Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tank3110

Хочу перепрошить под газ

Рекомендуемые сообщения

tank3110

Добрый день,

 

Двигатель 40522, мозг СОАТЕ 302.3763 000-11. Хочу перепрошить под газ (двухрежимную прошивку). Спаял к-Line адаптер, к диагностике цепляется. Какие параметры надо отследить чтобы настроить новую прошивку ? получится ли так? или как настроить без газоанализатора? может кто поделится двухрежимной прошивкой на этот блок? Еще вопрос как подключить к блоку провод - сигнал вкл. кондиционера ? (у меня реф - хочу сделать чтоб при вкл. установке хол. ход был повыше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus174

это к Crady обратись, он спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад233
Добрый день,

 

Двигатель 40522, мозг СОАТЕ 302.3763 000-11. Хочу перепрошить под газ (двухрежимную прошивку). Спаял к-Line адаптер, к диагностике цепляется. Какие параметры надо отследить чтобы настроить новую прошивку ? получится ли так? или как настроить без газоанализатора? может кто поделится двухрежимной прошивкой на этот блок? Еще вопрос как подключить к блоку провод - сигнал вкл. кондиционера ? (у меня реф - хочу сделать чтоб при вкл. установке хол. ход был повыше).

Обратись на форум forum.soate.ru. На блоки СОАТЭ изготовитель сам распространяет бесплатно и программы для чип-тюнинга и двойные прошивки под бензин-газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелька666
Добрый день,

 

Двигатель 40522, мозг СОАТЕ 302.3763 000-11. Хочу перепрошить под газ (двухрежимную прошивку). Спаял к-Line адаптер, к диагностике цепляется. Какие параметры надо отследить чтобы настроить новую прошивку ? получится ли так? или как настроить без газоанализатора? может кто поделится двухрежимной прошивкой на этот блок? Еще вопрос как подключить к блоку провод - сигнал вкл. кондиционера ? (у меня реф - хочу сделать чтоб при вкл. установке хол. ход был повыше).

лучше не стоит у меня корешок тоже так сделал теперь мучаеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
лучше не стоит у меня корешок тоже так сделал теперь мучаеться!

а обратно "откатить" вера не позволяет? :D ну или найти нормальную рабочую прошивку.на сайте у соатэ есть они,бесплатно причём.скачивай не хочу что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...