Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleks-r

Екат-Аксай-(волгогр.обл)-Павловск(воронеж.обл)-Екат

Рекомендуемые сообщения

Aleks-r

В понедельник еду по этому маршруту Екат-Аксай-(волгогр.обл)-Павловск(воронеж.обл)-Екат. Парни хотелось бы узнать как удобней проехать с Аксая на Воронеж. Ати показывает два пути,через Волгодонск или Михайловку,разница в 6 км. Где дорога поинтересней?Если ехать через Калач,как там паром,ходит или нет? По отдельности до Волгограда и Воронежа знаю. Интересует между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61
В понедельник еду по этому маршруту Екат-Аксай-(волгогр.обл)-Павловск(воронеж.обл)-Екат. Парни хотелось бы узнать как удобней проехать с Аксая на Воронеж. Ати показывает два пути,через Волгодонск или Михайловку,разница в 6 км. Где дорога поинтересней?Если ехать через Калач,как там паром,ходит или нет? По отдельности до Волгограда и Воронежа знаю. Интересует между ними.

Аксай может Ростовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Аксай может Ростовский.

Не Ростовский. Вообще еду в с.Шелестово Октябрьского р-на,Волгоградской обл. Просто рядом Аксай волгорадский, а шелестова даже на карте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
В понедельник еду по этому маршруту Екат-Аксай-(волгогр.обл)-Павловск(воронеж.обл)-Екат. Парни хотелось бы узнать как удобней проехать с Аксая на Воронеж. Ати показывает два пути,через Волгодонск или Михайловку,разница в 6 км. Где дорога поинтересней?Если ехать через Калач,как там паром,ходит или нет? По отдельности до Волгограда и Воронежа знаю. Интересует между ними.

Все понял,обратно с Аксая на Волгодонск,Морозовск,Милютинская,Кашары,Миллерово,Павловск.Кто с Москвы на Калмыкию и Дагестан все этим путем .Дорога на 4ерочку.Удачи.

 

Не Ростовский. Вообще еду в с.Шелестово Октябрьского р-на,Волгоградской обл. Просто рядом Аксай волгорадский, а шелестова даже на карте нет.

Да с Аксая через лесничество 6 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Я знаю дорогу с Волгограда на Аксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Да с Аксая через лесничество 6 км.

Куда 6 км,до Шелестово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Да с Аксая через лесничество 6 км.

 

Куда 6 км,до Шелестово?

А до чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

Да с Аксая через лесничество 6 км.

 

А как там дорожка? Что то пугает слово лесничество :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-r
В понедельник еду по этому маршруту Екат-Аксай-(волгогр.обл)-Павловск(воронеж.обл)-Екат. Парни хотелось бы узнать как удобней проехать с Аксая на Воронеж. Ати показывает два пути,через Волгодонск или Михайловку,разница в 6 км. Где дорога поинтересней?Если ехать через Калач,как там паром,ходит или нет? По отдельности до Волгограда и Воронежа знаю. Интересует между ними.

 

Сходил по этому маршруту,ещё и в Москву заскочил, хороший догрузик взял. Кому надо могу дорожку подсказать, а то судя по ответам не кто не знает хороших дорог, или писать ломы...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Сходил по этому маршруту,ещё и в Москву заскочил, хороший догрузик взял. Кому надо могу дорожку подсказать, а то судя по ответам не кто не знает хороших дорог, или писать ломы...!!!

Воронеж-Царицын, через Михайловку обычно ездим. Курск-Саратов, Москва-Элиста. Один минус-бетонка(((. А ты каким маршрутом этот участок-то прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Сходил по этому маршруту,ещё и в Москву заскочил, хороший догрузик взял. Кому надо могу дорожку подсказать, а то судя по ответам не кто не знает хороших дорог, или писать ломы...!!!

Да нормальная дорога там, только области разные и дорожки разные. Москва - Волгоград, это бетонка построенная американцами с помощью наших покрытая частично асфальтом, а М4 паралельно ей. Через Аксай с Волгограда на Котельниково хожу когда на море катаюсь, транспорта мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Воронеж-Царицын, через Михайловку обычно ездим. Курск-Саратов, Москва-Элиста. Один минус-бетонка(((. А ты каким маршрутом этот участок-то прошёл?

 

Аксай-(Волгогр.обл)-Павловск(Воронеж.обл). С Аксая пошёл на Калач (Волгоград. обл.) потом на Обливскую,Вешенскую,Тихую Журавку, вышел на М 4 к границе Воронежской обл. Дорога отличная, не машин, не ДПС, только в одном месте ограничение 16 тонн, но нам это не грозит. До Москвы получилось где то около 1100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Аксай-(Волгогр.обл)-Павловск(Воронеж.обл). С Аксая пошёл на Калач (Волгоград. обл.) потом на Обливскую,Вешенскую,Тихую Журавку, вышел на М 4 к границе Воронежской обл. Дорога отличная, не машин, не ДПС, только в одном месте ограничение 16 тонн, но нам это не грозит. До Москвы получилось где то около 1100 км.

Братан просто я с Вешенской ,заехал бы рыбалку организовал.Я тебе говорил что дорога 4+, а у нас 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Братан просто я с Вешенской ,заехал бы рыбалку организовал.Я тебе говорил что дорога 4+, а у нас 5+.

 

Спасибо от рыбалки я бы не отказался :rolleyes: .только как всегда по времени ограничен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
просто я с Вешенской ,заехал бы рыбалку организовал.

В сентябре был в Вёшках, о рыбалке мечтал, на Дону с удочкой, :unsure: но так и не получилось. Клубни вы хоть профиль поподробнее рисуйте, возможно пересеклись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...