Перейти к содержанию
           
Авторизация  
мишаня 86

Новая шкода

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86

Добрый вечер вот задумываюсь весно поменять легковой автомобиль и поэтому сейчас интересуюсь новинками мирового автопрома из недорогих в райгне 600 тыс. руб. и попался мне такой автомобиль http://www.skodamir.ru/foto/avtosalony/647...alone-2011.html который должен выйти в следующем году он примерно аналог хендай солярис и поло седан я имею ввиду цену правда их еще не объявляли просто лышал это по радио. Мне автомобильчик понравился хотя пока что видел только на видео. Прошу поделиться мнением кто что думает про авто просто по внешнему виду.

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

поло седан меня убил старинным автоматом от отсутсвием "необходимых опций"

 

я с недавних пор стал фанатиком дешёвых иномарок. это не те что из китая едут по цене жигулей.

а вот например Нексия, или Рено логан. имхо дороже ненадо а жигули пусть покупают те у каво они одни или фанатики.

мне на две отечественны машины времени нехватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
поло седан меня убил старинным автоматом от отсутсвием "необходимых опций"

Да мне он и внешне что то не очень нравится особенно спереди но у этой шкоды из всех частей перед га мой взгляд то же самый слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Была у меня шкода октавия...2000г.выпуска...Машиной был очень доволен.Проехал на ней за 5 лет 200 тысяч.Делал только подвеску,перед и зад.Остальное расходники по регламенту.Из минусов на третий год.Стали облазить пороги,но они были из цинка,и не ржавели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Добрый вечер вот задумываюсь весно поменять легковой автомобиль и поэтому сейчас интересуюсь новинками мирового автопрома из недорогих в райгне 600 тыс. руб. и попался мне такой автомобиль http://www.skodamir.ru/foto/avtosalony/647...alone-2011.html который должен выйти в следующем году он примерно аналог хендай солярис и поло седан я имею ввиду цену правда их еще не объявляли просто лышал это по радио. Мне автомобильчик понравился хотя пока что видел только на видео. Прошу поделиться мнением кто что думает про авто просто по внешнему виду.

Не забывай, что там запчасти и расходники "Фольксваген"-"Ауди"-"Шкода", а они к евро привязаны. Ты б в "За рулем" порылся, они любят такие сравнительные тесты делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Не забывай, что там запчасти и расходники "Фольксваген"-"Ауди"-"Шкода", а они к евро привязаны. Ты б в "За рулем" порылся, они любят такие сравнительные тесты делать...

да вот ты заладил.....лет 5-6 точно ни каких проблем кроме масла и бензина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
да вот ты заладил.....лет 5-6 точно ни каких проблем кроме масла и бензина....

Наивный, пока "Вектра" на гарантии была, из нее все время "косяки" вылезали(по мелочи, типа вылезшей кожи из-под зеркальца в козырьке). Гарантия закончилась и все "вылечилось".. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Наивный, пока "Вектра" на гарантии была, из нее все время "косяки" вылезали(по мелочи, типа вылезшей кожи из-под зеркальца в козырьке). Гарантия закончилась и все "вылечилось".. :D

не кошмарь народ....посоветуй ещё волгу купить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
не кошмарь народ....посоветуй ещё волгу купить :lol:

Если у тебя есть собственный опыт эксплуатации новых(почти новых) "иномарок"-выкладывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Не забывай, что там запчасти и расходники "Фольксваген"-"Ауди"-"Шкода", а они к евро привязаны. Ты б в "За рулем" порылся, они любят такие сравнительные тесты делать...

Да про расходники я пока как то и не думал мне просто понравился дизайн авто а что там будет дальше не известно что там за начинка будет и главное что за цена. А так если брать новую то на нее гарантия есть да и машину видь не на всю жизнь берешь :lol:. У меня сейчас приора 2009 года и особо не морочусь правда я езжу мало. А за За рулем спасибо я его регулярно смотрю уже года три каждый выпуск покупаю все зарекаюсь бросить но не бросаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Если у тебя есть собственный опыт эксплуатации новых(почти новых) "иномарок"-выкладывай...

сел поехал, вовремя поменял масло..и все, или там ещё и гайки надо крутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Наивный, пока "Вектра" на гарантии была, из нее все время "косяки" вылезали(по мелочи, типа вылезшей кожи из-под зеркальца в козырьке). Гарантия закончилась и все "вылечилось".. :D

 

Опель это вообще отдельная тема! Тоже недавно расстался,никогда больше GM не возьму,цена на запчасти космос.

 

Добрый вечер вот задумываюсь весно поменять легковой автомобиль и поэтому сейчас интересуюсь новинками мирового автопрома из недорогих в райгне 600 тыс. руб. и попался мне такой автомобиль http://www.skodamir.ru/foto/avtosalony/647...alone-2011.html который должен выйти в следующем году он примерно аналог хендай солярис и поло седан я имею ввиду цену правда их еще не объявляли просто лышал это по радио. Мне автомобильчик понравился хотя пока что видел только на видео. Прошу поделиться мнением кто что думает про авто просто по внешнему виду.

 

Незнаю,по мне лучше та что сейчас! Очень понравилась,особенно RS-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

А что еще можно посмотреть то в районе 600 тысячь видь на эти деньги сейчас особо не разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
А что еще можно посмотреть то в районе 600 тысячь видь на эти деньги сейчас особо не разгуляешься.

 

Да я сейчас тоже как ты... В поиске! Мазда-3,Ситроен С-4,Лансер-Х,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Да я сейчас тоже как ты... В поиске! Мазда-3,Ситроен С-4,Лансер-Х,

Но это ты имеешь ввиду б у или новые если новые то они будут практически голые. Но я пока что так присматриваюсь а планируб на весну если все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Но это ты имеешь ввиду б у или новые если новые то они будут практически голые. Но я пока что так присматриваюсь а планируб на весну если все нормально будет.

 

648.900-лансер Х invante+,1.5 АТ. Вполне достойное авто за эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
648.900-лансер Х invante+,1.5 АТ. Вполне достойное авто за эти деньги!

В том то и дело что 648900 это нормально если бюджет 600 650 а если бюджет 550-600 то тогда где же их взять эти 50 тысячь а с кредитом связываться точно не буду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
сел поехал, вовремя поменял масло..и все,

Точно так.Номинал безпроблемной живучести - 5 лет при условии своевременного обслуживания.Правда ценник на ТО не хилый.После гарантии можно самому все делать,дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а ты фокуса 3 позырь.

шкода хорошая машина полюбе

но мне суперб нравится, но только нравится. ездить буду ну дешёвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
а ты фокуса 3 позырь.

шкода хорошая машина полюбе

но мне суперб нравится, но только нравится. ездить буду ну дешёвой

Фокус я тоже глядел как вариант самый дешевый 500 плюс кондиционер плюс мелочи итого 560 или что то в этом роде ну в принципе вариант но эта шкода мне больше нравится правда не знаю как серийная она будет смотреться когда уберут стеклянную крышу и 18 колеса на просто классном литье :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Фокус я тоже глядел как вариант самый дешевый 500 плюс кондиционер плюс мелочи итого 560 или что то в этом роде ну в принципе вариант но эта шкода мне больше нравится правда не знаю как серийная она будет смотреться когда уберут стеклянную крышу и 18 колеса на просто классном литье :P

 

Если у тебя рост больше 180см, то советую тебе подумать о задних пассажирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Добрый вечер вот задумываюсь весно поменять легковой автомобиль и поэтому сейчас интересуюсь новинками мирового автопрома из недорогих в райгне 600 тыс. руб. и попался мне такой автомобиль http://www.skodamir.ru/foto/avtosalony/647...alone-2011.html который должен выйти в следующем году он примерно аналог хендай солярис и поло седан я имею ввиду цену правда их еще не объявляли просто лышал это по радио. Мне автомобильчик понравился хотя пока что видел только на видео. Прошу поделиться мнением кто что думает про авто просто по внешнему виду.

а мне понравился автомобильчик ! он наверно на базе пассата ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
а мне понравился автомобильчик ! он наверно на базе пассата ??

Вряд ли что пассата если уж Октавия собрана на базе гольфа 5 думаю что пассатом там и не пахнет :lol:

 

Если у тебя рост больше 180см, то советую тебе подумать о задних пассажирах.

Что там совсем так все плохо? А рост у меня 182 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Вряд ли что пассата если уж Октавия собрана на базе гольфа 5 думаю что пассатом там и не пахнет :lol:

 

 

Что там совсем так все плохо? А рост у меня 182 :P

 

У меня 187, за мной там совсем плохо, напомнило девятку,тоже самое в мазде 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Вряд ли что пассата если уж Октавия собрана на базе гольфа 5 думаю что пассатом там и не пахнет :lol:

 

 

Что там совсем так все плохо? А рост у меня 182 :P

Сейчас на дроме прочитал что есть предположение что на них будут ставить моторы 1,4 1,6 и турбированые 1,2 и 1,4 литра и коробки как ручные так и ДСГ.

 

У меня 187, за мной там совсем плохо, напомнило девятку,тоже самое в мазде 3

Ну мазда меня что то вообще не вставляет да и денег за нее многовато просят я не укладываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...