Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergil76

Загораеться чек

Рекомендуемые сообщения

sergil76

Привет всем, мужики нужна помощь, помогите даже в газ сервисе не могут понять и найти причину, при движение загорается чек и горит дня три, потом на третий день машину не могу зависть, приборы на щитке все горят, насос бензин качает, свечи в норме, стартер тоже в норме, но он вообще не крутит когда, заводиться только с буксира и чек сразу исчезает, опять езжу три дня он не горит потом снова загорается три дня горит, и на третий день не могу зависти, диагностика не чего не выявляет, в газ сервисе сказали аккумулятор поставить 75. А, и фильтр поменять грубой очистки, я думаю это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5

Тебе на сервисе сказали что за ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
Привет всем, мужики нужна помощь, помогите даже в газ сервисе не могут понять и найти причину, при движение загорается чек и горит дня три, потом на третий день машину не могу зависть, приборы на щитке все горят, насос бензин качает, свечи в норме, стартер тоже в норме, но он вообще не крутит когда, заводиться только с буксира и чек сразу исчезает, опять езжу три дня он не горит потом снова загорается три дня горит, и на третий день не могу зависти, диагностика не чего не выявляет, в газ сервисе сказали аккумулятор поставить 75. А, и фильтр поменять грубой очистки, я думаю это не поможет.

А иммобилазера нет никого(про заводку авто)! И датчик скорости иногда может себя вести таким образом (про ошибку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irkyt

На холостых оборотах чек не горит , добавляешь обороты начинает гореть . Двигатель не тупит . расход бензина в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...