Перейти к содержанию
           
Авторизация  
t-r-a-k-t-a-r

Казань- Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r

Выезжаю с утреца до Промышленной Кем. обл., подскажите как добраться до Новосибирска,как лучше ехать,где лучше дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашка
Выезжаю с утреца до Промышленной Кем. обл., подскажите как добраться до Новосибирска,как лучше ехать,где лучше дороги?
нас обойдеш по севершому обьезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
нас обойдеш по севершому обьезду

Да в Новосибе нет проблемм,мне интересен маршрут с Казани хотябы до Омска,как ехать через Екатеринбург или через Челябинск, как ехать от Ижевска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну я бы пошёл Казань- Уфа- Челябинск ( Через Троиц объезд) - Курган- Лебяжье -Ишим -Омск ну а там всего каких нибудь 650 вёрст и Новосиб :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну я бы пошёл Казань- Уфа- Челябинск ( Через Троиц объезд) - Курган- Лебяжье -Ишим -Омск ну а там всего каких нибудь 650 вёрст и Новосиб :lol: :lol:

Сим "топтать"? Смысл? Был там пару дней назад.Лучше уж Ижевск-Пермь-Ёбург-Шадринск-Ялуторовск-Ишим-Омск....

 

Или Ижевск-Чайковский-Оса-Кукуштан-Ёбург и дальше см. выше-так еще короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Сим "топтать"? Смысл? Был там пару дней назад.Лучше уж Ижевск-Пермь-Ёбург-Шадринск-Ялуторовск-Ишим-Омск....

 

Или Ижевск-Чайковский-Оса-Кукуштан-Ёбург и дальше см. выше-так еще короче..

Через Ижевск вроде дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Не обязательно самая короткая дорога-самая быстрая(Восточная мудрость). А еще лучше прозондировать, где ГСМ дешевле, все рассчитать-и вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Сим "топтать"? Смысл? Был там пару дней назад.Лучше уж Ижевск-Пермь-Ёбург-Шадринск-Ялуторовск-Ишим-Омск....

 

Или Ижевск-Чайковский-Оса-Кукуштан-Ёбург и дальше см. выше-так еще короче..

А как там на Чайковский дорога очень уж убитая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Это у удмуртов спросить надо, но по мне, лучше уж 80 км дороги не очень, чем на второй по Симу 300 км "тащиться" за "тихоходом"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
Это у удмуртов спросить надо, но по мне, лучше уж 80 км дороги не очень, чем на второй по Симу 300 км "тащиться" за "тихоходом"..

Вопрос с Екатеринбургом решен,но там в ижевске ветдь и через Игру дорога есь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Это у удмуртов спросить надо, но по мне, лучше уж 80 км дороги не очень, чем на второй по Симу 300 км "тащиться" за "тихоходом"..

Ну чего ты? Если Златоуст проскочить всё там ровно дальше, я кстати вчера там был! :P Пролетел как фанера над парижем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну я бы пошёл Казань- Уфа- Челябинск ( Через Троиц объезд) - Курган- Лебяжье -Ишим -Омск ну а там всего каких нибудь 650 вёрст и Новосиб :lol: :lol:

На этой окружной опять начили "баловаться",так что по аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
На этой окружной опять начили "баловаться",так что по аккуратнее.

Собаки ! Они и не прекращали по ходу! Точно аккуратнее надо, если и нет их всё одно лучше остерегаться зря, чем не беречься надеясь что пронесёть! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну чего ты? Если Златоуст проскочить всё там ровно дальше, я кстати вчера там был! :P Пролетел как фанера над парижем! :lol:

Перед Миассом на ремонте моста можно "прилипнуть"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Перед Миассом на ремонте моста можно "прилипнуть"..

Так это где хошь можно.. :lol: Да точно делают мостик вблизи Миасса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

На этой окружной опять начили "баловаться",так что по аккуратнее.

Ребята,простите за туп , а чем и кто "балуется"? А то я собрался в Барнаул мотонуть первый раз в жизни на своей машине,многого не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Урал лучше ночью проходить или рано утром по месному времени, а если через Екат идти то лучше на тюмень потом на омск дорога на много лучше че по курганской области, а с ижевска лучше на пермь а там на Екат. И в пермском крае газ дешевле ( в кукуштане на своротке на осу по 12 газ броде был, В сведловской области в ачите 12.5р у нас В екате 14.5р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

Ребята,простите за туп , а чем и кто "балуется"? А то я собрался в Барнаул мотонуть первый раз в жизни на своей машине,многого не известно.

Бандиты которые хотят с тебя денег по иметь, а чтоб такого не было ночевать надо на платных стоянках ( не жмотится цена их шас 70-100р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

ночевать на платных стоянках. кушать где стоят грузовые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха_71

Завтра гружусь на Омск. Ребята, я так и не понял где лучше через урал ехать-через Екат или через Челябинск? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

Завтра гружусь на Омск. Ребята, я так и не понял где лучше через урал ехать-через Екат или через Челябинск? Подскажите пожалуйста

Я бы поехал через Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
750

Я бы поехал через Челябинск

Альметьевск-Бугульма-Октябрьск (дорога поспокойней), дальше на Челябу, Курган-Бердюжье-Ишим-Омск, сибирики стараются так ездить, самый ближний путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Альметьевск-Бугульма-Октябрьск (дорога поспокойней), дальше на Челябу, Курган-Бердюжье-Ишим-Омск, сибирики стараются так ездить, самый ближний путь.

После Кургана. на 2 кольце на Частоозерье, уходи налево! На Омск там указателя нет! Прямо уйдёш на Казахстан! Можно конечно и через Петропавловск, но ненужно!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
750

После Кургана. на 2 кольце на Частоозерье, уходи налево! На Омск там указателя нет! Прямо уйдёш на Казахстан! Можно конечно и через Петропавловск, но ненужно!

Вроде 3 кольцо, Бердюже и Ишим там было. а как повернеш, на Омск стоял указатель. На сколько я помню Новител тоже там ведет. По рации у фур еще можно спросить будет, они в основном там идут. Изменено пользователем 750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вроде 3 кольцо, Бердюже и Ишим там было. а как повернеш, на Омск стоял указатель. На сколько я помню Новител тоже там ведет. По рации у фур еще можно спросить будет, они в основном там идут.

Это как считать, если с Курганскими, то вообще четвёртое! :) Короче там прямо Петухово, право Макушино, лево Частоозерье написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...