Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GazOK

Автокарты

Рекомендуемые сообщения

GazOK

Коллеги, кто-нибудь пользуется автокартами?

Стоит ли вообще их покупать?

Просто хочу купить карту ******. Может что-то другое посоветуете? :blink:

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

что за карта?если то что я думаю(вроде помощи на дороге) то полный лохотрон.Менеджеры конечно всё красиво распишут.бла бла бла...А на самом деле всё не так и радужно.(могут откакзать в эвакуации на основании того что на эвакуатор не войдёт или что то вроде этого)оправдано если ты девушка на розовом авто и есть богатый папик(который и оплатит ремонт на СТО куда машинку эвауируют)

Для газелиста проще иметь хороших друзей которые притащат в случае чего до гаража.ИМХО

ps Сам проработал в подобной организации(Автоклуб-Ростов)организация которая кидала и клиетов и свойх работников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GazOK
что за карта?если то что я думаю(вроде помощи на дороге) то полный лохотрон.Менеджеры конечно всё красиво распишут.бла бла бла...А на самом деле всё не так и радужно.(могут откакзать в эвакуации на основании того что на эвакуатор не войдёт или что то вроде этого)оправдано если ты девушка на розовом авто и есть богатый папик(который и оплатит ремонт на СТО куда машинку эвауируют)

Для газелиста проще иметь хороших друзей которые притащат в случае чего до гаража.ИМХО

ps Сам проработал в подобной организации(Автоклуб-Ростов)организация которая кидала и клиетов и свойх работников

 

Карта Bonus. В любом случае, Артем, спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Коллеги, кто-нибудь пользуется автокартами?

Стоит ли вообще их покупать?

Просто хочу купить карту Автоклуба 24. Может что-то другое посоветуете? :blink:

 

Лучшая "автокарта"- это хелплист клуба газелистов , https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=HelpList

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
Лучшая "автокарта"- это хелплист клуба газелистов , https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=HelpList

это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...