Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa37

Новое ЭБУ "MOPAR" на крайслер

Рекомендуемые сообщения

redgremlin
DВ этих сервисах када узнают что движок стоит на Газели пошлют сразу, куда надеюсь не надо говорить?

 

 

А че тя в этой схеме не устраивает???

никуда там не пошлют ,была у меня волга с крысой и ничего.Деньги все рав но одни и те же и не какие то там заоблачные.

На таком мнении кстати барыги уйму бабла срубили,а может и щас еще рубят ,впаривая копеечные детали в тридорого.

В америке не одни милионеры живут,а двиг ширпотребовскии.

Мне вообще кажеться что у нас его так вот обозвали 2.4. DOHC чтоб простой человек понять не мог что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa37

никуда там не пошлют ,была у меня волга с крысой и ничего.Деньги все рав но одни и те же и не какие то там заоблачные.

На таком мнении кстати барыги уйму бабла срубили,а может и щас еще рубят ,впаривая копеечные детали в тридорого.

В америке не одни милионеры живут,а двиг ширпотребовскии.

Мне вообще кажеться что у нас его так вот обозвали 2.4. DOHC чтоб простой человек понять не мог что это такое...

 

братишка ты в какой сервис ездил адресок не подскажешь?НУ или телефончик если остался? За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

В сервис ,слава богу, ниприходилось обращаться с крысой не разу.А вот по запчастям был опыт.Когда в волговских магазах одинВВ провод продавали за 1000р мне ребята выкладывали на выбор от1000 до 1600 за комплект и так далее по списку ,цены разнились в разы ,даже на родные мопаровские детали и расходники.

Магазин называеться Тритон импорт,так в яндексе и забей прям.У них там и телефоны есть и консультаны реально разбираються чем торгуют.Еще слазь на форум волговодов,Алгаз называеться ,там тоже инфа есть по крысе,и даже поболее наверно.

Но то что эти движки в России не ГАЗовский эксклюзив это точно,они и их шестигоршковые версии много на каких амерских тачках стоят,на джипах например каких то точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
В сервис ,слава богу, ниприходилось обращаться с крысой не разу.А вот по запчастям был опыт.Когда в волговских магазах одинВВ провод продавали за 1000р мне ребята выкладывали на выбор от1000 до 1600 за комплект и так далее по списку ,цены разнились в разы ,даже на родные мопаровские детали и расходники.

Магазин называеться Тритон импорт,так в яндексе и забей прям.У них там и телефоны есть и консультаны реально разбираються чем торгуют.Еще слазь на форум волговодов,Алгаз называеться ,там тоже инфа есть по крысе,и даже поболее наверно.

Но то что эти движки в России не ГАЗовский эксклюзив это точно,они и их шестигоршковые версии много на каких амерских тачках стоят,на джипах например каких то точно.

По запчастям да тока в америкосовских и отовариваюсь а вот сервисы не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

Что не берут то двиг делать или диагностику ?По идее им можно блок и отдельно принести ,вся машина и ненужна вовсе,чтоб залить прошивку .Просто как то подстраховаться на случай если неподойдет,старую хоть сохранить ,или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Что не берут то двиг делать или диагностику ?По идее им можно блок и отдельно принести ,вся машина и ненужна вовсе,чтоб залить прошивку .Просто как то подстраховаться на случай если неподойдет,старую хоть сохранить ,или типа того.

по идее много чё можно.но там закрытый протокол обмена данными,для перезаписи,прочитать и записать его можно...вскрыв блок.но!МАААААЛЕНЬКОЕ такое НО..плата гибкая,лавсановая там,и в итоге получаем лотерею 50Х50,помрёт при вскрытии или нет.или же помрёт при упаковывании его обратно..ну вариант второй,оборудование ценой в пару тройку кило евро,цена за работу с этим блоком понятно,будет уже явно не как с микасом оцениваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...