Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Про порядочных людей))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Что то "долговязый" не торопится на встречу - грузится в Тихвине от "нашего" клиента на Питер..

Место шикарное в Весьегонске, но из за пары подонков путь мне туда закрыт (( Ребята , будте разборчивы в выборе друзей, особенно из двух столиц! А то кинут вас так же как и меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч
Что то "долговязый" не торопится на встречу - грузится в Тихвине от "нашего" клиента на Питер..

Место шикарное в Весьегонске, но из за пары подонков путь мне туда закрыт (( Ребята , будте разборчивы в выборе друзей, особенно из двух столиц! А то кинут вас так же как и меня!

а этому всё не имётся, лишь бы по обсирать когото, три года назад дал питерским ребятам клиента (даже не своего) так до сих пор вонь на всю Россию, монополизм у нас в стране запрещён, и клиент тот тебе сказал что с такими как ты... работать не будет, а с братом твоим будет, так как он человек одыкватный, а не такой жадный как ты. и многие это подтвердят ! долговязыми и падонками тебе кто давал право других обзывать ?

Изменено пользователем Мыхалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а этому всё не имётся, лишь бы по обсирать когото, три года назад дал питерским ребятам клиента (даже не своего) так до сих пор вонь на всю Россию, монополизм у нас в стране запрещён, и клиент тот тебе сказал что с такими как ты... работать не будет, а с братом твоим будет, так как он человек одыкватный, а не такой жадный как ты. и многие это подтвердят ! долговязыми и падонками тебе кто давал право других обзывать ?

Если бы этот клиент сам на тебя вышел, то я даже бы не заикнулся ни разу! А "воняю" я для того , что бы другие не совершали таких ошибок и знали , что ты за человек! Да, согласен , не хватило на пять минут ума -дал зачем то телефон общего с братом клиента "незванному" , начитавшись бредней на форуме про "братство Газелистов" и "столичные расценки". Андрюха с него взял за 2200 кг груза по 14 руб на круг и тебе так же велел брать когда на запой ушёл(( Брат тогда (2008 год) на ГАЗОНе по 12 руб с ним работал и нанимал он вас просто назло нам из вредности! Сам бы он никогда на вас не вышел, так , что радуйтесь моей глупости))

Зачем ты ему сбросил ценник до 10 руб с 14? Почуствовал лакомый кусок? Зачем ты дал его телефон всем знакомым Газелистам собутыльникам? Какой нафиг монополизм Миша?

Изображать неадекватного человека мне приходится, так как брат через день меня пилит за просранного клиента все три года.Естественно на всех одного клиента не поделить и я чуствуя за собой вину лишний раз ломлю цену, что бы клиент брату звонил а не мне ("Злой полицейский")

Если бы не вы , что до сих пор ездите с ним по 10 руб( столичные расценки)) )то он бы платил молча нам по 12 и не парился. Я работать по 10 руб не горю желанием, после закрытия АГНКС в Тихвине и подорожания 92 до 25 руб.

Я же тебе Миша объяснил зимой - мне по барабану по чём вы ездите! Хоть по 20 руб, но ездите ВЫ а не БРАТ и тем более я (( Есть ещё какие то непонятки Миша? Вы просто не понимаете своим скудным умом пропитым, какие деньги зарабатывает этот человек и ему по большому счёту нет никакой разницы платить 10 или 15!!

Пускай клубни нас рассудят - кто прав, а кто воняет на всю страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
......Зачем ты ему сбросил ценник до 10 руб с 14? Почуствовал лакомый кусок? Зачем ты дал его телефон всем знакомым Газелистам собутыльникам? Какой нафиг монополизм Миша?.....

Пускай клубни нас рассудят - кто прав, а кто воняет на всю страну!

Это уже как-то совсем не понятно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Это уже как-то совсем не понятно :o

Что именно?

Коротко расскажу -клиенту надо было отвезти 2200кг из Питера в Серпухов, мы с братом на Газелях отказались везти потому, что машины удлинённые "Фермера" с метановым ГБО , которое весит 400 кг. Больше 1700кг не вожу.

Ездили тогда по 8 руб, брат предложил нанять его ГАЗ 3307 по 12 руб.. Клиент закочевряжился - найду Питерскую машину ! Вот тут то я и дал сдуру ему телефон Незванного - думал напугает клиента высокими ценами и тот успокоится... Андрей запросил 14 руб с км ,но клиент согласился из вредности - оплатил две ходки и потом так же платил Мыхалычу.. Потом последний поддался на уговоры клиента и скинул ценник до 10 руб!!! Всё , мы лишились работы на Москву, так как тоже к тому моменту стали просить 9-10 руб с км и цены провинциальны сравнялись с со столичными )) Потом Мыхалыч познакомил нашего клиента с Фариком и мы потеряли заказы на перевозки в Кострому и Питер с Усть Лугой (( Клиент даже денег дал в долг Фарику на более свежую Газель - видимо он по более "адекватным" ценам работает)) Брат теперь работает с этим клиентом практически только на КАМАЗе(( Ну и изредка на Питер ездит и по Тихвину перевозит детали . Я работаю в последнюю очередь)) Когда Брат и Фарик заняты , приходиться звонить неадекватному)) Ездил тут в Усть Лугу из Тихвина с грузом в 150 кг )) за 9000 руб , это около 800 км на круг. Незванному вообще не звонит )) Вот такая петрушка...

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Что именно?

 

Непонятное падение цены !!! Такое подозрение что хотели удержатся , любой ценой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Непонятное падение цены !!! Такое подозрение что хотели удержатся , любой ценой :(

Конечно хотели!! Человек платит налом, даже вперёд деньги даёт, в долг! В одну сторону едешь пустой за грузом - можно попутку найти, так как один едешь, без клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Конечно хотели!! Человек платит налом, даже вперёд деньги даёт, в долг! В одну сторону едешь пустой за грузом - можно попутку найти, так как один едешь, без клиента!

- Вот тут интересно ! Если он такой хороший , почему он к Вам не обращается ???! Из вредности , как ты пишешь ? Тогда неизвестно, что бы он мог в последствии дальше придумать для Вас !

- Ещё интересный вопрос, за что заказчик так отыгрался ? Уронил ценник с 14 до 10 рупий , хотя мог свободно платить ( с твоих слов ) Ещё бабушка на двое сказала , что лучше по 10 ездить и совсем не ездить и как далее пойдёт .

Лёха ! Без ошибок и надувательства в перевозках не бывает ( не хуже моего знаешь ) ! Ты от себя поступил по человечески ( когда дал номер телефона ) это хорошее качество в любом варианте, а уж дальше влиять на ситуацию ты как мог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч

ржунемогу... даже мараться за эту сказку небуду. весь Питер с этим клиентом работает и не жалуется а он один придумал что всё его... :lol: два года я тебе повторяю что я на него не езжу по твоей просьбе, нет, ты кого то из Питерских опять у бывшего клиента увидел и давай всех обзывать... ты не прав !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
- Вот тут интересно ! Если он такой хороший , почему он к Вам не обращается ???! Из вредности , как ты пишешь ? Тогда неизвестно, что бы он мог в последствии дальше придумать для Вас !

- Ещё интересный вопрос, за что заказчик так отыгрался ? Уронил ценник с 14 до 10 рупий , хотя мог свободно платить ( с твоих слов ) Ещё бабушка на двое сказала , что лучше по 10 ездить и совсем не ездить и как далее пойдёт .

Лёха ! Без ошибок и надувательства в перевозках не бывает ( не хуже моего знаешь ) ! Ты от себя поступил по человечески ( когда дал номер телефона ) это хорошее качество в любом варианте, а уж дальше влиять на ситуацию ты как мог ?

Кто будет платить 12 , 14 руб если есть желающие поработать по 10 руб. Вредность не вредность , но любой коммерсант всегда держится нескольких поставщиков - услуг, товара, комплектующих, что бы устроить между ними конкуренцию и получить снижение цены на эти услуги! Причём иногда даже в убыток себе поначалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ржунемогу... даже мараться за эту сказку небуду. весь Питер с этим клиентом работает и не жалуется а он один придумал что всё его... :lol: два года я тебе повторяю что я на него не езжу по твоей просьбе, нет, ты кого то из Питерских опять у бывшего клиента увидел и давай всех обзывать... ты не прав !!!

Где, я наврал? Да, весь Питер теперь и работает с нашим клиентом - после того , как ты его телефон всем дал)) Сам бы он никого не нашёл - по объявлениям диспы зарядили бы ценник не слабый! Ну ладно ты сам бы ездил изредка с Москвы на СПБ, но нафига было так нам гадить с местными перевозками?

Вроде ты честный парень получается, однако Фарик ходки рвёт на Кострому, Усть Лугу и даже в Тихвин!! А мы сидим в Тихвине без работы неделями , в лучшем случае по городу перевозим железяки клиента((

Никаких мега сумм я с Лёни не прошу , за поездку в Питер он ещё три года назад платил 4500-5000 , так что 5500-6000 руб на данный момент это недорого . Раз нас не заказывает , значит твои друзья из СПБ просят меньше..

Даже не подсчитать сколько брат потерял денег из за моей глупости :( Да и я сам то же , часто на подхвате работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Кто будет платить 12 , 14 руб если есть желающие поработать по 10 руб. Вредность не вредность , но любой коммерсант всегда держится нескольких поставщиков - услуг, товара, комплектующих, что бы устроить между ними конкуренцию и получить снижение цены на эти услуги! Причём иногда даже в убыток себе поначалу...

Это естественно. Ты Алексей вроде всё понимаешь, а кочевряжишся сам. не пойму тебя.

У тебя как перевозчика один плюс- ты легален. соответственно в случае форс-мажора с товаром тебя можно поставить на деньги. а вообще клиенты работающие с нелегалами и дорогим товаром полные придурки. Не переживай - с осени вроде обещали всем нелегалам хвост придущить. В беларусских газетах проскакивала инфа. о, том что группа ментов с РФ приехала учится у бульбашей опыту. В РБ за нелегальные перевозки сначала штраф около тыщи баксов. А во второе попадание конфискация авто и вдвое больший штраф. Давно это нужно в РФ вводить. Введут-вздохнёшь спокойно и конкуренты твои (и "поганец" Мишаня :o :o ) сами сгинут из-за жадности.

и вообще прикрыл бы ты эту тему. Негоже так ругатьтся прилюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Кто будет платить 12 , 14 руб если есть желающие поработать по 10 руб. Вредность не вредность , но любой коммерсант всегда держится нескольких поставщиков - услуг, товара, комплектующих, что бы устроить между ними конкуренцию и получить снижение цены на эти услуги! Причём иногда даже в убыток себе поначалу...

 

То есть ты хочешь сказать , что он ( ЗАКАЗЧИК ) и готов был вас заказывать , но люди сами предложили ему по 10 ?

Я так понимаю что именно в этом и кроется всё ? Если это именно так , то получается что вас подсидели на вашей же доброте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

И нафига вы междусобойные проблемы в общий форум выливаете, проверить ваши слова всё ровно ни кто не сможет да и не станет (правда у всех своя), а по работе народ лишний рас задумается стоит ли с вами обоими связываться, оно вам надо?

ИМХО: это в личке лучше обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
И нафига вы междусобойные проблемы в общий форум выливаете, ..... это в личке лучше обсуждать.

Как это в личке там же не видит ни кто?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Где, я наврал? Да, весь Питер теперь и работает с нашим клиентом - после того , как ты его телефон всем дал))

вот здесь ты наврал. это мне его дали, не ты, а другие водилы. ты меня попросил не работать на него, я и не работаю несколько лет уже с ним. я поступил по человечи, а из тебя до сих пор г... брызжет. мужик ты вроде не плохой, но ...внистый многие подтвердят. как ты ездил на газели много лет назад по 14р? когда некоторые облостя катались по 5,5р. неготорые по 8р. а москва с питером по 9-10р. сказочный.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
ИМХО: это в личке лучше обсуждать.

взял бы и прикрыл бы эту помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
взял бы и прикрыл бы эту помойку

Не не зачем? счас чо нить интересное про товарищей узнаем! Не которые даже модераторы, а это такая редкость что нить про начальство узнать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

да тут и рассказывать то нечего, Лёху жалко, благодаря своей натуре расстерял друзей, знакомых. Я по своей натуре человек спокойный, ругаться не любитель, но кто старое помянет тому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

тоже чтоли про кого нить написать кое что интересное ? :unsure: ... есть тут один из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
тоже чтоли про кого нить написать кое что интересное ? :unsure: ... есть тут один из нас.

Давай тёзка режь правду матку...Тема для этого и создана!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Давай тёзка режь правду матку...Тема для этого и создана!!!

Прям агество ОБС.

а я вот слышал. что Мишаня 5 тыров уже пару лет в Питере одному челу не отдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Давай тёзка режь правду матку...Тема для этого и создана!!! ;)
зачем ? пусть останется все между нами.разберемся один хрен.чай не малыши...так...для поддержки сказал т.к. не согласен с автором-зачем выносить сор из избы? да и дело было аш в 2008 году.не совсем поинмаю .вообще .зачем и с какой целью создана тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Так сил не хватает простить и забыть , и денёх ну отчень жалко ..их ведь только отдельным личностям всегда не хватает! Я вот тоже остался практически без средств к существованию, когда подрезали меня так же! да нас всех когда либо подрезали в жизни! Это я в такси понял , не можешь денег вытрясти из "крученного" клиента , забудь -прости и едь ищи следующего! Дешевле выйдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Так сил не хватает простить и забыть , и денёх ну отчень жалко ..их ведь только отдельным личностям всегда не хватает! Я вот тоже остался практически без средств к существованию, когда подрезали меня так же! да нас всех когда либо подрезали в жизни! Это я в такси понял , не можешь денег вытрясти из "крученного" клиента , забудь -прости и едь ищи следующего! Дешевле выйдет !
ну-у-у смотря какая сумма тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...