Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serrodjja

Проверка гбо(опрессовка и т.д)

Рекомендуемые сообщения

serrodjja

Доброе всем время суток!Скажите пожалуйста, где в Москве можно проверить ГБО(сделать опрессовку и так далее), в доках на ГБО написано что в августе этого года надо проверять, хотелось бы проверить для собственного спокойствия. И сколько обычно эта процедура стоит. Что еще надо делать помимо опрессовки баллона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Доброе всем время суток!Скажите пожалуйста, где в Москве можно проверить ГБО(сделать опрессовку и так далее), в доках на ГБО написано что в августе этого года надо проверять, хотелось бы проверить для собственного спокойствия. И сколько обычно эта процедура стоит. Что еще надо делать помимо опрессовки баллона??

Это можно сделать в любой солидной фирме по установке ГБО (не гаражного типа). А адреса - в Интернете.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Это можно сделать в любой солидной фирме по установке ГБО (не гаражного типа). А адреса - в Интернете.

спасибо кэп. Несколько фирм уже спросил-никто не делает, думал может тут подскажут конкретнее, с даресами или хотя бы названиями. Звонил в ту фирму где гбо ставилось-они не делают, как правда тогда они гбо устанавливают, хз вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920
Доброе всем время суток!Скажите пожалуйста, где в Москве можно проверить ГБО(сделать опрессовку и так далее), в доках на ГБО написано что в августе этого года надо проверять, хотелось бы проверить для собственного спокойствия. И сколько обычно эта процедура стоит. Что еще надо делать помимо опрессовки баллона??

Сколько раз собирал доки для ГТО ,не кто не чего не делал ,только перепишут номер редуктора , баллона и спросят 400р (хотя сервис солидный) и выдают доки что все оборудование в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Сколько раз собирал доки для ГТО ,не кто не чего не делал ,только перепишут номер редуктора , баллона и спросят 400р (хотя сервис солидный) и выдают доки что все оборудование в порядке.

блин, хотелось бы чтоб проверили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
спасибо кэп. Несколько фирм уже спросил-никто не делает, думал может тут подскажут конкретнее, с даресами или хотя бы названиями. Звонил в ту фирму где гбо ставилось-они не делают, как правда тогда они гбо устанавливают, хз вообще...

Ну раз так, то подскажу другой выход. В любом районе подмосковья (в Москве вряд ли это найдешь) есть Райгазы (где заправляют баллоны с бытовым газом), у них есть испытательные лаборатории. Вот они точно опрессовывают баллоны и дают доки.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuh

Я знаю что в Москве есть где-то в районе Авиамоторной, но точнее адрес и телефон позже скажу. Ну и начет райгаза мне понравилось, стоит поспрашивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Сколько раз собирал доки для ГТО ,не кто не чего не делал ,только перепишут номер редуктора , баллона и спросят 400р (хотя сервис солидный) и выдают доки что все оборудование в порядке.
все правильно сказано так и у нас в городе делают, только ценник 1000 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuh
спасибо кэп. Несколько фирм уже спросил-никто не делает, думал может тут подскажут конкретнее, с даресами или хотя бы названиями. Звонил в ту фирму где гбо ставилось-они не делают, как правда тогда они гбо устанавливают, хз вообще...

 

 

Государственная организация.http://gbo-gas-service.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

попробуй тут пробить, я у них всегда закупаюсь детальками, цены самые низкие, на все работы дают бумаги

http://www.gazani.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
microgosu
Государственная организация.http://gbo-gas-service.ru/

 

именно тут устанавливал ГБО,спрашивал насчет проверки,сказали через 2 года подъехать сделают,в сентябре поеду уже срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
именно тут устанавливал ГБО,спрашивал насчет проверки,сказали через 2 года подъехать сделают,в сентябре поеду уже срок

во спасибо, сюда то и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuh

Есть кто с Коломны, сказали там можно сделать опрессовку балона ГБО, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Сегодня сделал опрессовку баллона.Стоит 1500р.Дали сертификат о проверке сроком на два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Сегодня сделал опрессовку баллона.Стоит 1500р.Дали сертификат о проверке сроком на два года.

АГА!! У меня друган, через неделю поедет! Цена такая-ЖЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07

а конкретно адрес назвать кто нибудь может в москве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor2140sl

И в Санкт-Петербурге адрес подскажите, где баллон опрессовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

а конкретно адрес назвать кто нибудь может в москве ?

5я Кабельная, дом 12. Я лет 11-12 назад туда ездил. Там мастер говорит: Если баллон не ржавый, то его нечего прессовать. Особенно гниль образуется под табличкой, я её срезал болгаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

последнее время доки на газ спрашивают,приятель жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

последнее время доки на газ спрашивают,приятель жалуется

Может приятелю просто не везёт. У меня тоже, раза три за всё время спрашивали и останавливали раньше по два раза в день. А сейчас очень редко останавливают. Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

Всем привет! Озадачился я узакониванием своего ГБО. Где сделают доки на уже установленное - я нашел, вот только не дают мне бумажки, пока не опрессую баллоны. Обзвонил кучу установщиков и понял что все занимаются обдиранием нашего брата за установку и продажу, а вот обслуживанием  и проверкой заниматься не хотят. Единственное место где делают опрессовку - ЗАО "МГПЗ", тот что в п.Развилка. Но там тоже засада - проверяют баллоны только до 100 литров, подали заявление в технадзор на емкости до 200 литров, но разрешение получат не раньше чем через пол года. В первую очередь я делаю это для себя, а бумажку для гайцов и купить можно. В связи с этим вопрос - где в Москве и области можно легально сделать опрессовку баллона 130 литров? Может кто-то делал, желательно телефоны, адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я думаю можно в старых фирмах торгующих газами, сохранившихся со времен союза.

где-то на алтушке была такая.давно был там ,тогда заправок мало было и я ездил туда заливать газ в бытовой баллон.там же видел объявление об опресовке баллонов.

но вот где находится не могу вспомнить...((был там в 97 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

в том то и беда что кому я только не звонил - никто не делает. На 5-Кабельной раньше делали - сейчас нет. Нашел какую-то кантору, но ценник не гуманный - 4200 по моему, с учетом того что в "МГПЗ" цена 1100, но и ограничение на 100 литров. Я так понял что они сами снимают, моют и в МГПЗ баллоны возят, и сроки 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

за 4200 лучше новый поставить...в сервисе его впишут в доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

г.Воскресенск,909-168-44-82 Денис.Должен помочь.И про регистрацию подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...