Перейти к содержанию
           
Авторизация  
halfer

вкусные и недорогие столовые и кафешки

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Это плюс!!!

еще какой, вон улица дыми в свое удовольствие

Мне кафе в Хопре понравилась и душ там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik123

905-906 км. трассы м4 дон. Стоянка Застава, кафе "У Натальи". Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вкусно не дорого быстро. Если в меню нет, а тебе захотелось чего они приготовят. Порции не маленькие, 1 и 2 осилит не каждый. Сколько Вам хлеба не спрашивают.

 

Кстати самый глупый вопрос в кафе сколько Вам хлеба. Я же не вижу как он нарезан и какой он, могут принести тоненький и большой. В хороших кафе обычно на хлебе не зарабатывают, а ставят просто хлебницу.

К заказоному всегда безплатно подают, хлеб + сало, аджика,чеснок, лук, перец. Шашлык офигеный,мясо домашнее не фермерское мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

В рогачёвке м4 кафе "777", попросил термос набрать, 50р 1литр, не очень приятно когда всегда заезжал к ним. Причём сделали объездную клиентов у них очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В рогачёвке м4 кафе "777", попросил термос набрать, 50р 1литр, не очень приятно когда всегда заезжал к ним. Причём сделали объездную клиентов у них очень мало.

На брендовых азс маленький стаканчик кофе 60-120 руб., дмаю за термос 50 нормально. Это же трасса. В Рогачевке вода ужаная, стараюсь там не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

На м4 440 км. на Воронеж, справа внизу стоянка и несколько частных кафешек. На вьезде кафе проезжаем, совсем плохо там, дальше вдалеке несколько кафешек частных, заходим в любую. Кухня хорошая, не дорого, бонусы. Порции большие, 1 и 2 осилит не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

На м7 мячково Русь отлично, пестово тоже неплохо. В славянке, в Покрове стало хуже. На м5 одиссей плсле Разани на Самару отлично. В беляево тоже нормально.

И еще после Нино на Москву в лесной поляне узбекская кафешка. Кормят отлично, но цены выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В славянке одноразовая посуда была , вообще бесит

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей152

В славянке одноразовая посуда была , вообще бесит

вроде бы исправились,сейчас нормальные тарелки и столовые приборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

В славянке одноразовая посуда была , вообще бесит

Бесит, зато гигиенично!

Если ее повторно не успользуют )) Я обычно одноразовой посуде наношу повреждения, чтоб Ее повторно не использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

По М7, Кафе "у Наташи" в г.Покров, большая удобная стоянка, хорошая кормёжка, отличный шашлычок. Всегда заезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Подниму старую тему, все про неё забыли давно ))))
Нужно было пообедать в Великом Новгороде. Столовая хорошая есть - ул. Рабочая  д 25, называется ДОМ КОРОМЫСЛОМ. Народу там много постоянно, кормят хорошо, и цены приемлемые.
Первый раз меня туда возили наверно год назад, станок запускал.
С этим короновирусом была закрыта, заезжал. Теперь снова работают и также хорошо кормят народ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В 09.12.2012 в 20:09, Алексей Ф. сказал:

Кафе на территории АЗС "Славнефть" , которая находится на трассе Кола (М-18) , не доезжая поста ДПС расположенного возле Ладожского моста . Вкусно кормят, большие окна - видно авто на парковке, чисто и персонал вежливый . Покушать первое и второе+ чай =300 руб.

Беда пришла откуда не ждали ! Арендодатели решили сами едой торговать и выгнали с 1 октября работников кафе ((

Вроде перебрались они в Синявино , там на стоянке возле трассы давно работает кафе, с виду приличное, но еда отвратная , как они вместе будут работать я не понимаю, хотя клиентов у них много накоплено за 15 с лишним лет.

Посмотрим, что получится..

Новый адрес.

https://yandex.ru/maps/?display-text=Где поесть&ll=31.063096%2C59.907000&mode=search&text=Где поесть&utm_source=main_stripe_big&z=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
10 часов назад, Алексей Ф. сказал:

 

Вроде перебрались они в Синявино , там на стоянке возле трассы давно работает кафе, с виду приличное, но еда отвратная , как они вместе будут работать я не понимаю, хотя клиентов у них много накоплено за 15 с лишним лет.

 

Да всё будет хорошо у них.Кинут клич в 15.Обозначатся что мы,это МЫ. А дальше сарафанным радио расползётся весть по трассе, за неделю.Все-ж на рациях.А в схватке с конкурентами,победит тот, у кого дешевле и вкуснее.Да и старые клиенты помогут создать имидж на новом месте.:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не факт, что приживутся, там получается, что надо двум кафешкам объединиться в одну, а у них разные меню и ценники, и разная клиентура. К тому же основная их клиентура не знает, что такое рация и пятнашка.

Изменено пользователем Олег Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я обычно в незнакомых местах, смотрю на наличие "больших" Если стоят, значит не отравно.

А насчёт объединятся,не знаю,не знаю.Когда это, две хозяйки, на одной кухне уживались?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Вот и я про то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Покушал сегодня на новом месте  , вроде вкус еды тот же. Старая хозяйка предлагает обед из трех блюд+ компот =200 руб , с 12 до 18.00. 

Я заказал свой привычный набор минимальный из меню нового хозяина )) Борщ с телятиной , котлета домашняя с пюре и чай черный + 2 хлеба =329 руб! На старом месте со скидкой это стоило около 240 руб. 

r_SqoHF0bvw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Борщ -99, котлета-105 , пюре -55 руб. Остальное -чай, хлеб и , что то про сметану или майонез в борщ вспоминала очкастая пигалица на кассе.

Спросил у повара хозяина про скидку , тот показал на рекламу приложения кафе - 20% кэшбек . Официантка с потертым жизнью лицом стала помогать мне установить их приложение на смартфон, но тупила, я позвал пигалицу с кассы, у неё явно больше интеллекта на лице написано и моложе))

Зарегистрировала меня , сразу 100 руб упало на счет . Сказала, что при заказе еды на кассе надо зайти в приложение, там сразу выскакивает код цифровой , его надо показать кассиру для скидки /кэшбека.

Если едешь в СПБ , то можно прям у входа припарковаться , если едешь из СПБ , то надо развернуться на выезде из Синявино и вернуться к кафе. Лучше не заезжать в этом случае на парковку, так как потом на выезде надо через два ряда и сплошную ехать на разворот и знак стоит "только направо" 

Надо встать на широкой обочине и по дощатому настилу пройти в кафе. Потом можно выехать на дорогу и через 150 метров полоса съезда на разворот . Получается петля 3 км если заезжать в кафе со стороны СПБ и потом дальше на Волхов ехать..

F9Jf1pBe0wc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...