Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mits007

Бампер Бизнес цельной (без решетки)

Рекомендуемые сообщения

Mits007

Купил бампер на Газель. Называется "коммерс" тот же Бизнес только решетка не съёмная а целиковая с бампером. Оторвать бы руки тем кто его сделал. Тонкий, на машину не встает вааще. До этого стоял Бизнес со съемной решеткой, отъездил год. Сломался только от удара моей Газелькой в жопу шестерки, я её в хлам ушатал. Парни аккуратнее, не гонитесь за этими дешевыми бамперами, полное г... Лучше переплатить и взять нормальный бампер.

 

Какой бампер лучше взять? Посоветуйте мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
Купил бампер на Газель. Называется "коммерс" тот же Бизнес только решетка не съёмная а целиковая с бампером. Оторвать бы руки тем кто его сделал. Тонкий, на машину не встает вааще. До этого стоял Бизнес со съемной решеткой, отъездил год. Сломался только от удара моей Газелькой в жопу шестерки, я её в хлам ушатал. Парни аккуратнее, не гонитесь за этими дешевыми бамперами, полное г... Лучше переплатить и взять нормальный бампер.

 

Какой бампер лучше взять? Посоветуйте мужики.

ну судя по году у тебя был обычный бампер как на до бизнесовском варианте! почему его опять не поставить? я бы так и сделал ! или есть другой вариант не бизнес а например маска зорро их множество есть на газель! обратись к Славе УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Купил бампер на Газель. Называется "коммерс" тот же Бизнес только решетка не съёмная а целиковая с бампером. Оторвать бы руки тем кто его сделал. Тонкий, на машину не встает вааще. До этого стоял Бизнес со съемной решеткой, отъездил год. Сломался только от удара моей Газелькой в жопу шестерки, я её в хлам ушатал. Парни аккуратнее, не гонитесь за этими дешевыми бамперами, полное г... Лучше переплатить и взять нормальный бампер.

 

Какой бампер лучше взять? Посоветуйте мужики.

.он-бампер и не должен туда вставать.... коммерс -это бампер на газель старого образца -с прямоугольными фарами.у тебя автомобиль -судя по профилю 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mits007
.он-бампер и не должен туда вставать.... коммерс -это бампер на газель старого образца -с прямоугольными фарами.у тебя автомобиль -судя по профилю 2006 года.

Я знаю, видел на сайте Авторитетпласта. А это нового образца так его обозвали продавцы в Н.Н. Скупой платит дважды лучшеб Бизнес купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я знаю, видел на сайте Авторитетпласта. А это нового образца так его обозвали продавцы в Н.Н. Скупой платит дважды лучшеб Бизнес купил.

..что там за продавцы такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...