Перейти к содержанию
           
Авторизация  
грузоперевозчик

Грабеж на дороге

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA
На войне у каждого своё место..

 

Я ведь любя... :lol: займись чем-то, хоть тот же гвоздь в стенку вбей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
Ты когда сам в такой ситуации окажешься,то поймешь!Ни разу не видел как контейнер вскрывают, НА ХОДУ?Я думаю открыть замок на стоячей машине это как шнурки развязать!

не желай другим!!!а то можешь и сам в такую ситуацию попасть!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
займись чем-то, хоть тот же гвоздь в стенку вбей.

Ща пофиздисся. :P Вот подниму сраку с дивана и пойду тебе нипеля повыкручиваю нахфиг (кто не знает мне до Серьёги идти 10 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
не желай другим!!!а то можешь и сам в такую ситуацию попасть!!! :lol:

 

А я тебе этого и не желаю.Просто умничать не надо типо замка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ща пофиздисся. :P Вот подниму сраку с дивана и пойду тебе нипеля повыкручиваю нахфиг (кто не знает мне до Серьёги идти 10 минут)

 

ща... ща солью дробовичок заряжу... :lol: фулиган ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

не хрен хлопать варежкой! понятно что с каждым может быть! но то что к тебе лезут в кузов реально чувствуеться не только на газели но и на бычке и даже убитом газоне! так что если везешь такой уж ценный груз как техника то гляди в оба и как было сказанно страховка нужна да и самому надо смотреть в оба 90-е возвращаються ! а лучше ствол с ссобой возить хотя бы травматику мало ли что! я вот двери с ижевска элитные когда возил от фирмы ( где дверь стоит ода 13 штук деревянных просил ствол и дали травматику пусть не сильную но все же напугать можно ) возил дверей по 20 а это не много не мало 260тысяч так что вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

чет интересно: а как машину с техникой отправили без страховки груза?

сам вожу панасоник,так без страховки машин со мной договор не подписывали

 

зы а страховка не так дорого стоит... у меня вышла на одну машину 15000р на год,со страховой премией 2,5 млн рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
самому надо смотреть в оба 90-е возвращаються !

Верны Ваши слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Верны Ваши слова!

 

Какие все смелые..На словах! Ситуации разные бывают,все правильно надо смотреть..Именно так и получается, когда очко заиграет, будешь смотреть и ничего не сможешь сделать,только бы шкуру свою спасти и фуру.Пистолетики им подавай,в войнушку что ли в детстве не наигрались? Сейчас даже наркоманы конченные и то с рогатками не ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Вскрыли ворота и украли товару на 70000руб .Москва-Нижний Новгород.Есть предположение что открыли ворота на Владимирской обьездной где ремонт моста водила говорит что только там он стоял на светофоре минут 20 была ночь.

В этом и в других подобных случаях,косяк водителя. На перевозках давно,сказак наслушался достаточно. А на ходу солярку еще не у кого не сливали? Тупо валило в сон,остановился.... . Тем более что эта окружная давно славится подобными событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Да понятно что вина водителя я за то что ребята будете в этих краях смотрите в оба.А так случай был в 2010году газелька пришла с Москвы а замок откусан и назад повесили чтобы водила до дома доехал и не знал где замок вскрыли. Стырили магнитолу и колонки пионер а так был гружен битком бытовухой.Остановки были в Покрове в кафе и на стоянке перед Нижним на весовой.А так это по каким тарифам надо ездить чтобы еще груз страховать.И этим отморозкам наркоманам побарабану ИП ты или ооо.

 

Да понятно что вина водителя я за то что ребята будете в этих краях смотрите в оба.А так случай был в 2010году газелька пришла с Москвы а замок откусан и назад повесили чтобы водила до дома доехал и не знал где замок вскрыли. Стырили магнитолу и колонки пионер а так был гружен битком бытовухой.Остановки были в Покрове в кафе и на стоянке перед Нижним на весовой.А так это по каким тарифам надо ездить чтобы еще груз страховать.И этим отморозкам наркоманам побарабану ИП ты или ооо.

 

Да понятно что вина водителя я за то что ребята будете в этих краях смотрите в оба.А так случай был в 2010году газелька пришла с Москвы а замок откусан и назад повесили чтобы водила до дома доехал и не знал где замок вскрыли. Стырили магнитолу и колонки пионер а так был гружен битком бытовухой.Остановки были в Покрове в кафе и на стоянке перед Нижним на весовой.А так это по каким тарифам надо ездить чтобы еще груз страховать.И этим отморозкам наркоманам побарабану ИП ты или ооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а про страхование груза может кто нибудь по конкретнее? допустим в этом случае груз был застрахован, и обнаружили пропажу только на выгрузке, где гарантия что сам перевозчик не умыкнул данный груз? как я понимаю надо вызывать полицаем, а первой их версией будет именно такая, и вряд ли они что то скажут другое.....или страховка выплачивается без бумаг из полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон
Вскрыли ворота и украли товару на 70000руб .Москва-Нижний Новгород.Есть предположение что открыли ворота на Владимирской обьездной где ремонт моста водила говорит что только там он стоял на светофоре минут 20 была ночь.

 

 

а как же водители, которые подъехали сзади? Получается никого не было? Только встречки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
а как же водители, которые подъехали сзади? Получается никого не было? Только встречки?

Так может воровайки и подьехали сзади.на той же Газельке и спрятали и положить есть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

Да там ремонт моста идет и он работает поочереди .А ситуация там пробка иза этого ремонта в итоге ты стоиш а на встречу летят фуры и в таком шуме ты услышиш как у тебя ворота открыли?А товар водила сам грузил это бытовая техника.Я хочу чтобы колеги по грузоперевозкам хоть знали где какие ситуации были с воровством.

[/quote

Да есть там такое, в июле ездил на фуре, с Нижнего очередь еще терпима, а вот обратно наверное в районе часа двигались, еще одна мадам сломалась на самом выезде на мост, поперек дороги стояла, парень молодой на фуру зацепил, потащил ее чтоб не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 33110
как я понимаю надо вызывать полицаем, а первой их версией будет именно такая, и вряд ли они что то скажут другое.....или страховка выплачивается без бумаг из полиции?

полиция вызывается если есть повреждения пломбы, а если пломбы не было, то ответственность ложиться на водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нафига вообще ехать по объездной Владимира, пока там ремонт? Я в августе по пути в НиНо , туда и обратно проехал через город - нигде не стоял , там около 5 светофоров всего и пробок нет даже в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

на фуре может конечно и не почувствуешь как ворота открывают, но на маленькой, как только в кузов кто-то залезает - машина сразу ходуном ходит. спал твой водила, а в это время его "разгружали"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда едешь не понять - у меня раз так коробку Мальборо вытащили на Салова , пока перезжал от одного контейнера к другому по ухабам - один запрыгивает в кузов , кидает коробку другому и разбегаются в разные стороны..

Я думаю не просто так залезли а по наводке - чё ко мне лезь если у меня чугунные заготовки в кузове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Когда едешь не понять - у меня раз так коробку Мальборо вытащили на Салова , пока перезжал от одного контейнера к другому по ухабам - один запрыгивает в кузов , кидает коробку другому и разбегаются в разные стороны..

Я думаю не просто так залезли а по наводке - чё ко мне лезь если у меня чугунные заготовки в кузове))

ну на рынке то понятно, но тут разговор о том что водила стоял...

 

и ещё есть вариант, что водила сам помог "разгузить" машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Нафига вообще ехать по объездной Владимира

Если я не ошибаюсь, то Серёгу 187 там же обули перед встречей в НиНо-2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
полиция вызывается если есть повреждения пломбы, а если пломбы не было, то ответственность ложиться на водителя.

с какого перепугу?а если свой вещи перевозил что полицай заниматься не будут?уголовное дело в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
не хрен хлопать варежкой! понятно что с каждым может быть! но то что к тебе лезут в кузов реально чувствуеться не только на газели но и на бычке и даже убитом газоне! так что если везешь такой уж ценный груз как техника то гляди в оба и как было сказанно страховка нужна да и самому надо смотреть в оба 90-е возвращаються ! а лучше ствол с ссобой возить хотя бы травматику мало ли что! я вот двери с ижевска элитные когда возил от фирмы ( где дверь стоит ода 13 штук деревянных просил ствол и дали травматику пусть не сильную но все же напугать можно )

Вот интерестно что бы ты стал делать со стволом?? стрелять?? Так если они безоружны и "просто совершают кражу" то применив оружие(даже слегка ранив ,не говоря уже о тяжелых последствиях) первым номером по закону пойдешь ты,а они могут отделаться и условным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...