Перейти к содержанию
           
Авторизация  
garik-shpion

Потерял 1 гос номер. Могу с одним ездить?

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
Менял в мае, написали номер.

Не в мае-в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
... А у знакомого еще лучше было он потерял номер а машина в кредите а ПТС в банке банк не дает ПТС ему на руки пока он не выплатит кредит а ГАИ не дает новые номера без оригинала ПТС...

 

Банк отдаёт ПТС, под расписку для переоформления ТС. Второй вариант: заяву в ГАИ - потерял ПТС, получишь дубликат.

Похоже твоему знакомому лень до банка дойти было, ему проще 100$ отдать...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Банк отдаёт ПТС, под расписку для переоформления ТС.

Не каждый банк, некоторые ПТС в головной офис отправляют.

 

Второй вариант: заяву в ГАИ - потерял ПТС, получишь дубликат.

Не дубликат, а новый ПТС. Тут же придут мысли продать кредитную машину, а это уже мошенничество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Не каждый банк, некоторые ПТС в головной офис отправляют.

 

 

Не дубликат, а новый ПТС. Тут же придут мысли продать кредитную машину, а это уже мошенничество..

 

Про головной офис, это куда? В другой город? Или "две трамвайные остановки" от филиала?

 

 

За мысли не привликают, судят за действия... :P

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Про головной офис, это куда? В другой город? Или "две трамвайные остановки" от филиала?

В столицу, дружище, в столицу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serginio101

В 2012 вступили изменения за езду без гос номеров.У меня украли задний госномер сходил в ОВД написал заявление.дали талон уведомление.по старому за езду без госномеров квалифицировалось ч.1.сейчас же в пояснениях верховного суда прописано что даже за езду с одним госномером штраф либо лишение.Вопрос же такой покой мне в ОВД выдали талон уведомление???раньше если меня останавливали то я его показывал и ехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
В 2012 вступили изменения за езду без гос номеров.У меня украли задний госномер сходил в ОВД написал заявление.дали талон уведомление.по старому за езду без госномеров квалифицировалось ч.1.сейчас же в пояснениях верховного суда прописано что даже за езду с одним госномером штраф либо лишение.Вопрос же такой покой мне в ОВД выдали талон уведомление???раньше если меня останавливали то я его показывал и ехал дальше.

Теперь протокол+ суд+ фитнес!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serginio101
Теперь протокол+ суд+ фитнес!!!

Хочешь сказать что правда на их стороне????Ведь есть бумажка что у меня его украли.из-за этого я должен ставить авто в гараж и ходить пешком?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Хочешь сказать что правда на их стороне????Ведь есть бумажка что у меня его украли.из-за этого я должен ставить авто в гараж и ходить пешком?????

чудо ты :D

букмажку тебе дали только для того что бы ты заплатил меньше когда будеш перерегистрировать(или получать дубликат).....и фсе.....иначе сейчас вся страна бы ездила только с одним а то и вовсе без номеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
чудо ты :D

букмажку тебе дали только для того что бы ты заплатил меньше когда будеш перерегистрировать(или получать дубликат).....и фсе.....иначе сейчас вся страна бы ездила только с одним а то и вовсе без номеров :D

У меня сын ездил..месяц(( потом над на прикол(((

А вот на счёт чуда(( я лично определился .кто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
У меня сын ездил..месяц(( потом над на прикол(((

А вот на счёт чуда(( я лично определился .кто((

А не проще ли дубликат сделать? Почитал, столько заморочей ни с чего. Нравится нам в России создавать самим себе проблемы, а затем их решать через одно место. Понятно, что дубликат это незаконно. Но кто будет его проверять, а уж тем более экспертизы проводить? Государство само на это провоцирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
А не проще ли дубликат сделать? Почитал, столько заморочей ни с чего. Нравится нам в России создавать самим себе проблемы, а затем их решать через одно место. Понятно, что дубликат это незаконно. Но кто будет его проверять, а уж тем более экспертизы проводить? Государство само на это провоцирует...

 

Официально не сделаешь. неофициально, потом хлопот необерёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
Официально не сделаешь. неофициально, потом хлопот необерёшься.

Вот это правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Официально не сделаешь. неофициально, потом хлопот необерёшься.

Официально можно сделать. У той конторы, которая официально этим занимается( ООО"Знак"). Но это актуально для Москвы ,и если не ошибаюсь ,Питера и Ростова-на-Дону ( т.е. там, где есть филиалы данной конторы). Цену вопроса не помню, но могу узнать (недели две назад знакомый делал дубликат взамен украденного).

http://www.znak.ru/

Пардонте, только изготовление дубликатов!!! Утерю и кражу не делают!!! ( Раньше делали)

Изменено пользователем Dimon2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Официально можно сделать. У той конторы, которая официально этим занимается( ООО"Знак"). Но это актуально для Москвы ,и если не ошибаюсь ,Питера и Ростова-на-Дону ( т.е. там, где есть филиалы данной конторы). Цену вопроса не помню, но могу узнать (недели две назад знакомый делал дубликат взамен украденного).

http://www.znak.ru/

Пардонте, только изготовление дубликатов!!! Утерю и кражу не делают!!! ( Раньше делали)

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
не катит.читай ниже. а пришедшие в негодность меняются в ГАИ, года два назад сам менял сломанный, стоило рублей 300-400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
не катит.читай ниже. а пришедшие в негодность меняются в ГАИ, года два назад сам менял сломанный, стоило рублей 300-400.

Катит, не катит, работал я там раньше в соседнем цехе... Все делали, было бы желание... А как они в ГАИ изготавливали ТВОЙ новый номер, у них оборудование там стоит?

Изменено пользователем Dimon2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Катит, не катит, работал я там раньше в соседнем цехе... Все делали, было бы желание... А как они в ГАИ изготавливали ТВОЙ новый номер, у них оборудование там стоит?

ну дык помоги, раз знаеш входы-выходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Катит, не катит, работал я там раньше в соседнем цехе... Все делали, было бы желание...
За потдделку номеров знаешь что бывает?Пойду у соседа номер срисую,и дубликат закажу.А потом под все видеокамеры прокачусь :D Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
ну дык помоги, раз знаеш входы-выходы...

Попробовать можно, если люди остались... с 2005 там не работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
За потдделку номеров знаешь что бывает?Пойду у соседа номер срисую,и дубликат закажу.А потом под все видеокамеры прокачусь :D

Ну я думаю дороговатая шутка выйдет. А вообще, страна непуганных идиотов наша Раша. У нас каждый гражданин потенциальный преступник( с точки зрения закона) . Какие громкие словеса: подделка, карается. У человека проблема, спиз...ли гос. номер., причем дернули с целью наживы( бывали случаи, звонят, цену называют). А ему вместо того, чтоб дубликат сделать- снять, поставить, страховка эта чмошная с которой толку никакого, только бабосы в чей-то карман. Грустно как-то, хочу в Гондурас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Ну я думаю дороговатая шутка выйдет.
Соседу,если дубликат сделает без ведома гибдд

Нынче за этим сильно следят,и дубликат ни кто не даст,если не сдашь старый.Идет полный контроль и за этими фирмами,даже есть список в каждом мрэо какие фирмы имеют право делать дубликаты ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

при утере - замена с перерегистрацией(в гаи, номер будет другой), при повреждении - замена на такие-же без перерегистрации (у нас не в гаи, а в конторке "знак"-сети), цена вопроса почти одинаковая.

ПыСы: у соседа сперли номер - написал заяву ментам - пришел ответ: в возбуждении дела отказано, т.к. гос.номер является собственностью государства и не является объектом материальной выгоды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
ПыСы: у соседа сперли номер - написал заяву ментам - пришел ответ: в возбуждении дела отказано, т.к. гос.номер является собственностью государства и не является объектом материальной выгоды ...

Если все официально (с заявлением в полицию), то машина будет стоять (не работать) несколько дней регистрации заявления, месяц на вынесение постановления об отказе в возбуждении уг. дела, неделя, пока придет официальный ответ из полиции (с копией постановления). Затем с этой копией в ГИБДД за перерегистрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Ну я думаю дороговатая шутка выйдет.

 

А вообще, страна непуганных идиотов наша Раша. У нас каждый гражданин потенциальный преступник( с точки зрения закона) . Какие громкие словеса: подделка, карается. У человека проблема, спиз...ли гос. номер., причем дернули с целью наживы( бывали случаи, звонят, цену называют). А ему вместо того, чтоб дубликат сделать- снять, поставить,

 

страховка эта чмошная с которой толку никакого, только бабосы в чей-то карман.

 

Грустно как-то, хочу в Гондурас!!!

 

Я бы сказал, отобьёт охоту изготавливать "дубликаты".

 

Где ты видел идиотов? В зеркале? Подумай сам! Если на месте ДТП найдут твой "дернутый" (потерянный) номер? Проблемма будет более серьёзная чем замена номеров с перерегистрацией.

 

Чем тебя страховка не устраивает?

 

Кто тебя держит? Почему ты ещё не Гондурасец? Там же "сладко"! И дубликаты номеров делают, и страховку домой приносят, и всё для народа в твоём, конкретно, лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...