Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ 2705

Короткий ремень безопастности

Рекомендуемые сообщения

GAZ 2705

ну что же делать?

 

мне не подходит ремень безопасности,

он мне короток.

 

 

что туда можно воткнуть ?

 

 

без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвин
ну что же делать?

 

мне не подходит ремень безопасности,

он мне короток.

что туда можно воткнуть ?

без флуда.

Если тебе его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пристёгивать, то меняй.

Но, по правилам, быть пристёгнутым ты должен только во время движения. А отсюда вывод: вытяни ремень и заблокируй его чем либо. Накинул и езжай. На ходу же не видно, накинут он или пристёгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус
Если тебе его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пристёгивать, то меняй.

Но, по правилам, быть пристёгнутым ты должен только во время движения. А отсюда вывод: вытяни ремень и заблокируй его чем либо. Накинул и езжай. На ходу же не видно, накинут он или пристёгнут.

Или садись на строгую диету!!! 069.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

У моего кореша-Ромы такая же проблема, недотяг на 20 см, Может удлиннить пластиной защёлку, которая возле ручника болтом крепится, тоесть вставку-удлиннитель сделать??? :rolleyes:

Изменено пользователем 33021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

не проще ремень удленнить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

братва, я вот думаю, может другой ремень туда воткнуть на место, то есть другую систему с ремнем, вместо штатной.

или точно придется его сверху блокировать, или на веревочке удлинять.

 

смех- то хреновый, по пятихатке теперь берут.

 

У моего кореша-Ромы такая же проблема, недотяг на 20 см, Может удлиннить пластиной защёлку, которая возле ручника болтом крепится, тоесть вставку-удлиннитель сделать??? :rolleyes:

 

 

вот это дело, братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
братва, я вот думаю, может другой ремень туда воткнуть на место, то есть другую систему с ремнем, вместо штатной.

или точно придется его сверху блокировать, или на веревочке удлинять.

 

смех- то хреновый, по пятихатке теперь берут.

вот это дело, братан.

Если хочеш чтобы всё культурно было, сними весь механизм, найди отрезок ремня, отнеси в отелье и они тебе пришьют как следует, крепко и надёжно. Только пускай пришивают в неочень заметном месте, а то гайцы могут докапаться.

У меня дружок так сделал, и ремень работает как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
ну что же делать?

 

мне не подходит ремень безопасности,

он мне короток.

что туда можно воткнуть ?

без флуда.

Всё гораздо проще:идёшь в магазин и покупаешь замок с более длинным поводком и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ 2705

ага, см 30 не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandrian
ну что же делать?

 

мне не подходит ремень безопасности,

он мне короток.

 

 

что туда можно воткнуть ?

 

 

без флуда.

У меня тоже короткий ремень.Они,что карликов делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murtas

Я удлинил металической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murtas

Я удлинил металической шиной получилось не плохо, конечно производителю минус большой за не уважение к людям склоным к полноте. А на счет просто накинуть, не понимаю людей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

да ремни помоему все стандартные идут я свой смотрел он один в один как на 21099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руприхт
да ремни помоему все стандартные идут я свой смотрел он один в один как на 21099

ошибаешься! у меня три газели с разбросом полгода по выпуску, больше всего проблем с последней т.е. самой молодой, не только ремни безопасности все короче но и проводка вся в натяг. Вывод: ЭКОНОМИКА должна быть экономной! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар

што еще бесит в етих ремнях на ходу фик застегнеш фиксаторы срабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Если тебе его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пристёгивать, то меняй.

Но, по правилам, быть пристёгнутым ты должен только во время движения. А отсюда вывод: вытяни ремень и заблокируй его чем либо. Накинул и езжай. На ходу же не видно, накинут он или пристёгнут.

Тоже не понимаю. Ремень не для гайцев, а для нас. Вот только завод считает, что для них, чтобы они могли на нем сэкономить. Насчёт того что разные, не уверен. По крайней мере они все(ну, или многие) идут по заводу штампованные в Македонии. Не думаю, что на ГАЗе так уж прям сидят и перешивают их, чтоб с каждого по 20см снять.

 

Или садись на строгую диету!!! 069.gif

Есть более гуманный способ! Вооружится учебником теологии, посмортеть у кого когда какие посты и все их соблюдать! Толку будет гораздо больше.

 

У моего кореша-Ромы такая же проблема, недотяг на 20 см, Может удлиннить пластиной защёлку, которая возле ручника болтом крепится, тоесть вставку-удлиннитель сделать??? :rolleyes:

У меня на рабочей так же сделано было.

 

ЭКОНОМИКА должна быть экономной! ;)

И в то же время, экономика не должна быть экономкой.

 

Что по мне, то если удлинить железкой не получается, то можно пойти на разбор иномарок и снять ремень с какого-нибудь Транзита, Спринтера, Хайеса и т.п. либо поискать подходящий среди лековых. Можно действительно нашить дополнительный отрезок в ателье(или даже самому), а чтоб никто не докапывался, стык оставить внутри стойки, где его не видно.

Кстати, можно катушку повыше поставить, для этого еще одно отвестие только сделать нужно, и, если тебе важна твоя безопасность, усилить место крепления, там, вроде, железо потоньше(но могу ошибаться)

В любом случае семь раз отмерь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra

А у меня короткий пассажирский, не хватает даже на среднего пассажира! Они их там на заводе продают чтоли, эти съэкономленные метры?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
А у меня короткий пассажирский, не хватает даже на среднего пассажира!

Это как? Ремень, висящий на стойке? На среднего пассажира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорыч
Это как? Ремень, висящий на стойке? На среднего пассажира???

ремень который висит на стойке это для крайнего пасажира а для среднего вытащи между седушкой и спинкой, под седеньем посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
ремень который висит на стойке это для крайнего пасажира а для среднего вытащи между седушкой и спинкой, под седеньем посмотри.

Просто кому то ЖРАТЬ надо МЕНЬШЕ!!!! Иначе,никаких ремней не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Я ремень пристегнул на пустое сиденье и когда сажусь перекидываю через себя - получается только через плчо,думаю достаточно,гайцы видят но молчат -ремень пристегнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Я ремень пристегнул на пустое сиденье и когда сажусь перекидываю через себя - получается только через плчо,думаю достаточно,гайцы видят но молчат -ремень пристегнут.

Я тоже так делаю.Не потому,что все пох...,а потому,что ремень оч короткий и сильно давит,что очень мешает. :(

 

Просто кому то ЖРАТЬ надо МЕНЬШЕ!!!! Иначе,никаких ремней не хватит!

 

Ну ты даешь? Хорошего чела должно быть много... Полные люди добрее.Как правило худосочные и малорослые все закомплексованные и злые. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Как правило худосочные и малорослые все закомплексованные и злые. :P

Чеоооооооо??? Я маленький и худенький! И ни фига не злой нах!!! :angry: Кто не понял, порву всех!!! Кирпичем по голове настучу ногу к бамперу привяжу и от Москвы до Владивостока протащу!!! :angry: А то совсем уже обурели. :angry: Я, и злой??? чушь какая... :angry:

 

А если серьёзно, то в Газели с ремнями беда. Мне он ухо и шею натирает. У основания проволокой(первое, что под руку попалось) перемотал, чтоб уровень ниже стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reymas

А кто-нить катушку выше переставлял? Поделитесь опытом. Мне кажется тема рульная! Там больше чем полметра выиграть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Снимаешь облицовку боковой стойки , откручиваешь катушку натяжителя .Выбираешь место повыше ,сверлишь отверстие изакрепляешь катушку .Точно ткже переносишь нижнее крепление ремня .Выиграть можно сантиметров 20-25 . Да уж ! Не все из нас с фигурой Апполона. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...