Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denisgazel

Замена 402-го на двиг от газ 53 v8 4.7л

Рекомендуемые сообщения

bogerr

Тахометр не работает. Но больше трех-трех с половиной тысяч на пятой не хочет крутиться. А зачем ее поднимать-зажигание откоректировал чтобы пальцы не звенели и все. На самом деле главным пунктом проекта была дешивизна. Я свой 402 продал за 10 ку и этот купил за 10 ку. Гл пара в з мост 2000. Вентиляторы нива 2700. Бампер бизнес 2700. Все! Но что то делать с мотором_ даже тупо перебрать-нет! Дешевле uz воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Да обычный 53-й. Коробка газелячья, пара 3,9 в мосту. Позже буду ставить 3,58. На самом деле ставить смысла нету. Ну хотелось мне просто V8 и не дорого. Машина не для работы. Ощущения все равно едешь как на газоне хоть и гораздо шустрее.

Класс,мы даже не знаем чем отличается змз-53,от змз-511,...513,...523???

 

А чем драйв лучше нашего форума?Там все выставил,здесь это не достойно?

Напоминание.За ссылку на драйв пред за рекламу!!!Это не мои прихоти...

 

 

Тахометр не работает.

Есть в продаже электронные тахометры,работают от катушки зажигания!!!Или гена от волги,тоже тахометр работает от него без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogerr

Я и на драйве не выставлял. Там выставил товарищ очень похожую. все делал как у него. Он сейчас jz поставил. Змз 511 от 523 отличается объемом. 4,25 против 4,75.

Покажи бюджетный тахометр от к.з. Есть от пазика, но я пока на нашел.

А по поводу там выставил тут нет. Выше я начал выкладывать идею так ее засрали, так зачем если никому не интересно.

Изменено пользователем bogerr
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

 

 


130 валит как сумасшедшая. Круги на асфальте шлифует на 2- передаче. короче я доволен.

Всё это можно было сделать и на рядном движке, и уж точно с меньшим расходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogerr

можно, но хотелось V8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

 

 


На самом деле главным пунктом проекта была дешивизна.

Когда видишь с какой стремительной скоростью опустошается поплавковая камера карбюратора, то понимаешь - что промах вышел очевидным. Это вообще-то чистой воды вкусовщина, от таких причуд, можно и коробок со спичками а Камазе возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

 

А чем драйв лучше нашего форума?Там все выставил,здесь это не достойно?

Напоминание.За ссылку на драйв пред за рекламу!!!Это не мои прихоти...

Вот потому Драйв и лучше этого форума для публикации переделок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Выше я начал выкладывать идею так ее засрали, так зачем если никому не интересно.
Создаешь тему в рем. зоне.И ни какого флуда.Причем с фотками и возможностью самому отслеживать.И тема чистая,и людям интересно.

Вот потому Драйв и лучше этого форума для публикации переделок. 

Так мы силком ни кого не держим.

Да и сколько я туда не заглядывал,у каждого большая свалка.Личное мнение,куча свалок личного и не более.Найти,что то нужно там просто беда.В одну кучу и ремонт и путешествия,и мелочи..УДАЧИ!!!Из плюсов много фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёха71

Создаешь тему в рем. зоне.И ни какого флуда.Причем с фотками и возможностью самому отслеживать.И тема чистая,и людям интересно.

Так мы силком ни кого не держим.

Да и сколько я туда не заглядывал,у каждого большая свалка.Личное мнение,куча свалок личного и не более.Найти,что то нужно там просто беда.В одну кучу и ремонт и путешествия,и мелочи..УДАЧИ!!!Из плюсов много фоток.

 

Лучше в галерею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха71

Вот потому Драйв и лучше этого форума для публикации переделок. 

Там тоже мутатени хватает . Хотя чем больше фотографий , тем лучше . Кто то в чем то ошибся , ты посмотрел , и сделал по своему , более менее правильно . Лучше раз посмотреть , чем сто раз услышать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

можно, но хотелось V8

Не жмись, кинь пару фоток, а лучше видюху! Всю тему прочёл, это круто!!!! Я твой фанат! Идею твою целиком поддерживаю!!!! Всяких пессимистов, у кого нерентабельно, не практично и не имеет смысла, шли лесом! Был бы 523 впрысковый, давно б воткнул себе. За японца ща 160 просят с установкой, за такие бабки купить себе гемор с запчастями не охота.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

 

 


за такие бабки купить себе гемор с запчастями не охота.

В качестве обожаемой тобой альтернативы, можно получить ничуть не меньший гемор и по бросовым ценам, почти - как за металлолом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

В качестве обожаемой тобой альтернативы, можно получить ничуть не меньший гемор и по бросовым ценам, почти - как за металлолом. :)

Про Ваши коробочки уже читал, спасибо. Дабы не разжигать скажу так, Ваши объяснения принципов работы двигателей вообще и Ваших устройств в частности меня совсем не устраивают и я их, мягко говоря, не разделяю. Так что, если у Вас не произошло коренного изменения мировоззрения, то, скорее всего, диалога у нас не выйдет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

Про Ваши коробочки уже читал, спасибо.

Не надо уходить от главной темы, в "коробочках" всё одно, никто и ничего не понимает.

Поэтому, и света в конце тоннеля никому не видно.

 

 

 

Так что, если у Вас не произошло коренного изменения мировоззрения, то, скорее всего, диалога у нас не выйдет.

Не приведи Всевышний! Диалог то нужен вам, чтобы не пришлось работать за бензин...

Изменено пользователем Forvard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Не надо уходить от главной темы, в "коробочках" всё одно, никто и ничего не понимает.

Поэтому, и света в конце тоннеля никому не видно.

 

 

 

 

Не приведи Всевышний! Диалог то нужен вам, чтобы не пришлось работать за бензин...

Опять ни какой конкретики , один набор слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forvard

Уж извиняй, одними междометиями не выражаюсь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogerr

DMN Ну уж тебе то проще заехать и в живую посмотреть. Я в Поварово живу. Звони надумаешь 89851752979 Алексей.

Изменено пользователем bogerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Воронежская область? Мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogerr

Почему Воронежская? Московская, но все равно будет желание заезжай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

DMN Ну уж тебе то проще заехать и в живую посмотреть. Я в Поварово живу. Звони надумаешь 89851752979 Алексей.

Обязательно воспользуюсь приглашением в ближайшие дни! Как удобней по времени и дням недели? Меня Михаилом звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogerr

Ну лучше в выходные после обеда. Почти гарантированно дома. В рабочие, надо созваниваться, у меня график свободный. Поэтому не знаю когда буду дома. Короче звони договоримся.

Изменено пользователем bogerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zirex

Ну лучше в выходные после обеда. Почти гарантированно дома. В рабочие, надо созваниваться, у меня график свободный. Поэтому не знаю когда буду дома. Короче звони договоримся.

какой расход на газели с 511?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zirex

10

10 рам в месяц? к чему этот юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

10 рам в месяц? к чему этот юмор?

к чему??? Сам мозг включи! Если у газ 53 средняя норма- 30 литров, сам можешь примерно прикинуть?! Точные цифры никто тебе тут не скажет!

к чему??? Сам мозг включи! Если у газ 53 средняя норма- 30 литров, сам можешь примерно прикинуть?! Точные цифры никто тебе тут не скажет!

нестандарт это. А раз нестандарт- смысл спрашивать? Нет ни у кого точных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...