвался сопроводить до КПП.В дежурке по тел.доложил деж.по части,как он совершал обход территории и обнаружил туристов и выпроваживает вон.

90f17e9851dbd3ddc75b2376.jpg

После чего мы,уже не теряя бдительности,прошли спокойно(как и во времена службы),по всем интересным и памятным мне местам

89f48a844ce1df513dd13a8a.jpg

6bb5784cfb12f3dd891e8739.jpg

b4a39645672c8bbb90f7ddab.jpg

Аэродром и в.часть в общем сохранилась,переделавшись из истребительной в транспортную авиацию.Ангары,где раньше стояли *сушки*,пустые(когда то рискуя здоровьем и свободой лазили туда за спиртом).Поездкой остался доволен.

В лагере занимались,кто чем

Мои робкие движения(18 лет после последнего похода) по воде

1f952cda68ef3a57a9afdbeb.jpg

48c48d58a2772f29afe8a9d9.jpg

Неминуемые кили,когда не смог встать после третьей попытки

f3abd0d6843b336f44b43bfa.jpg

Тренировка сына

2a7f62bda1e392da1639658a.jpg

41f9ee8c357af95a4723fb58.jpg

Дочка

e50ba183c7e2961e5b3539d4.jpg

Скорые помощи дежурят там постоянно

89afce32f0fe78820b11b33c.jpg

f533ccb602df0ce17e45997a.jpg

c00eb1730a335a55593a3ad9.jpg

Лосево наводнено всякого рода туристами-каякеры,яхтсмены,рыбаки.В субботу приезжал Шевчук из ДДТ с компанией,расположились они с яхтсменами поели,попили,попели и свалили.Дождило сильно.

Вылазка детей в Питер

13cdaa6f8056e459aab0f93a.jpg

Вернулись мы вчера уже поздним вечером.Дочка сегодня в лагерь уехала,а мне на смену в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Привет всем газелистам из Лосева!

Выехали 20го из Нижнего,добрались до места без приключений за 20 часов.Хотя признаюсь тяжко дались последние километры(на скорой,дали мне внагрузку за мой незапланированный отпуск 1,5 суток).В поездке часть пути доверил сыну(в мае получил права,на трассе впервые),ну и само собой отдыха от баранки я не испытал :blink: ,пассажиром не привык быть.

У вас здесь ураганы бушевали?повдоль трассы в Лосево настоящий лесоповал.

Погодой вообщем не обижены,но хотелось бы побольше тепла.Народ с каждым часом всё прибывает и прибывает.По связи в интернете пользуюсь мегафоном,но тариф получается драконовский,вроде бы озвучили 3р за 1 мБ.За 20 минут пользования содрали сотню(правда пытался позагружать фотки,не получилось,потом выложу).

Завтра хочу скататься в Громово,служил я там в 81-83 годах.Интересно будет побродить по местам своей юности(если позволят).

У Тойоты-Александра прочитал при покупке билетов в музеи нужны паспорта?

инет от мтс 250 руб 3гиг по россии плюс 45руб и звонки по 3 руб хоть куда

 

лосево это где примерно??

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
лосево это где примерно??

Под Питером http://altertravel.ru/view.php?id=511

С рыбалкой у меня ничего не получилось,в спешке сборов напрочь забыл все снасти.А места там есть хорошие,под порогами судак 1,5-2 кг стабильно берёт.Наблюдал,слюни глотал.Друзья подводной охотой промышляли,в основном судак и лещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Под Питером http://altertravel.ru/view.php?id=511

С рыбалкой у меня ничего не получилось,в спешке сборов напрочь забыл все снасти.А места там есть хорошие,под порогами судак 1,5-2 кг стабильно берёт.Наблюдал,слюни глотал.Друзья подводной охотой промышляли,в основном судак и лещ.

как бы туда семьей рвануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
как бы туда семьей рвануть

Дикарями семьёй достаточно выгодно получается(иначе никогда не отдыхал).У меня на всё про всё ушло 20 тыс.на троих(из них 7000 горючка).

Русло Вуоксы образует озеро с хорошими глубинами,чистая хорошая вода.Берега-дно песчаные.Многие питерцы там проводят выходные.Круглосуточно по берегу дежурят менты.Среди туристов воровство не процветает(убеждаюсь в который раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
Дикарями семьёй достаточно выгодно получается(иначе никогда не отдыхал).У меня на всё про всё ушло 20 тыс.на троих(из них 7000 горючка).

Сегодня выкатал выкатал весь газ,заправленый с поездки в Питер.Получился расход 16.2л,средняя цена 13,4. На поездку затратил 5600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Отдохнул хорошо!Интересно было почитать.

Я пытался увеличить фото памятника-камня.Понял одно,что это служащий МЧС.И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Отдохнул хорошо!Интересно было почитать.

Я пытался увеличить фото памятника-камня.Понял одно,что это служащий МЧС.И всё.

Там ещё есть такие памятники-валуны :mellow:,место достаточно привлекательное для любителей острых ощущений.

Блин,сейчас у меня сердце не на месте.Сыну купил позавчера пятёрку(подержаную),и отправил сейчас в первое свободное плавание, за женой в деревню.Свои первые ощущения,я уж и не помню,тоже наверное кто-то переживал.18 лет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...