Перейти к содержанию
           
Авторизация  
marat606

ищу работу в питере фермер тент

Рекомендуемые сообщения

Рома-татарин
Я в одной из них работаю и поверь на слово, что расценки в каждом городе знаю. Просто предложил человеку. И в чём я не прав?
Вот сюда выложи название ТК, и я тебе скажу ценник в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Вот сюда выложи название ТК, и я тебе скажу ценник в СПб.

Сюда не могу, о чём писал выше. Если есть интерес, она у меня в профиле написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Сюда не могу, о чём писал выше. Если есть интерес, она у меня в профиле написана.
290-310 в час и тент на халяву, вот и вся твоя ТК. Забыл добавить, и пулемет надо еще купить, чтобы свои деньги у них отжать. Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
290-310 в час и тент на халяву, вот и вся твоя ТК.

Вот сам не в теме, а мне предъявляешь))) Нет у нас почасовой оплаты. Это для всей страны. Оплата по точкам. От веса, объёма и габарита по наибольшему показателю. Также есть дополнительные услуги. Для Питера и Москвы расценки выше. У себя три в день в среднем грязными , если не напрягаться. У вас, соответственно 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek
Вот сам не в теме, а мне предъявляешь))) Нет у нас почасовой оплаты. Это для всей страны. Оплата по точкам. От веса, объёма и габарита по наибольшему показателю. Также есть дополнительные услуги. Для Питера и Москвы расценки выше. У себя три в день в среднем грязными , если не напрягаться. У вас, соответственно 5.

для интереса обзвони наши питерские тэки-пэки и спроси что как. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Вот сам не в теме, а мне предъявляешь)))У себя три в день в среднем грязными , если не напрягаться. У вас, соответственно 5.
DoZвидания, товарисч !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
DoZвидания, товарисч !!!

Всего доброго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Это для всей страны. Оплата по точкам.
Может и для всей страны, но, МСК и СПБ это не Рашка, ты не знал об этом видимо, поэтому тебя можно понять и пХастить. Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
для интереса обзвони наши питерские тэки-пэки и спроси что как. :lol:

Мне не надо никуда звонить, у меня расценки водителю для каждого города (в том числе и Питера) в машине лежат. Я не собираюсь здесь никого агитировать не хотите, не работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Модераторы, удалите пожалуйста всю писанину с поста #92, а то человек начитается вот таких Кашпировских из Воронежа и сделает глупость. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Модераторы, удалите пожалуйста всю писанину с поста #92, а то человек начитается вот таких Кашпировских из Воронежа и сделает глупость. Спасибо.

Ты говори, говори да не заговаривайся. Не я всю эту муть начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
Нет у нас почасовой оплаты.

:unsure: год катаюсь по 350р/ч... может и нету,черт его знает кто где и как работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
:unsure: год катаюсь по 350р/ч... может и нету,черт его знает кто где и как работает

Если тебя это устраивает, то ничего не скажу. А если нет, подойди к начальнику отдела доставки и реши эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ты говори, говори да не заговаривайся. Не я всю эту муть начал.
Влад 36 регион, ты зачем провоцируешь ? Я не знаю какие у тебя расценки лежат в машине и знать не хочу. ПЭК твой - самая конченная контора в СПБ. Все ведра работают там, они постоянно наровят всунуть свой убогий тент взамен НОРМАЛЬНОГО. Причем борта этих ведер держатся благодаря этому тенту. Их офис берут штурмом кинутые водители. Они не хотят и никогда не будут платить. Нормальные люди договор с ПЭКом по городским перевозкам никогда не заключит, потому что, я уже писал выше, на рынок пришли более мощные ТК. Из их же грядки ПЭКовской -"Петровизард", "Автофлот" и ..и есть тема короче отдельная "компании кидалы" - ПЭК твой там в первых рядах. ПЭКом межгород отправлять хорошо - просят копейки. О чем я тебе писал в самом начале, не знаешь - не пиши. Я про Воронеж не знаю - не пишу. Зарабатываете там 3 рубля на ПЭке - удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Влад 36 регион, ты зачем провоцируешь ? Я не знаю какие у тебя расценки лежат в машине и знать не хочу. ПЭК твой - самая конченная контора в СПБ. Все ведра работают там, они постоянно наровят всунуть свой убогий тент взамен НОРМАЛЬНОГО. Причем борта этих ведер держатся благодаря этому тенту. Их офис берут штурмом кинутые водители. Они не хотят и никогда не будут платить. Нормальные люди договор с ПЭКом по городским перевозкам никогда не заключит, потому что, я уже писал выше, на рынок пришли более мощные ТК. Из их же грядки ПЭКовской -"Петровизард", "Автофлот" и ..и есть тема короче отдельная "компании кидалы" - ПЭК твой там в первых рядах. ПЭКом межгород отправлять хорошо - просят копейки. О чем я тебе писал в самом начале, не знаешь - не пиши. Я про Воронеж не знаю - не пишу. Зарабатываете там 3 рубля на ПЭке - удачи !!!

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Модераторы, удалите пожалуйста всю писанину с поста #92. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
Если тебя это устраивает, то ничего не скажу. А если нет, подойди к начальнику отдела доставки и реши эту проблему.

я редко через диспетчера/начальника катаюсь,обычно сам себе дисп...

есть своя небольшая база,и строительные и мебельные,кто обращается периодически

а по всяким сайтам обычно предлагают 250-270р чистыми или 300-350р/ч -10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент

Петровизард и Автофлот вроде одна и та же контора... Кстати Петровизард в АТИ сверкает красными звездами..

Еще нарекания к АСМ...

Все названные компании водилы штурмуют именно чуть ли не с пулеметами. Денег за свою работу у них вытащить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amatol

Парни, у кого как с работой стало?

У меня что-то совсем кисло...

3 диспетчера, и никаких телодвижений... Я начинаю паниковать! Что делать? Кому позвонить?

Хотя по логике вещей, перед НГ должна быть суета, а уж потом затишье...

Что стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amatol

Питер спит? Или пьет? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Питер спит? Или пьет? :mellow:

не, просто маломерки некому ща не нужны, все неплохо довеском на большую идет, причем даже не буду говорить за какие деньги.

 

скажу одно, сами все виноваты когда за копейки ездили, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

да,мужики,с работой точно не важно последнее время.я лично не очень от диспетчеров завишу,постоянных клиентов хватает,а день простоя в неделю не так уж страшно.но все же приятно,когда позванивают - работу предлагают,а щас тишина чего-то.напрягает.

по-поводу кто как работает и расценок.каждый варится в своем бульоне и мало вокруг видит.вспомните,как сами начинали.пройдет время ,парень освоится,диспетчеров нормальных найдет,клиентов наработает.а если на все готовое попадет,то вряд ли что то путное из него получится.

сложно расценки подымать,когда с работой в городе плохо,но надо бы работать не ниже 400р/ч(большие газели 2т,15м.куб) 4+1 и 350р/ч(цел.мет, тент 10м.куб) 4+1 в руки.а сколько посредник накрутит меня не интересует,на то они и барыги,а мы водилы.я чужих денег не считаю и не советую никому(одно расстройство)

сам лично знаю людей,по 250р 3+1 работают.говорю,давай с работой помогу,диспетчеров дам.нет,им ненадо, они сами.вот и ковыряются в хавне: машина старая,денег на ремонт нет,работы нет...

уважайте свой труд и свои машины,эти деньги наши "ласточки" зарабатывают,а мы ими только управляем...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amatol

Присоединяюсь ко всему вышенаписаному...Сами виноваты, и в коррупции сами виноваты...во всем виноваты.

Правильно говорят - "народ достоен своего президента(предводителя\лидера)"

alex134 мож мне скинуть телефоны диспетчеров ЛС... :) если не сложно конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
да,мужики,с работой точно не важно последнее время.я лично не очень от диспетчеров завишу,постоянных клиентов хватает,а день простоя в неделю не так уж страшно.но все же приятно,когда позванивают - работу предлагают,а щас тишина чего-то.напрягает.

по-поводу кто как работает и расценок.каждый варится в своем бульоне и мало вокруг видит.вспомните,как сами начинали.пройдет время ,парень освоится,диспетчеров нормальных найдет,клиентов наработает.а если на все готовое попадет,то вряд ли что то путное из него получится.

сложно расценки подымать,когда с работой в городе плохо,но надо бы работать не ниже 400р/ч(большие газели 2т,15м.куб) 4+1 и 350р/ч(цел.мет, тент 10м.куб) 4+1 в руки.а сколько посредник накрутит меня не интересует,на то они и барыги,а мы водилы.я чужих денег не считаю и не советую никому(одно расстройство)

сам лично знаю людей,по 250р 3+1 работают.говорю,давай с работой помогу,диспетчеров дам.нет,им ненадо, они сами.вот и ковыряются в хавне: машина старая,денег на ремонт нет,работы нет...

уважайте свой труд и свои машины,эти деньги наши "ласточки" зарабатывают,а мы ими только управляем...

Я бы конечно тоже не отказался от тел. диспетчеров, если конечно можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Я бы конечно тоже не отказался от тел. диспетчеров, если конечно можно в личку

мужики,вы извините канеш,но как я не зная Вас лично,посоветую Вас диспетчерам,с которыми сам давно и успешно работаю ? при любом Вашем косяке предъявят мне ! проходил уже, спасибо не надо . контор очень много, пошевелитесь немного в правильном направлении. было время и я с АСМ работал, но попутно в поиске постоянно находился. зарабатывай репутацию,ищи спокойно,-и за полгода все наладится, я уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...