Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Каякер

Покупка авто из Кореи во Владивостоке

Рекомендуемые сообщения

Каякер
Свечи то есть с печкой, или вьетнамский вариант?

Свечей нет, стоят заглушки, но это не большая проблемма, свечи в Техкоме (магазин по отечественным авто, Хундай -единственное исключение) 300-500 руб за шт, возьму + со стартера, Газелевский подкапотный предохранитель на 60А, реле стартера и кнопку в салон. Можно бы и без реле, но не знаю где взять кнопку на 60А. Во Владике заводилась до -20 без свечей. Долго, но сама. Т.к. буду Бинар ставить, думаю вообще не нужны будут.

Печка есть, в Забайкалье по трассе давило до -40С, перегон говорит не мерз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Поставь Гидроник! Сколько в рублях отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
.Да подводил колодки с нова видать не подводились.За это время на газели при одном дне в неделю эксплуатации поменял регулятор давления тормозов(колдун),вакумник,ГТЦ,генератор.задние барабаны и колодки по кругу.

Вы до сих пор считаетесь что с новья не подводились..".наивный юноша" на 78 недолго откатал но колодки подводить я задолбался.больше 4 тонн и вылазить из под нее не будеш... а в целом машинка не плохая по сравнению с китайцами. отсутствие воздушки вот это нонсенс на машине с такой грузоподьемностю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Поставь Гидроник! Сколько в рублях отдал?

Алексей, я деньги не печатаю, мне будет достаточно Бинара. То что он не особо надежен меня не пугает, под откинутой кабиной он как на ладони, блок ошибки пишет, запчасти уже в том же Техкоме продаются. Да и не в космос же на нем лететь, вспомогательная система, сломался, да и ладно. По деньгам авто 939.000 с тентом + 80.000 перегон + резину пришлось брать во Владике подороже минус пробег 9000км лишний. Как то так. Хотя на счет пробега, многие продавцы своим ходом так же гонят авто потом скручивают спидометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А зачем резину покупали? Ведь новое же авто??

У меня Гидроник 8 зиму без поломок работает, поэтому и советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

какая получилась экономия по сравнению с машинами в наличии в столице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
А зачем резину покупали? Ведь новое же авто??

У меня Гидроник 8 зиму без поломок работает, поэтому и советую))

Родная корейская резина хорошая, но чисто летняя. Бинар в минимум в 2 раза дешевле, исходя только из этого соображения

 

какая получилась экономия по сравнению с машинами в наличии в столице?

250-300.000, как считать. У меня машина с кондеем, официальных таких вообще нет, по крайней мере я не слышал. 1.330.000 предложили борт в Русбизнесавто, потом задолбали звонить скидки предлагать. 22.000 скинули + тент 35.000 примерно...

Если брать машины серых поставок уже в Мск, то разница пополам примерно что туда, что обратно.

Выгода больше была бы, если бы я с поставщиком не ошибся. Но у меня с ним разговор не окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Свечей нет, стоят заглушки, но это не большая проблемма, свечи в Техкоме (магазин по отечественным авто, Хундай -единственное исключение) 300-500 руб за шт, возьму + со стартера, Газелевский подкапотный предохранитель на 60А, реле стартера и кнопку в салон. Можно бы и без реле, но не знаю где взять кнопку на 60А. Во Владике заводилась до -20 без свечей. Долго, но сама. Т.к. буду Бинар ставить, думаю вообще не нужны будут.

Печка есть, в Забайкалье по трассе давило до -40С, перегон говорит не мерз.

Газелевский подкапотный предохранитель на свечи накала 90А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...