Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Про порядочных людей))

Рекомендуемые сообщения

Кедр
ну-у-у смотря какая сумма тоже.

Эт тоже верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский

Что вы ругаетесь? Как не поймёте? Что мы все в одной ОГРОМНОЙ ЖОПЕ У ВЛАСТЬИМУЩИХ!!!! Работы нет нигде и скоро не предвидется!

А Алексею Ф. хотелось бы ответить, что если, ты и прав, то ты не прав в двойне! С клиентом НУЖНО И НЕОБХОДИМО УМЕТЬ ДРУЖИТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ! А у тебя обида и гордыня проскальзывает. Не в обиду сказано, а по дружбе! Кто тебе ещё умного скажет?

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Что вы ругаетесь? Как не поймёте? Что мы все в одной ОГРОМНОЙ ЖОПЕ У ВЛАСТЬИМУЩИХ!!!! Работы нет нигде и скоро не предвидется!
дак поэтому и вспоминаются все должники.кто кому и сколько должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Мне как то РОДСТВЕННИК удружил... В то время когда Газель отбивалась за месяц, я нашел работу, на которой она отбивается за 2 недели. Человек с улицы, туда бы не попал точно, нужны были опыт работы по загрузке от одного производителя и безукоризненная репутация по работе там же. Короче 300-500$ в день там можно было было поднимать смело (столько тогда метр в новостройке стоил....), но работы было не на одну машину. Я же работал в параллельной фирме с чуть меньшим доходом, но со значительно меньшим объемом, короче срочно надо было брать вторую машину, сажать на нее водителя, платить ему сотку в месяц по сегодняшним деньгам, и через год въезжать в коттедж... Нарисовался безработный РОДСТВЕННИК, на коленях умолял взять его, мол жизнь длинная и до гроба жизни и тд и тп. Я не барыга по жизни и думал что так переть будет и далее, взял. Грузились с одной точки на две конторы - мою старую, и на новую, доставка мебели. Так этот скот на 2й день отказался от неудобного маршрута, и заявил, что он в отличии от меня устроился официально (о том что я работаю еще и на свою старую фирму говорить было нельзя, так же как и на своей старой - про новую) и теперь он сам решит скока мне денег выделить из общего зароботка и кто куда поедет... Или я теряю оба места... Я много тогда потерял (но не самоуважение), многое понял.

Р.S. Контора Мистер Доорз, год 1999, 1 доставка - 50$, в день - до 10ти.

P.P.S. РОДСТВЕННИК при каждой нашей встрече ведет себя как гражданин Папишвили в "Мимино" Люся, вызывай милицию, он меня убъет.

P.P.P.S. Не ссорьтесь, девочки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
вот здесь ты наврал. это мне его дали, не ты, а другие водилы. ты меня попросил не работать на него, я и не работаю несколько лет уже с ним. я поступил по человечи, а из тебя до сих пор г... брызжет. мужик ты вроде не плохой, но ...внистый многие подтвердят. как ты ездил на газели много лет назад по 14р? когда некоторые облостя катались по 5,5р. неготорые по 8р. а москва с питером по 9-10р. сказочный.. :lol:

Ты хочешь сказать, что Незванный по 10 руб с км возил нашему клиенту перегруз? Ну, ну ))

Тебя Андрюха попросил подменить его, а ты увёл клиента снизив ценник ! Ты разве не знал чей это клиент? Зачем ты дальше стал распространять его телефон?

Три года назад мы меньше 8 руб с км не ездили, хотя и живём в провинции..Сейчас 12 просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ну-у-у смотря какая сумма тоже.

Одна поездка в Кострому это 15000 руб грязными , а этих поездок больше 20 штук было бы за три года! Поездок 5 в месяц на Питер по 5000..Ну , где то 50000 руб чистыми в месяц потеряли на двоих и так в течении почти трёх лет! Считай сам..

Какой вывод я извлёк из всей этой ситуации - больше никогда я не буду просить знакомых подменить меня у хорошего клиента - пускай сам ищет или съезжу за экспа бесплатно..

Иначе уведут клиента !

Шум я поднял потому , что мне глубоко неприятны твои Миша попытки наладить отношения... Общаться мы с тобой больше не будем никогда !

Пишешь одно, делаешь другое - зачем ты зимой , когда сидел без авто, нашёл машину в Москве для Лёни - мы могли прекрасно сами перевезти груз из Тамбова в Тихвин!

Ты же, видимо назло нам , нашёл авто и ездил за экспа бесплатно ...К чему такие подвиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Одна поездка в Кострому это 15000 руб грязными , а этих поездок больше 20 штук было бы за три года! Поездок 5 в месяц на Питер по 5000..Ну , где то 50000 руб чистыми в месяц потеряли на двоих и так в течении почти трёх лет! Считай сам..

Какой вывод я извлёк из всей этой ситуации - больше никогда я не буду просить знакомых подменить меня у хорошего клиента - пускай сам ищет или съезжу за экспа бесплатно..

Иначе уведут клиента !

Шум я поднял потому , что мне глубоко неприятны твои Миша попытки наладить отношения... Общаться мы с тобой больше не будем никогда !

Пишешь одно, делаешь другое - зачем ты зимой , когда сидел без авто, нашёл машину в Москве для Лёни - мы могли прекрасно сами перевезти груз из Тамбова в Тихвин!

Ты же, видимо назло нам , нашёл авто и ездил за экспа бесплатно ...К чему такие подвиги?

за 3 года <_< ...а если посчитать за 5 лет?.. а за 25 ?...убивать таких надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
за 3 года <_< ...а если посчитать за 5 лет?.. а за 25 ?...убивать таких надо!

Вот и я о чём! )) А люди в друзья просятся в "ВКонтакте" итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
Вот и я о чём! )) А люди в друзья просятся в "ВКонтакте" итд.

В КОНТАКТЕ вообще круть!!! это заслужить надо .что б дружить В КОНТАКТЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
за 3 года <_< ...а если посчитать за 5 лет?.. а за 25 ?...убивать таких надо!

круто!!!считаете не полученную прибыль!!! :rolleyes: приложи усилие и забери клиента!!!

а не шей шубу из не убитого медведя!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
В КОНТАКТЕ вообще круть!!! это заслужить надо .что б дружить В КОНТАКТЕ...

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40

Бредятина полная, как в детском саду, если ты профи и кризис уже прошел, почему проблемы с работой?!

Забыл и нашел новых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Бредятина полная, как в детском саду, если ты профи и кризис уже прошел, почему проблемы с работой?!

Забыл и нашел новых клиентов.

Там был единственный на всю Россию достойный клиент, чего не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ндааа, почитал, и удивляюсь, как можно считать своим личным клиентом, коммерса?

Он при любом расладе найдёт выгодного перевозчика, и думать что он идиот и неможет открыть газету или инет --ГЛУПО!!!!

Лёха, у меня с завидным постоянством пропадают клиенты, и всеравно если я немогу его "проглатить" я отдаю его товарищам, потому как он с таким же успехом найдёт сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Там был единственный на всю Россию достойный клиент, чего не понятного?

Пожалуй в Тихвине такого больше не найти :(

Ндааа, почитал, и удивляюсь, как можно считать своим личным клиентом, коммерса?

Он при любом расладе найдёт выгодного перевозчика, и думать что он идиот и неможет открыть газету или инет --ГЛУПО

По газетам Питерским дорого( посредники) Потом человек привык к постоянным перевозчикам и может позвонить только по рекомендации ! Вот я и порекомендовал

круто!!!считаете не полученную прибыль!!! приложи усилие и забери клиента!!!

а не шей шубу из не убитого медведя!!!

Могу и полученную выложить - брат с 2005 по 2008 года заработал на этом клиенте на новый КАМАЗ 4308!

Да и мне перепадало порядочно!!

Бредятина полная, как в детском саду, если ты профи и кризис уже прошел, почему проблемы с работой?!

Забыл и нашел новых клиентов.

Можно найти, по 8-9 руб с км)) Я столько просил три года назад! С тех пор бензин подорожал на 8 руб, метановую заправку закрыли в Тихвине, да и Газель на 200 тыс руб подорожала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...