Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZVV

Ремонт пластмассого бампера

Рекомендуемые сообщения

ZVV

Всем доброго времени суток!

 

Бампер не в куски а несколько трещин.

Я так понимаю сложного там нет ничего, возьму у корефана фен, надо чото чем присыпать или чтото в таком духе...Вроде не сложно а если задуматься не тент клеить обрезью, в чем хитрости есть, кто делал, расскажите пожалуйста с указанием материалов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded

У нас дерут металическую решетку от фоздушного фильтра (волга, ЗМЗ-405) режут кусочками по размеру трещины, скола, и пояльником утапливают в плассмасу. Тем самым армируя и укрепляя это место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
Всем доброго времени суток!

 

Бампер не в куски а несколько трещин.

Я так понимаю сложного там нет ничего, возьму у корефана фен, надо чото чем присыпать или чтото в таком духе...Вроде не сложно а если задуматься не тент клеить обрезью, в чем хитрости есть, кто делал, расскажите пожалуйста с указанием материалов и пр.

с двух сторонтрещины прокалываешь нагретым жалом шила отверстия,стягиваешь проволкой.Проволку скручиваешь с тыльной стороны. Снаружной стороны обрабатываешь шпатлёвкой по пластику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nettmann

Видел многократно, что ремонтируют пластиковыми хомутами-стяжками для электропроводки. Штопают, затягивают, закрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Видел многократно, что ремонтируют пластиковыми хомутами-стяжками для электропроводки. Штопают, затягивают, закрашивают.

Человек наверно уже сделал... Как-никак год прошёл... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РафиК
Видел многократно, что ремонтируют пластиковыми хомутами-стяжками для электропроводки. Штопают, затягивают, закрашивают.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greengrass
Всем доброго времени суток!

 

Бампер не в куски а несколько трещин.

Я так понимаю сложного там нет ничего, возьму у корефана фен, надо чото чем присыпать или чтото в таком духе...Вроде не сложно а если задуматься не тент клеить обрезью, в чем хитрости есть, кто делал, расскажите пожалуйста с указанием материалов и пр.

 

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=653670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO

Кто ремонтировал бампер нового образца, чем лучше склеить стык?

Сегодня произошла оказия, собака выскочила из-за кустов и прямо под колёса, разломился бампер вертикально по боковому углу :o Хочу склеять в стык и с обратной стороны вплавить по разлому сетку.

Так вот собственно чем стык клеить???

Сшивать и ставить всякие стяжки не хочу, т.к. теряется вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...