Перейти к содержанию
           
Авторизация  
2525527

пробило лобовую крышку шестерен. 4026 моторе

Рекомендуемые сообщения

2525527

всем доброго дня суток, подскажите может есть у кого бу лобовая крыжка на 402 мотор но не волговская а именно газелевская и вообще стоит ли ставить бу или все же лучше новую и какие могут быть последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV
всем доброго дня суток, подскажите может есть у кого бу лобовая крыжка на 402 мотор но не волговская а именно газелевская и вообще стоит ли ставить бу или все же лучше новую и какие могут быть последствия

Я себе специално волговскую ставил из-за дебильной шпильки под паразитку. А саму шпильку присобачивал на уголок 30 и между другими (по краям) шпильками пускал, а потом вообще переделал на электровентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2525527
Я себе специално волговскую ставил из-за дебильной шпильки под паразитку. А саму шпильку присобачивал на уголок 30 и между другими (по краям) шпильками пускал, а потом вообще переделал на электровентилятор.

вечер добрый, так там же дюралеевая крыжка каким образом Вы шпильки крепили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konilai
Я себе специално волговскую ставил из-за дебильной шпильки под паразитку. А саму шпильку присобачивал на уголок 30 и между другими (по краям) шпильками пускал, а потом вообще переделал на электровентилятор.

У меня вообще эта дибильная, как ты выразился, шпилька совсем обломалась, я ее даже выкручивать не стал, в гараже висел электровентилятор семерошный, пошел у токаря выточил переходник под датчик вместо крана, поставил реле и все пучком.... Ну а крышку я думаю, если найдешь б/у, то можно и ее, все таки ж блок не с ней льется, так что я думаю, разницы нет...

Изменено пользователем konilai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2525527
У меня вообще эта дибильная, как ты выразился, шпилька совсем обломалась, я ее даже выкручивать не стал, в гараже висел электровентилятор семерошный, пошел у токаря выточил переходник под датчик вместо крана, поставил реле и все пучком.... Ну а крышку я думаю, если найдешь б/у, то можно и ее, все таки ж блок не с ней льется, так что я думаю, разницы нет...

так то оно так просто может же быть микро трещины через которые потом масло будет гнать, а на 402 моторах это и так проблемма устранить течь масла, и темболее электро охлаждение это конечно хорошо но нагрузка на генератор и на электро оборудование, а машинешка то не свежая, но и новую лобовуху покупать меня если честно жаба задушит, вот и не знаю что и делать машина в разобранном состоянии денег не много на ремонт но делать надо потому что машинешка кормит всю семью, ну наверно как и у всех, короче из говна конфетку пытаюсь сделать, но не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...