Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leonsyo

Как немного обогатить топливную смесь?

Рекомендуемые сообщения

leonsyo

Здравствуйте! Частое включение вентилятора и малая тяга при троганье навела на мысль о напряжённой работе двигателя 405.24 вследствии слишком бедной смеси, сделанной в угоду нормам Е-3. Вопрос: есть-ли возможность хоть как-то немного сделать смесь побогаче? На механическом или програмном уровне, всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

малая тяга отношения не имеет к нормам евро,там валы стоят 240,от карба,надо тяги на низах,ставь валы 252,будет приятней.частое включение вентилятора то же не факт что имеет отношение к нормам в твоём случае.смотреть надо на скольки он включается и выключается.возможно что то с термостатом.а так то нормы евро прошивкой убить запросто,не вопрос,хоть под нормы Россия 83.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Поменял неделю назад прошивку 52 на 71 и охренел :blink: Появилась тяга на низах,которой так нехватало,600р ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Поменял неделю назад прошивку 52 на 71 и охренел :blink: Появилась тяга на низах,которой так нехватало,600р ;)

та же самая 72 стоит,ездил на ВСЕХ прошивках для этого двигла.так вот...после установки валов разница есть!и ощутимая! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
та же самая 72 стоит,ездил на ВСЕХ прошивках для этого двигла.так вот...после установки валов разница есть!и ощутимая! B)

Тебе Олег легче,ты и программу под них подстроишь как захочешь а мы тут пользуемся что другие придумают :lol: Что то я побоялся валы ставить,т.к. докатку дали поюзать и двигатель наотрез на ней отказывается работать,меняли СО СН и ни в какую :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Тебе Олег легче,ты и программу под них подстроишь как захочешь а мы тут пользуемся что другие придумают :lol: Что то я побоялся валы ставить,т.к. докатку дали поюзать и двигатель наотрез на ней отказывается работать,меняли СО СН и ни в какую :blink:

странно.очень даже..на докатке обычно даже самые мёртвые движки ещё как то шевелятся.чё то у тебя не совсем айс там. <_<

а прогу я не подстраивал под валы.на поляне этим не стали заниматься,так вот и езжу.лень пока.потом думаю надо будет её вообще с ШДК откатать,тогда толку больше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
странно.очень даже..на докатке обычно даже самые мёртвые движки ещё как то шевелятся.чё то у тебя не совсем айс там. <_<

а прогу я не подстраивал под валы.на поляне этим не стали заниматься,так вот и езжу.лень пока.потом думаю надо будет её вообще с ШДК откатать,тогда толку больше будет :)

Ты меня непугай,почему не совсем айс?Движок работает отменно но только на 71 прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты меня непугай,почему не совсем айс?Движок работает отменно но только на 71 прошивке.

а так ему пофигу должно быть какая прога..на любой так должно быть.блок хоть как меняй,работать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган
а так ему пофигу должно быть какая прога..на любой так должно быть.блок хоть как меняй,работать должен.

Просто он азоновый слой нехочет разрушать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга70
Поменял неделю назад прошивку 52 на 71 и охренел :blink: Появилась тяга на низах,которой так нехватало,600р ;)

Подскажи где в Москве можно нормально перепрошиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Подскажи где в Москве можно нормально перепрошиться?

http://anabelservis.narod.ru/ Если приедешь первый раз к нему то перепрошивка с диагностикой 1600р,а обновление 500-600р зовут Рома,другого поблизости незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...