Перейти к содержанию
           
Авторизация  
грузоперевозчик

Грабеж на дороге

Рекомендуемые сообщения

грузоперевозчик

Вскрыли ворота и украли товару на 70000руб .Москва-Нижний Новгород.Есть предположение что открыли ворота на Владимирской обьездной где ремонт моста водила говорит что только там он стоял на светофоре минут 20 была ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85rin85

Вскрыли ворота и украли товару на 70000руб .Москва-Нижний Новгород.Есть предположение что открыли ворота на Владимирской обьездной где ремонт моста водила говорит что только там он стоял на светофоре минут 20 была ночь

долгий светофор однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

И сильно спать хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
И сильно спать хотелось

и на стоянку стольник зажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вскрыли ворота и украли товару на 70000руб .Москва-Нижний Новгород.Есть предположение что открыли ворота на Владимирской обьездной где ремонт моста водила говорит что только там он стоял на светофоре минут 20 была ночь.

А в чем смысл темы?Гадание на кофейной гуще или предупреждение остальным?

Водила не почувствовал,как из его машины тащат ящики?Или сам их проспал,или хозяин их не доложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
и на стоянку стольник зажал...

бедный водила,больше ничего придумать не мог..у друга зимой за борт пацаны цеплялись в итоге ушел усилитель от дом.кинотеатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

на Урале пока фура в горку ползет, за лазят на тент, режут и выкидывают на обочину:-( было несколько случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Да там ремонт моста идет и он работает поочереди .А ситуация там пробка иза этого ремонта в итоге ты стоиш а на встречу летят фуры и в таком шуме ты услышиш как у тебя ворота открыли?А товар водила сам грузил это бытовая техника.Я хочу чтобы колеги по грузоперевозкам хоть знали где какие ситуации были с воровством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

авто тент, ворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

очень жаль водилу.а стебаться спал он или нет я думаю не стоит.под одним богом ходим.да и то что стоянка платная не всегда значит 100% гарантии она ведь тоже на територии Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Да там ремонт моста идет и он работает поочереди .А ситуация там пробка иза этого ремонта в итоге ты стоиш а на встречу летят фуры и в таком шуме ты услышиш как у тебя ворота открыли?А товар водила сам грузил это бытовая техника.Я хочу чтобы колеги по грузоперевозкам хоть знали где какие ситуации были с воровством.

а замок вешать не пробывал???или чё щас с бытовой техникой машины не пломбируют??? :blink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Нефиг заказчикам пользоваться частными нелецензированными перевозчиками. Никакой гарантии сохранности груза и страховки. Сами виноваты. Жадность сгубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Нефиг заказчикам пользоваться частными нелецензированными перевозчиками. Никакой гарантии сохранности груза и страховки. Сами виноваты. Жадность сгубила.

командор а как это взаимосвязано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

quote name='almir' date='8.9.2011, 22:41' post=576074]

командор а как это взаимосвязано?

Альмир! Напрямую. Я бы никогда ценный груз не отправил бы без его страхования. Вот смотри- барыга-нелегал-газелист поехал, разбился, напился, гайцы обули, детей типа много-жрать нечего, угробил груз и всё точка. Ни денег ни груза. и нафиг это надо. Я понимаю сено возить- убыток небольшой. Например, работая в одной конторе ценные грузы отправлял только EMS-Гарантпост со страховкой. и никаких проблем. И не так дорого. зато гарантия. давно говорю- все бомбилы-газелисты канут в прошлое, как не говори, ну помимо тех кто бананы возит в киоски (для москвичей поясню-палатки (железные правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
quote name='almir' date='8.9.2011, 22:41' post=576074]

командор а как это взаимосвязано?

 

Альмир! Напрямую. Я бы никогда ценный груз не отправил бы без его страхования. Вот смотри- барыга-нелегал-газелист поехал, разбился, напился, гайцы обули, детей типа много-жрать нечего, угробил груз и всё точка. Ни денег ни груза. и нафиг это надо. Я понимаю сено возить- убыток небольшой. Например, работая в одной конторе ценные грузы отправлял только EMS-Гарантпост со страховкой. и никаких проблем. И не так дорого. зато гарантия. давно говорю- все бомбилы-газелисты канут в прошлое, как не говори, ну помимо тех кто бананы возит в киоски (для москвичей поясню-палатки (железные правда))

Серег, а что в твоем понимании нелегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

отвлекаетесь. интересует вот что: он один там стоял штоле? за ним никого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Серег, а что в твоем понимании нелегал?

Частное лицо без оформления ИП или ОАО (ЗАО) . Иным словом человек не отвечающий за свои действия каким -либо имуществом. Таких большинство на этом сайте (Парни-только без обид-это объективная констатация). Не будем вдаваться в то. что ИП крайне дорого для индивидуала и то, что законы гавно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Частное лицо без оформления ИП или ОАО (ЗАО) . Иным словом человек не отвечающий за свои действия каким -либо имуществом. Таких большинство на этом сайте (Парни-только без обид-это объективная констатация). Не будем вдаваться в то. что ИП крайне дорого для индивидуала и то, что законы гавно. )

ну у меня ИП, да отвечаю своим имуществом, но ни один грузоотправитель не отправит свой груз без заключения договора(я имею в виду серьезного), сейчас таскаю "шенкер" по городу, со мной работают такие как я и как ты говориш нелегалы, ответственность одинаковая у всех...

злой ты какой то Серег, все под богом ходим, не дай бог такое ни кому, хоть легальному перевозчику, хоть не легальному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Частное лицо без оформления ИП или ОАО (ЗАО) . Иным словом человек не отвечающий за свои действия каким -либо имуществом. Таких большинство на этом сайте (Парни-только без обид-это объективная констатация). Не будем вдаваться в то. что ИП крайне дорого для индивидуала и то, что законы гавно. )

 

Да это не пособия на детей получать,инвалидности и пенсии... кстати займусь этим вопросом... :lol: я сейчас официально - подсобный рабочий - имею право на пособия...

:lol: А груз бесплатно вожу... из альтруизма и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
но ни один грузоотправитель не отправит свой груз без заключения договора(я имею в виду серьезного), сейчас таскаю "шенкер" по городу, со мной работают такие как я и как ты говориш нелегалы, ответственность одинаковая у всех...

злой ты какой то Серег, все под богом ходим, не дай бог такое ни кому, хоть легальному перевозчику, хоть не легальному....

Да есл бы так. Ты поспрошай наших Питерских. барыги ищут где дешевле и находят. кидая по сути таких как ты с ИП,

Я не злой- я просто объективен и справедлив.а что такое "шенкер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
ну у меня ИП, да отвечаю своим имуществом, но ни один грузоотправитель не отправит свой груз без заключения договора(я имею в виду серьезного), сейчас таскаю "шенкер" по городу, со мной работают такие как я и как ты говориш нелегалы, ответственность одинаковая у всех...

злой ты какой то Серег, все под богом ходим, не дай бог такое ни кому, хоть легальному перевозчику, хоть не легальному....

 

С легальным могут и по легальному, с нелегальным могут и по нелегальному... :lol:

Сергей б сам занялся чем-то, хоть бы гвоздь вбил в стену... ведь до реального пенсионного возраста ему еще лет 20 жить.

У меня отец на пенсии работает и мать, а Сергей старенький пенсионер-инвалид... у него йух на работу не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
а замок вешать не пробывал???или чё щас с бытовой техникой машины не пломбируют??? :blink: :lol:

 

Ты когда сам в такой ситуации окажешься,то поймешь!Ни разу не видел как контейнер вскрывают, НА ХОДУ?Я думаю открыть замок на стоячей машине это как шнурки развязать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Да есл бы так. Ты поспрошай наших Питерских. барыги ищут где дешевле и находят. кидая по сути таких как ты с ИП,

Я не злой- я просто объективен и справедлив.а что такое "шенкер"?

 

Все кто просят дешевле идут на йух. и с кем попало тоже... левых всех на тот же йух... причем тут ИП ? я тоже справедлив и объективен...

 

...а Звиздеть конечно, не мешки ворочать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сергей б сам занялся чем-то, хоть бы гвоздь вбил в стену... ведь до реального пенсионного возраста ему еще лет 20 жить.

На войне у каждого своё место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

сборные грузоперевозки, с мск везут фурами, мы по городу растаскиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...