Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chuvakovva

Вопрос по размещению рекламы на А/М.

Рекомендуемые сообщения

chuvakovva

Есть авто, ГАЗель - фермер, люди предлагают разместить сваю рекламу, а Я не знаю что и скока стаи. Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедитор
Есть авто, ГАЗель - фермер, люди предлагают разместить сваю рекламу, а Я не знаю что и скока стаи. Подскажите пожалуйста!

надеюсь рекламу букваря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chuvakovva
надеюсь рекламу букваря?

 

Мы вопрос обсуждаем или грамматику?

post-9809-1317568458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes-net
Мы вопрос обсуждаем или грамматику?

Обсуждаем то, конечно ВОПРОС темы! НО! И с Экспедитор я тоже ПОЛНОСТЬЮ согласен - ребята, ну ДОСТАЛА уже полнейшая безалаберность в грамматике!!! Ну вы хоть перечитывайте написанные только-что собою же(!) написанные тексты! Просто БЕСИТ уже!... :angry:

Теперь по теме... КАКАЯ реклама - на всю высоту борта или полоска? Пленка цветная или краска будет(т.е. возможность в будущем избавиться от нее)? Реклама может быть и на кабинном верхнем обтекателе - ЧТО предлагают то? И опять же - в Москве одни расценки, в Астрахани другие, в д.Гадюкино вообще это бутылку самогона стОит!..

Пиши для начала - ЧТО и ЗА СКОЛЬКО предлагают, а там уже ребята и подскажут ПРИМЕРНО, стОит оно того или нет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chuvakovva
Обсуждаем то, конечно ВОПРОС темы! НО! И с Экспедитор я тоже ПОЛНОСТЬЮ согласен - ребята, ну ДОСТАЛА уже полнейшая безалаберность в грамматике!!! Ну вы хоть перечитывайте написанные только-что собою же(!) написанные тексты! Просто БЕСИТ уже!... :angry:

Теперь по теме... КАКАЯ реклама - на всю высоту борта или полоска? Пленка цветная или краска будет(т.е. возможность в будущем избавиться от нее)? Реклама может быть и на кабинном верхнем обтекателе - ЧТО предлагают то? И опять же - в Москве одни расценки, в Астрахани другие, в д.Гадюкино вообще это бутылку самогона стОит!..

Пиши для начала - ЧТО и ЗА СКОЛЬКО предлагают, а там уже ребята и подскажут ПРИМЕРНО, стОит оно того или нет!..

 

 

Регион виден из лички, реклама на будку, съёмная или нет, пока не решили.

 

6e09832583a1.gif

Изменено пользователем chuvakovva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р23

У меня тоже вопрос встал,предлагают наклейку на фургон. вроде оно мне особо не надо,но просят очень... кто что посоветует? ДПС как к этому относится? наклейку сдирать потом отмоешь ли фургон? кто-нибудь клеил себе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 626

бери.если не меньше 15000в месяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
бери.если не меньше 15000в месяч

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

2 - 3 тыщи нормальная цена за месяц, меньше дешево, больше дорого. в основнолм оплачивается соотношение площади и маршрута.

по поводу отмоется, смотря какая будка, железо отмоется, фанера нет, будет вся в соплях

 

по поводу 15 тыщь месяц, стандартная газель 6кв/м, рекламный щит 18 кв/м, щит стоит в среднем 6 тыщь месяц.., думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21lekha

Ну а если серьезно парни,можно подробнее про рекламу,скока платят,как с законностью и соответственно с Гайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Ну а если серьезно парни,можно подробнее про рекламу,скока платят,как с законностью и соответственно с Гайцами

поднимаю вопросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Ну а если серьезно парни,можно подробнее про рекламу,скока платят,как с законностью и соответственно с Гайцами

У меня на прошлой машине вся кабина была раскрашена рекламой страховой компании,за 4 года не было ни одного случая вопросов со стороны ГАИ.По цене -мне БЕСПЛАТНО давали полис КАСКО(20000 руб)+ОСАГО+расширение ОСАГО(5000руб)+хороший контракт на обслуживание клиентов этой страховой компании(это огромный рынок для меня),наличными деньгами ничего не получал,но был очень доволен этими условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Ну а если серьезно парни,можно подробнее про рекламу,скока платят,как с законностью и соответственно с Гайцами

Договор нужно заключить с рекламодателем, с собой возить не надо - покажешь на ТО, а по поводу ГИБДД открой ПДД и посмотри какие документы вправе требовать инспектор - все узнаешь, по поводу цены, нижний порог тебе ребята нарисовали, а верхнего не существует - это не паханное поле, может посадишь кого-нибудь на откат... Но имей ввиду рекламный щит на месте стоит, и смотря на каком месте, от этого то-же цена зависит и может быть далеко не 6000 рублей. А ты катаешься везде город+меж-город - это для некоторых клиентов вообще кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...