Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kardon.s

Собираюсь в автосалон за дизельной газелью

Рекомендуемые сообщения

kardon.s

Собираюсь в автосалон за дизельной газелью.Ребята,подскажите как выбирать,и на что,обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

554
Собираюсь в автосалон за дизельной газелью.Ребята,подскажите как выбирать,и на что,обращать внимание.

А чего там выбирать так смотри чтоб всё на месте было ,подкачай топливо (нажми несколько раз на фильтре кнопочка есть ,если из под неё потечёт соляра в панике кричи чтоб меняли,у меня был глушитель оторван от крепления сказал они сразу приварили,а так на любой косяк могут сказать ,что машинка одна в наличии хош бери хош не бери когда будет следующая не знаем,главное по доп оборудованию не спеши у диллеров цены мама не горюй,а качество работ ну никак не соответствуют этим ценам, вобщем удачи тебе,и аккуратней с тормозами когда поедеш из салона,уж очень они резкие по сравнению со старой газелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitersky_Lesnik
Собираюсь в автосалон за дизельной газелью.Ребята,подскажите как выбирать,и на что,обращать внимание.

Не ставь штатную магнитолу. Хоть и блаупункт , но полнейшее г., за 9000р!!! И сигналку ставь в другом сервисе. При мне мужик приезжал к дилеру ругаться - у установщиков, видать, руки из ж. растут. не нужна им нафиг качественная установка. По возможности, ищи машину со стеклянными, а не пластиковыми фарами, и резину не Медведь. У меня из 6 колёс только ОДНО оказалось ровным. Домкрат должен быть гидравлический, но эти крысы на мех. подпорку меняют в салоне. Акт приёма подписывай не ДО , а ПОСЛЕ проверки машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Акт приёма подписывай не ДО , а ПОСЛЕ проверки машины.

Самое главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111
, ищи машину со стеклянными, а не пластиковыми фарами, .

а разве бывают стеклянные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
а разве бывают стеклянные?

бывают.а еще магнитом по кабине поводи.улетают они с автовозов и ремонтируются.уже не айс.есть прибор для измерения толщины шпаклевки.он очень хорош.только его купить нереально.дилеры запретили его производство и продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Ну а чего тогда советуешь? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну а чего тогда советуешь? :))))

магнит не найти?братух,читай пост полностью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak$ Factor
бывают.а еще магнитом по кабине поводи.улетают они с автовозов и ремонтируются.уже не айс.есть прибор для измерения толщины шпаклевки.он очень хорош.только его купить нереально.дилеры запретили его производство и продажу.

прибор для измерения не шпаклёвки, а толщины лакокрасочного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Ерундой не страдайте... Часто вы видели чтоб с автовозов машины улетали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
прибор для измерения не шпаклёвки, а толщины лакокрасочного

Полезный совет кстати-брату "Мазду" крашенную с салона продали(как впоследствии оказалось), да и пока "Фрилендер" с автовоза спускали задний фонарь разбили.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Домкрат должен быть гидравлический, но эти крысы на мех. подпорку меняют в салоне. Акт приёма подписывай не ДО , а ПОСЛЕ проверки машины.

У меня гидравлического хватило на 4-5 подъёмов машины.И половина масла вытекло из подъёмного штока.Так,что это тоже не айс.. :lol:

Пришлось купить за тысячу Китайца пятитонника.В кейсе.Им доволен полностью..

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ерундой не страдайте... Часто вы видели чтоб с автовозов машины улетали?

ты по трассе Москва-Питер зимой часто ездишь?

 

У меня гидравлического хватило на 4-5 подъёмов машины.И половина масла вытекло из подъёмного штока.Так,что это тоже не айс.. :lol:

заменили на китайку.там родной очень неплохой идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
ты по трассе Москва-Питер зимой часто ездишь?
В свое время часто ездил. И зимой тоже... Один единственный раз видел "убравшийся" автовоз. И при этом все машины стояли на нем. И были это легковушки и в сторону Москвы...

А теперь прикинь что из 50000 выпущенных Газелей (или сколько там выпускают в год?) под "проблему" попало ТРИ газели (один автовоз)... Оно конечно если ты такой невезучий и купил такую Газель... Но ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ и ТРИ цифры достаточно далекие друг от друга...

 

Гораздо проще внимательно рассмотреть лакокрасочное покрытие... Следы подкраски будут видны.. Это вам не Мерседесовская станция и подход продавцов и маляров гораздо проще..

Изменено пользователем Агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
В свое время часто ездил. И зимой тоже... Один единственный раз видел "убравшийся" автовоз. И при этом все машины стояли на нем. И были это легковушки и в сторону Москвы...

А теперь прикинь что из 50000 выпущенных Газелей (или сколько там выпускают в год?) под "проблему" попало ТРИ газели (один автовоз)... Оно конечно если ты такой невезучий и купил такую Газель... Но ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ и ТРИ цифры достаточно далекие друг от друга...

иногда газели гоняют своим ходом.да и у дилеров с ними иногда чудеса случаются.думаю,что около процента проблемных газелей в продаже.в регионах процент может быть и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
В свое время часто ездил. И зимой тоже... Один единственный раз видел "убравшийся" автовоз. И при этом все машины стояли на нем. И были это легковушки и в сторону Москвы...

А теперь прикинь что из 50000 выпущенных Газелей (или сколько там выпускают в год?) под "проблему" попало ТРИ газели (один автовоз)... Оно конечно если ты такой невезучий и купил такую Газель... Но ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ и ТРИ цифры достаточно далекие друг от друга...

 

Гораздо проще внимательно рассмотреть лакокрасочное покрытие... Следы подкраски будут видны.. Это вам не Мерседесовская станция и подход продавцов и маляров гораздо проще..

ты думаешь раз в год улетают автовозы??? и на заводе их ювелиры на автовозы загоняют. нуну... уж тазиков то сколько бьют пока по скалду гоняют при заводе, а газели тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
иногда газели гоняют своим ходом.
скажи об этом представителю завода который тут на форуме присутствует... AVC кажется и получишь ответ относительно транспортировки товарных Газелей. Или поищи тут в форуме ответ. Он есть. Я видел...
да и у дилеров с ними иногда чудеса случаются.думаю,что около процента проблемных газелей в продаже.в регионах процент может быть и побольше.
Внимательно осматривай, мысли логически и критически и такая Газель тебе не попадется. Изменено пользователем Агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ты думаешь раз в год улетают автовозы??? и на заводе их ювелиры на автовозы загоняют. нуну... уж тазиков то сколько бьют пока по скалду гоняют при заводе, а газели тем более...

Откуда такие данные????Видать сам на заводе работаешь.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Я как то видел как перегоняли ВАЗы с поезда до салона - 6 км. из 20 машин 2 серьезно побили, а на остальных исполняли акробатические трюки типа прыжков с трамплина, на 3й до 100, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
скажи об этом представителю завода который тут на форуме присутствует... AVC кажется и получишь ответ относительно транспортировки товарных Газелей. Или поищи тут в форуме ответ. Он есть. Я видел...Внимательно осматривай, мысли логически и критически и такая Газель тебе не попадется.

завод-дилер возможно и только автовозом.а сколько фирм газели переделывают,удлиняют?это раз.а насчет осмотра-тут люди недаром свой хлеб едят и впарить могут проблему легко.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Гораздо проще внимательно рассмотреть лакокрасочное покрытие... Следы подкраски будут видны.. Это вам не Мерседесовская станция и подход продавцов и маляров гораздо проще..

 

Нашли проблему. :lol:

 

:lol: А как "пластилиновые" поршня проверить, или "пластмассовый" подшипник ?

 

Газель выбирается просто... с виду ничего, движок завелся. уже хорошо, можно брать !!! :lol: а дальше как в лотерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

зайди к крупному дилеру , у них в наличии всегда три четыре машины есть .. заведи все , присмотрись и не спеши !! когда я брал смортел сразу четыри машины ... отличались цветом... (три дня выбирал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
зайди к крупному дилеру , у них в наличии всегда три четыре машины есть .. заведи все , присмотрись и не спеши !! когда я брал смортел сразу четыри машины ... отличались цветом... (три дня выбирал...)

Каминсов в наличии не так много.На них всегда очередь.Так,что выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
зайди к крупному дилеру , у них в наличии всегда три четыре машины есть .. заведи все , присмотрись и не спеши !! когда я брал смортел сразу четыри машины ... отличались цветом... (три дня выбирал...)

я тоже когда свою брал завел сразу пять машин,из которых три завелись,и методом исключения,после прогрева двигателя,решил взять свою и не ошибся,машина хорошая,слушай сердце-своё и машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент
Каминсов в наличии не так много.На них всегда очередь.Так,что выбора нет.
Приезжай в Питер... В каждом автосалоне ГАЗ по десятку стоит... Бери не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...