Перейти к содержанию
           
Авторизация  
halfer

вкусные и недорогие столовые и кафешки

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Вот только когда мамадышский мост ремонтировали ты там есть не мог :)

почему нет я там частенько пересекаю м7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

почему нет я там частенько пересекаю м7

ЗАБЕЙТЕ СТРЕЛКУ В КАФЕШКЕ B) и спор решится ;) :D Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

2070140.jpg

 

как это поможет решить спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

2070140.jpg

 

как это поможет решить спор?

остальное афисанка принесёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

остальное афисанка принесёт :)

аааа,понял главное делать все это вместе

3956903172656893.jpg

 

а потом можно снова стрелку забить

 

strelka.jpg

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Трасса м-10,д.Давыдково,если из Москвы едешь,справа на въезде,там раньше пост ДПС был,вкусно,быстро,недорого,порции басявые,если еще 1-ого целую порцию взять из-за столика не встанешь,цена обеда в пределах 200 рэ.И туалет бесплатный,а не как в Спас-Заулке на против стоянки,за покушать не меньше 250 плюс за поссать чирик.

Да заезжал, хорошее место!

Но как то больше нравиться в Киселях, на московской стороне, кормят чуть дороже, но сервис намного выше.

Еще на новгородской объездной у моста стоит трактир, чуть в стороне от трассы, тихое место, не дорого, вкусно, сервис не очень, только туалет. Зато спать там одно удовольствие, тихое место ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Трасса м-10,д.Давыдково,если из Москвы едешь,справа на въезде,там раньше пост ДПС был,вкусно,быстро,недорого,порции басявые,.

Да, действительно хорошее кафе - всегда там кушаю, когда из Москвы еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

почему нет я там частенько пересекаю м7

А как ты Вятку перепрыгивал?... тогда всех через чистополь отправляли... если ты только по пути в ижевск крюк специально не делал до тургая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

А как ты Вятку перепрыгивал?... тогда всех через чистополь отправляли... если ты только по пути в ижевск крюк специально не делал до тургая...

пермь- самара например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

пермь- самара например

:D Я и говорю крюк если только даш.. с перьми тебе на лево на челны по м7 а тургай по правую руку останеться... Кстати с перьми если идеш через можгу то там не плохое кафе было...лагман классный готовили...правда давненько не был ...(после малой пурги уходиш на агрыз и вылазиш в менделеевске ..км 25 сокращаеш но кафе там нет :D ) Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

:D Я и говорю крюк если только даш.. с перьми тебе на лево на челны по м7 а тургай по правую руку останеться... Кстати с перьми если идеш через можгу то там не плохое кафе было...лагман классный готовили...правда давненько не был ...

ааа понял, я то и не думал никода об это :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Кстати с перьми

кстати мягкий знак в слове Пермь пишется, а в слове Перми не пишется, ну так для общего развития :D :D

слово "кон"- пишется с мягким знаком, а слово "тарелька" пишется без мягкого знака :lol: :lol:

... а еще вкусный шашлык в кафе "Оазис"-это за Джигинкой в сторону Тамани от Анапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

хорошо будем втыкать где надо только мягкий знак, и пробел лучше не забывать ставить в слове "с перми" иначе не понятно будет

 

а на счет шашлыка в кормушке на м7 между чебок и нижним в пазике шашлыками банчат , никто не пробовал, все хочу остановиться да как то стремно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

хорошо будем втыкать где надо только мягкий знак, и пробел лучше не забывать ставить в слове "с перми" иначе не понятно будет

 

а на счет шашлыка в кормушке на м7 между чебок и нижним в пазике шашлыками банчат , никто не пробовал, все хочу остановиться да как то стремно там

там постоянно народ толпится видать вкуснятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

а на счет шашлыка в кормушке на м7 между чебок и нижним в пазике шашлыками банчат , никто не пробовал, все хочу остановиться да как то стремно там

 

Да, там народу и машин постоянно д. много. Можно и остановиться, народ тихий там. Вот самому мне там тормозить не с руки. Если в Москву, получается сытый, только из дома выехал (питаюсь в Киржаче), из Москвы- снова Киржач или Покров в Славянке. Если иногда задерживаюсь,бывает перед НиНо около весового контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

а на счет шашлыка в кормушке на м7 между чебок и нижним в пазике шашлыками банчат , никто не пробовал, все хочу остановиться да как то стремно там

Да уж сервисом там не пахнет... а еще на трассе Чистополь-Казань в 10 км от Чистополя на право указатель Родник...шашлык классный но вот цена касучая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

а на счет шашлыка в кормушке на м7 между чебок и нижним в пазике шашлыками банчат , никто не пробовал, все хочу остановиться да как то стремно там

Ребята хвалят.Один раз остановился чуть дальше,если в сторону НН,то же шашлычок.На двух машинах ехали,вот друг и посоветовал.Взял два куска,на 500 рэ вышло.Короче,половину да же не съел-гУано,не разжевать.И понял я,что нет вкуснее шашлыка,который я сам готовлю,всем нравится.Рецепт такой-свиная шейка,базилик,сок лимона,соль,лук,минералка чуть чуть.Все,больше ничего не надо.18c2b5515015.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


м7 а Тургай никто не знает? тоже хорошее кафе
ну эт вообще не обсуждается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

и ещё, если в ТУРГАЕ заночевать, то охрана раньше 6 утра не побеспокоит, как и нет девок легкого поведения...на многих подобных стоянках ждеш охрану, а их нет, только ляжеш спать и стук в окошко...


Пермь-Катя, заправка и кафе ФЕНИКС если не ошибаюсь, перед пермским постом, цены канеш кусаются, но оно того стоит...мягкие диваны, теплый и чистый клозет, домашняя еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

и ещё, если в ТУРГАЕ заночевать, то охрана раньше 6 утра не побеспокоит, как и нет девок легкого поведения...на многих подобных стоянках ждеш охрану, а их нет, только ляжеш спать и стук в окошко...

Жаль что я там не ночую,дом в 20 км.А так то все верно,на стоянку любую заезжаешь ночью,ждешь,ждешь этого охранника-никого нет.Только лег,уснул,стучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


перед пермским постом
перед суксунским наверное? и кафе "Бульон"? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Рецепт такой-свиная шейка,базилик,сок лимона,соль,лук,минералка чуть чуть.Все,больше ничего не надо.

Всё это , только без лимона попробуй , лимон сушит мясо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всё это , только без лимона попробуй , лимон сушит мясо .

Нет,нет,я к этому рецепту долго шел.Очень многое  зависит от пропорций еще.И базилик не жалеть,это чудо приправа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

перед суксунским наверное? и кафе "Бульон"? так?

возможно, уже не помню, если идти на катю, то слева, желтая такая, и АЗС и кафешка и сразу пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

если идти на катю, то слева, желтая такая, и АЗС и кафешка и сразу пост.

именно так. на этом посту гаишников расстреляли года два полтора тому назад

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...