Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sever159

Хочу знать? газ 27527 398 22177 398

Рекомендуемые сообщения

sever159

Здравствуйте Форумчани и Администраторы, Хочу задать вопрос по поводу эксплуатации машин этого тип и имено этой комплектации. Задумываюсь о покупке одной из этой модели, у отца сейчас есть 2217 с газ 560 нареканий по машине зк 5 лет в принципе нет за исключением проходимости,зимой трудновато на нем форсировать снежные перемёты, и трогать с голова льда. Хочется узнать реальные плюсы и минусы надежности и ремонтопригодности моделей 4х4, в особености раздатки и переднего моста, и желательно узнать реальные их ресурсы.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шпиев

Достаточно имел на многих ездил,но для русского мужика (подковавшего блоху и т. д.) лучшего в техническом творчестве чем Газ-22177 и весь модельный ряд 4х4 Российского производства нет равных. Имел иномарки и всё равно впаивал в компьютер и т.д. сопративление и потенциометры... вообщем колдовал. Существует много книг по ремонту японцев и не только своими руками,но нет такого размаха фантазии как на наших машинах. Даже если найдёшь старичка 22177 бери не пожалеешь. Но по теме могу сказать сразу,есть такие шофера кто имеет машину, а есть такие кого она имеет,,,,,,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Достаточно имел на многих ездил,но для русского мужика (подковавшего блоху и т. д.) лучшего в техническом творчестве чем Газ-22177 и весь модельный ряд 4х4 Российского производства нет равных. Имел иномарки и всё равно впаивал в компьютер и т.д. сопративление и потенциометры... вообщем колдовал. Существует много книг по ремонту японцев и не только своими руками,но нет такого размаха фантазии как на наших машинах. Даже если найдёшь старичка 22177 бери не пожалеешь. Но по теме могу сказать сразу,есть такие шофера кто имеет машину, а есть такие кого она имеет,,,,,,...

Серег!!!Этому вопросу около 1,5 года!!!!Ты где их находишь??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...