Перейти к содержанию
           
Авторизация  
шуруповерт

Срезка арок на 2705 3-местке

Рекомендуемые сообщения

шуруповерт

Народ подскажите никто не пробовал убрать арки внутри салона..? Просто лишнее место при погрузке занимают, 3 холодильника например уже не положиш.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
Народ подскажите никто не пробовал убрать арки внутри салона..? Просто лишнее место при погрузке занимают, 3 холодильника например уже не положиш.. :angry:

Ты хоть бы посмотрел с начала куда без арок колёса девать и вопросы бы отпали, или вместе с арками колёса выкидывай. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты хоть бы посмотрел с начала куда без арок колёса девать и вопросы бы отпали, или вместе с арками колёса выкидывай. :lol:

эт ты у ромки татарина спроси, он боооооооольшой спец по такому тюнинху, он и про колеса и про арки много может рассказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуруповерт
Ты хоть бы посмотрел с начала куда без арок колёса девать и вопросы бы отпали, или вместе с арками колёса выкидывай. :lol:

 

я понял твой прикол... :lol: , но ведь можно приподнять кузов, усилить рессоры как-нибудь что-бы колеса не шеркали..,

серьезно же вопрос задал.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888

Теоретически наверное можно. У меня зад приподнят, и даже при 1.5 тоннах садится довольно немного. Но это на месте. А будешь ехать, качнёт посильнее, и здравствуйте... Хотя опять же смотря сколько возить и насколько поднимать. А срезать их см на 5 я думаю реально...

Изменено пользователем alex50888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Теоретически наверное можно. У меня зад приподнят, и даже при 1.5 тоннах садится довольно немного. Но это на месте. А будешь ехать, качнёт посильнее, и здравствуйте... Хотя опять же смотря сколько возить и насколько поднимать. А срезать их см на 5 я думаю реально...

Добавь сюда боковую качку и 5-ти сантиметров уже не будет. Подрезать можно если на односкатку переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Столько работы а надо ли? Кинь пару поддонов на пол он и выровняется, и влезут твои холодильники и высота погрузочная будет не больше чем у бортовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуруповерт
Столько работы а надо ли? Кинь пару поддонов на пол он и выровняется, и влезут твои холодильники и высота погрузочная будет не больше чем у бортовой.

 

дело в том что у меня от прошлого хозяина осталась зиловская подвеска, морда задрана выше жопы даже пустая..., вот я и подумал если задрать жопу какими-нибудь проставками то можно и арки вырезать, а с поддонами фигня получиться, если например квартиру перевозить..., высота и так маленькая у фургона, а тут еще поддоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рязанец

Срзал у себя арки но сантиметров 5 оставил потом положил бруски на пол и сверху фанеру 12 мм. от арок к задним дверям уклон, пусть неровно зато грузить проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуруповерт
Срзал у себя арки но сантиметров 5 оставил потом положил бруски на пол и сверху фанеру 12 мм. от арок к задним дверям уклон, пусть неровно зато грузить проще

 

а поподробней можно, как кузов поднимал, какие проставки ставил, рессоры усиливал...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанец

проставки не ставил добавил лист подресорника и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуруповерт
проставки не ставил добавил лист подресорника и всё

а можно фото авто глянуть, снаружи, изнутри...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рязанец

машину уже продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шуруповерт

блин че ни-кто не делал.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моряк39

Всем доброго вечера. Купил некст цмф . Тоже хотелось уменьшить или убрать колёсные арки. Машину взял для личного пользования и подработки. Возить тяжисти не планирую. Если поставить пневмоподвеску на задний мост? Если кто делал подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...