Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Колюпан

Спутниковые системы слижения на автобус

Рекомендуемые сообщения

Колюпан

Тема следующая. Я как обладатель маршрутки прошел конкурс на обслуживание муниципального маршрута и хотел получить карточку на него. НО тут возникло оно это НО. В обязательном порядке надо поставить ГЛОНАС и именно его иначе маршрута не видать. Но так как в нашем городе есть только одна контора монополист по установке и обслуживанию этих систем то ценник нам предложили следующий. 1400 стоит установка 1450 стоит подключение 10400 сам прибор и 450 р. в месяц абонентская плата. Кто сталкивался с подобным чудо услугом и сколько вообще стоит эта херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Ну яндекс помогает вот к примеру 24telecom.ru/price/ceny-na-uslugi-monitoringa.html

Я единственного понять не могу кто маршрутки мониторить то будет? и зачем это придумали, что когда то угоняли маршрутку с людьми? хотя этот глонасс как только продвинуть не пытаются да же когда то в новостях было что на Ваз ставить и на трактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Тема следующая. Я как обладатель маршрутки прошел конкурс на обслуживание муниципального маршрута и хотел получить карточку на него. НО тут возникло оно это НО. В обязательном порядке надо поставить ГЛОНАС и именно его иначе маршрута не видать. Но так как в нашем городе есть только одна контора монополист по установке и обслуживанию этих систем то ценник нам предложили следующий. 1400 стоит установка 1450 стоит подключение 10400 сам прибор и 450 р. в месяц абонентская плата. Кто сталкивался с подобным чудо услугом и сколько вообще стоит эта херня.

Наши уже с ними ездят,говорят по другому ни как. Иначе будет вежливо отказано в обслуживании муниципального маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Тема следующая. Я как обладатель маршрутки прошел конкурс на обслуживание муниципального маршрута и хотел получить карточку на него. НО тут возникло оно это НО. В обязательном порядке надо поставить ГЛОНАС и именно его иначе маршрута не видать. Но так как в нашем городе есть только одна контора монополист по установке и обслуживанию этих систем то ценник нам предложили следующий. 1400 стоит установка 1450 стоит подключение 10400 сам прибор и 450 р. в месяц абонентская плата. Кто сталкивался с подобным чудо услугом и сколько вообще стоит эта херня.

У нас пока этого нет, но скоро будет. И ценник предварительно озвучили примерно в 18 рублей.

 

Тема следующая. Я как обладатель маршрутки прошел конкурс на обслуживание муниципального маршрута и хотел получить карточку на него. НО тут возникло оно это НО. В обязательном порядке надо поставить ГЛОНАС и именно его иначе маршрута не видать. Но так как в нашем городе есть только одна контора монополист по установке и обслуживанию этих систем то ценник нам предложили следующий. 1400 стоит установка 1450 стоит подключение 10400 сам прибор и 450 р. в месяц абонентская плата. Кто сталкивался с подобным чудо услугом и сколько вообще стоит эта херня.

У нас пока этого нет, но скоро будет. И ценник предварительно озвучили примерно в 18 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Значит такая бодяга по всей стране а я думал как всегда только Белгородская область отличилась! А мониторить будет одна коммерческая структура которая была создана при пособничестве губернатора. И организация эта единственная так как все остальные альтернативные были кем то упразднены. То есть альтернативы как таковой у нас нет. Мы тут все собрались и написали исковое требование в суд о том что данные "заставлялки" не законны. Мол если вам надо нас мониторить то сами за свой счет и устанавливаете. Посмотрим что из этого получится но перспектива по моему уже ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

можно купить самый дешёвый вариант.оплатить и забить на абонентку.мониторить может только владелец авто(именно у него и только у него устанавливается соответствующая прога в комп) и никакая сторонняя организация.Государству до одного места где находиться маршрутка.ему главное блок приёма сигнала ГЛОНАСС продать.

Воспринимайте это как вступительный взнос в этот бизнес или как разовый налог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...