Перейти к содержанию
           
Авторизация  
85rin85

умз 4216 трясет на бензине

Рекомендуемые сообщения

Игореха
опять..сто пудов!

снять не так сложно,тонким сверлом намечаешь,засверливаешь где то на 1 см,потом сверлом на 7 начинаешь сверлить,как дойдёшь до нужной глубины,шляпка у тебя сама отпадёт.а потом остаток просто пальцами выворачивается

Ладно парни, спасибо за советы, сегодня все равно не полезу, завтра попробую по своему, если не получится буду высверливать..А вот прошиваться то по новому надо мне будет или нет? Все таки начинки то в катализаторе нет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
Я завтра с утреца попробую ножовочным полотном полотном прорезь сделать, может тогда плоской отверткой выверну, вроде кончик позволяет, не выверну, так хоть натрахаюсь..

Был шуруповерт под рукой, сверло то ли на 10, то ли на 8, шляпки отсверлил, 2 минуты и комп отпал, остатки от руки. Делал это возле диагноста, он сам обалдел как быстро, а он зубило мне сначало дал, и сам так откручивал, теперь шуруповертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А вот прошиваться то по новому надо мне будет или нет? Все таки начинки то в катализаторе нет? :P

как не крути надо,иначе ошибка гореть будет .хотя можно не прошивать,а лампочку чек выкрутить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
как не крути надо,иначе ошибка гореть будет .хотя можно не прошивать,а лампочку чек выкрутить! :D

Значит еще 2000 рубчиков в минусе от семейного бюджета...Да достает Бизнес... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
как не крути надо,иначе ошибка гореть будет .хотя можно не прошивать,а лампочку чек выкрутить! :D

Все парни, сегодня поменял свой микас на новый, шпильку высверлил сверлом на 8 мм, за 1 минуту. Чек тоже теперь не горит (несмотря на то что потроха у катализатора удалены). Теперь только температура сработки вентилятора опять на 95 градусах. У меня дополнительно еще Нивские впереди стоят, так вот теперь они раньше срабатывают от датчика, чем родной от мозгов. Колбасить на бензине машина прекратила, теперь посмотрю какой на газу расход на сотню будет. Завтра в путь по трассе, там все и проверю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
Все парни, сегодня поменял свой микас на новый, шпильку высверлил сверлом на 8 мм, за 1 минуту. Чек тоже теперь не горит (несмотря на то что потроха у катализатора удалены). Теперь только температура сработки вентилятора опять на 95 градусах. У меня дополнительно еще Нивские впереди стоят, так вот теперь они раньше срабатывают от датчика, чем родной от мозгов. Колбасить на бензине машина прекратила, теперь посмотрю какой на газу расход на сотню будет. Завтра в путь по трассе, там все и проверю... :lol:

Сегодня поменял "прошу"...На "заводской" расход удручал, 20-21 трасса, 23-25 литров город, это все на газу, на бензине проверять - жаба душит...Кстати, хорошо что старый Микас не выкинул. Его диагност пообещал реанимировать ( вот ведь, один говорит что только на свалку, другой..Микас 10.3 М114 неубиваемый). В общем завтра в дорогу, проверю как расход по трассе после прошивки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
Сегодня поменял "прошу"...На "заводской" расход удручал, 20-21 трасса, 23-25 литров город, это все на газу, на бензине проверять - жаба душит...Кстати, хорошо что старый Микас не выкинул. Его диагност пообещал реанимировать ( вот ведь, один говорит что только на свалку, другой..Микас 10.3 М114 неубиваемый). В общем завтра в дорогу, проверю как расход по трассе после прошивки. ;)

Работаю с новой прошивкой уже неделю. Сделал хорошо один мужичок...Расход около 16.5 литров трасса (при скорости 80-90 км/час), 18-19 литров город (с нашими пробками очень даже не плохо). Тяга хорошая, приеместость тоже в норме. В общем я доволен....За работу отдал 1200 руб. (НЕ ЖАЛКО). Если кому нужен телефон этого спеца, дам. Он как и я Казанский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...