Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Каякер

Покупка авто из Кореи во Владивостоке

Рекомендуемые сообщения

Каякер

К сожалению, могу констатировать, что беспроблемно купить авто по описанной мною схеме на данный момент вряд ли возможно.. Подробности

По крайней мере сейчас и у выбранного мной продавца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Может скачки на бирже и курсы валют сыграли свою роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Ну наверное, было какое то влияние... Но на самом деле основная проблемма - корейская сторона все продавцы с кем мне приходилось общаться, в т.ч. и не заинтересованные, в один голос говорят, что купить машину в Корее с завода очень сложно. 1.5 года назад было вообще невозможно, свой ГрандСтарекс я покупал б/у 1 год потому что вообще не было никакой возможности приобрести новый. Сейчас можно, порядка 100тыр экономится при покупке через эту фирму, относительно цен в Мск, народ берет без проблемм, а вот с грузовой затык вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Каякер, может у них какие то минимальные квоты на выпуск грузовиков ЕВРО2 ? Видел на заводе летом "Газель -Классик"

Долгое время поставляли карбюраторные авто в Казахстан, хотя в России уже нельзя было продавать авто не отвечающие евро3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Сегодня авто вышло с завода, сообщили вин, назвали новый ценник - 915.000 руб за бортовую по Владивостоку. Немного дороже чем я рассчитывал, но по любому дешевле чем на рынке. Времени потраченного жаль пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

ну хоть какаято движуха пошла...

к НГ приедет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus

ребята, по портеру или киа бонго кто-нибудь заморачивался ? цены интересные, только пугают отзывы по топливной аппаратуре :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
ребята, по портеру или киа бонго кто-нибудь заморачивался ? цены интересные, только пугают отзывы по топливной аппаратуре :huh:

А в чём замарочка? Стоят у на на рынке по 630-640 двухкабинники новые Киа Бонго 3 приезжай да бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
А в чём замарочка? Стоят у на на рынке по 630-640 двухкабинники новые Киа Бонго 3 приезжай да бери...

Извини,что не по теме.Приморье - конкретно откуда ты?

В службе скорых помощей какие машинки у вас ходят?Вы ими довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus
А в чём замарочка? Стоят у на на рынке по 630-640 двухкабинники новые Киа Бонго 3 приезжай да бери...

вопрос по топливной, как дизеля их переваривают наше топливо, насколько хватит мотора ездить беспроблемно. а где и как купить - это вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

BULAT-02rus, езжу на ГрандСтарексе никаких проблемм с топливкой. Постоянно мониторю тему, народ тоже не парится. Движок D4CB 175 л.с./2.5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Обсуждение плавно сюда перетекло, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Обсуждение плавно сюда перетекло, если кому интересно.

так машина то пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Sash98, ее передали моему человеку, с огромным скрипом... Осталось только со Владика перегнать и завершить отношения с продавцом. Хоть машину мне уже продали вопрос не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Sash98, ее передали моему человеку, с огромным скрипом... Осталось только со Владика перегнать и завершить отношения с продавцом. Хоть машину мне уже продали вопрос не закрыт.

она самоходом с владика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Да!

Ачуметь, тебя повышение курса не сильно коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Sash98, там вообще такая Санта-барбара была... Реально не одну страницу надо исписать, чтобы было представление. Не закрыт пока вопрос, не закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Sash98, там вообще такая Санта-барбара была... Реально не одну страницу надо исписать, чтобы было представление. Не закрыт пока вопрос, не закрыт!

Я просто искал эту тему... поиск её не выдал. я и подумал что ты отказался в итоге от этой затеи, а тему снесли. а выходит ты всё ещё ждёшь... скока прошло с того момента как ты отдал деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Перый платеж 270.000 в начале августа. Последние не так давно, недели 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Прочитал тему по ссылке..Мда..Я бы уже слёг со своей психикой)) Когда купил последнюю Газель в 2006 году , то похудел на 5 кг за месяц )) Куча заводских заморочек, потом ГБО настраивали пару недель. После этого раза 4 хотел купить Валдай, раз с деньгами за пазухой стоял в салоне, но каждый раз впадал в панику при виде ММЗ под капотом и прочих "прелестей" сборки ГАЗ итд. Осенью 08 года смотрел Исудзу 71 за 1 000 070 руб - стояла в салоне на Коломяжском. Деньги почти все свои были, но оттолкнул от покупки хлипкий алюминевый кузов (борт) , а потом передумал.. В принципе на свои можно было взять, а вот кредит повис бы ярмом на шее - вообще не было работы в первой половине 2009 года((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Машина пришла. После НГ буду ставить на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Машина пришла. После НГ буду ставить на учет.

Поздравляю! Наконец закончились твои ожидания! Свечи то есть с печкой, или вьетнамский вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Поздравляю! Дождался наконец! Ждём фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Ну пожелаю что бы машинка оправдала ожидания и вложения.Ну и радовала владельца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...