Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slavyan

Днём с дальним светом?!

Рекомендуемые сообщения

Малян 40
Парни,я тоже грешен.Частенько так...Но толи фиксаторы слабые в переключателе .толи сам как слон в посудной лавке...но частенько обноруживаю включенным.А лампачку днем практически и не видно. :huh:

Ну это простительно.

Вот лишние стопы тоже зло, за таким в пробке ехать - неприятно... мягко говоря, но он ведь только о стоимости зада своей машины беспокоится.

Тоже можно понять человека, но с большим трудом...

 

А вот те которые СПЕЦИАЛЬНО включают, как их понять???

Им наверное стыдно написать, что им пох... на встречных :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
меня тоже это бесит...заметил,что в основном с дальним ездят шестёрки,да газели...

причём что касаемо газели,то со вкл. переключателем в режим дальнего света,ездить крайне не удобно, в плане включения сигналов поворота...

 

 

Че ? я кстати уже не помнил когда включал дальний... сегодня именно проверил почитав вашу болтовню...

ОКАЗЫВАЕТСЯ он включается ближе к приборной доске, дальше от руля. даже удобнее после включать повороты...

 

 

А ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а поворотники реально не удобно включать и чуть что, то сразу понятно.

 

ЧЕ ? я проверил сегодня в кои веки. дальний ближе к приборке... почему не удобно ?

И вообше я не заметил разницы... проверив ближний-далльний.. чем вам не удобно ???

 

Я дальний вообще уже года два не включал оказываеться... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

у кого пальци короткие, тот разницу чуствует,а вот когда пальци длинные, то получается что даже удобнее, я какбы тоже приметил что когда включен дальний то рычажок под последнюю фалангу попадает, а с не включенным надо пальци сгинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Ну это простительно.

Вот лишние стопы тоже зло, за таким в пробке ехать - неприятно... мягко говоря, но он ведь только о стоимости зада своей машины беспокоится.

Тоже можно понять человека, но с большим трудом...

Ладно, стопы можно пережить, хотя соглашусь - неприятно. Но есть еще тупицы, которые и днем и ночью ездят с включенными задними противотуманными фонарями. Не понимаю таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Ладно, стопы можно пережить, хотя соглашусь - неприятно. Но есть еще тупицы, которые и днем и ночью ездят с включенными задними противотуманными фонарями. Не понимаю таких.

:lol: не поймешь еще больше,когда услышишь смех над собой! честно! Есть такие которые разговор про заднии противотуманки воспринимают как типа за компрессией с ведром сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
яркие стопы, это твоя пассивная зашита от тех кто "плохо видит" !!!!

не понял смысла этой фразы. когда ночью туманки вместе с тормозами загораются это хорошо? тоже тогда подключу и лампочки по мощнее поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e313
я у одного бизнесовода поинтересовался, мужичок лет 45ти, говорит что подрулевой переключатель очень чувствительный, и при включении поворотов дальний может включиться сам, а поскольку ход у рычажка маленький, то не сразу и заметишь.

Плюсую.

Вчера пересел на бизнес, и в первый же день ВНЕЗАПНО обнаружил дальний включенным, было очень стыдно. Теперь смотрю в приборку после каждого поворота. Часто вижу отраженный на заднице впереди идущей машины очень короткий мырг дальним при включении поворотов.

 

На старом соболе мог одной рукой перестраиваться, и слегка придерживать рычажок поворотов, чтобы не выключать его потом.

На бизнесе ход очень короткий, и одной левой так уже не сделаешь, либо перестраиваться нужно очень долго. Теперь переучиваюсь его включать, а не придерживать, благо выключается сам :)

 

С похожей проблемой сталкивался на дукато - там кроме случайно включенного дальнего, можно еще и случайно выключенный ближний получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goldstar_83
Плюсую.

Вчера пересел на бизнес, и в первый же день ВНЕЗАПНО обнаружил дальний включенным, было очень стыдно. Теперь смотрю в приборку после каждого поворота. Часто вижу отраженный на заднице впереди идущей машины очень короткий мырг дальним при включении поворотов.

 

На старом соболе мог одной рукой перестраиваться, и слегка придерживать рычажок поворотов, чтобы не выключать его потом.

На бизнесе ход очень короткий, и одной левой так уже не сделаешь, либо перестраиваться нужно очень долго. Теперь переучиваюсь его включать, а не придерживать, благо выключается сам :)

 

С похожей проблемой сталкивался на дукато - там кроме случайно включенного дальнего, можно еще и случайно выключенный ближний получить.

фигня все это за 10 месяцев на бизнесе ни разу не чего лишнего не включал все там четко работает если конечно в руках нет кувалды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
фигня все это за 10 месяцев на бизнесе ни разу не чего лишнего не включал все там четко работает если конечно в руках нет кувалды!

А раньше на чем ездил? А еще я знаю таких кто на педали газа левую ногу держат,а тормозят правой и форточки просят не открывать...Без кувалды таких сдувает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цветущий
Катают с дальним для экономии лампочек ближнего света, так как дальний практически никогда не включается и лампочки остаются новыми. Если сгорит ближний, то надо срочно менять, а если дальний, то пофиг, когда придется, тогда и поменял. Я летом, когда яркий солнечный свет, всегда еду с дальним, по выше описанным причинам. Но летом, в условиях яркого солнца вообще не видно, что дальний, что ближний и вообще свет бесполезен, но отключать его не хочется, так как обязательно забудешь включить перед постом. Когда нет яркого солнца и не летом - езжу только с ближним.

 

 

Полный бред ездить с ближним а тем более сдальним так делают у кого д..уя бензина.Днём всегда езжу с ПТФ в них вставлены сверхяркие светодиоды включаеш зажигание они загораются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...