Перейти к содержанию
           
Авторизация  
doberman111

как сделать обшивку на потолок?

Рекомендуемые сообщения

doberman111

Ребята!!!!Подскажите пожалуйста как самому можно сделать обшивку на потолок, родная сгорела, новую - дороговато, после пожара машина в копейку встала, самое время экономить!Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Ребята!!!!Подскажите пожалуйста как самому можно сделать обшивку на потолок, родная сгорела, новую - дороговато, после пожара машина в копейку встала, самое время экономить!Заранее огромное спасибо

 

Может на разборке купить лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Можешь карпетом обтянуть-простенько но со вкусом(цвета на выбор),клей правда 400 р. за балон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

А если на клей 400 рэ жаба душит возьми обычный 88 в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Я бы купил сильно б/у обшивку, думаю дорого стоить она не будет, и покрасил чёрной краской. Знакомый так себе зделал, смотрится не плохо, только краски говорит много ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

так езди. заработаешь купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex213
А если на клей 400 рэ жаба душит возьми обычный 88 в банке

88 не подойдёт он летом от жары отстанет, а вот титан для потолочной плитки самое то у себя в восьмёрке делал, только не пропитывай сильно карпет ато шняга получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а мождет что угодно прилепить и побыстрее от машины избавится, горелки за год два выгнивают наглухо в месте пожара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boli039
Ребята!!!!Подскажите пожалуйста как самому можно сделать обшивку на потолок, родная сгорела, новую - дороговато, после пожара машина в копейку встала, самое время экономить!Заранее огромное спасибо
ищи донора я себе по цене потолка кабину в сборе битую взял .после пожара кабина прошла 5-лет -450км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
88 не подойдёт он летом от жары отстанет, а вот титан для потолочной плитки самое то у себя в восьмёрке делал, только не пропитывай сильно карпет ато шняга получится

А вот и нет - у меня уже 2 года 88й на потолке изовер 3 мм. держит - нигде ничего не отстало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir 13

Подскажите кто-нибудь пожалуйста. Тяжело потолок обтягивать? С чего надо начинать? Хочу новым материалом сделать, только не карпетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Карпет лучше не брать. Он пылится сильно. Велюром нормально будет. Цвета и рисунок различные. У меня на газели и мерседесе сделаны потолок, проемы оконные и борта. Очень практично не лохматится, моется и чистится  На самой первой машине стоит уже 9 лет. А возить приходится всякое и туристов со снаряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Я бы купил сильно б/у обшивку, думаю дорого стоить она не будет, и покрасил чёрной краской. Знакомый так себе зделал, смотрится не плохо, только краски говорит много ушло.

В принципе, возьми оргалит, зделай отверстия под клипсы, вставь клипсы, обклей оргалит любым материалом который тебе понравился и получишь ту же обшивку. примерную форму основы( оргалита) думаю помнишь по старой. Если надо, увеличь количество клипс просверли отверстия под дополнительные клипсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...