Перейти к содержанию
           
Авторизация  
o.sinitzin

где колодка диагностики на ЕВРО 3

Рекомендуемые сообщения

bort060

bort060, у вас мозги стоят микас? Е3? в районе педального узла есть ОБД2 разъем?

Мозги Микас 11 cr.Разъем на рулевой колонке под панелью в районе педалей.К нему подключен БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SES2007

блин пойду искать в выходные два раза смотрел нет разъема, ладно вы еня успокоили хотябы тем что он там должен быть. Еще такой вопрос на щитке приборов который с микасом справа от спидометра есть такаялямпочка кружок а вокруг него как бы скобки, цвет красный. похоже как на отсутствие тормозухи а в центре кружка написано obd что это за индикатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

что это за индикатор?

Про это ничего сказать не могу.У меня такой ни разу не светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

как на отсутствие тормозухи а в центре кружка написано obd что это за индикатор?

ЕВD вроде, это там где ABS бош 8.1, у тебя этого нету, быстрей всего провод отошел на приборке, там черный перемычками 3 или 4 на одном разьеме, перемычку отключиш, гореть будет, с контролькой АБС тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

два раза смотрел нет разъема

как ориентир - возле рулевой колонки должен быть кронштейн в который защелками и крепится этот самый разъем. Изменено пользователем bort060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

справа от спидометра есть такаялямпочка кружок а вокруг него как бы скобки, цвет красный. похоже как на отсутствие тормозухи а в центре кружка написано obd что это за индикатор?

Пошевели разъемы приборки - при плохом контакте в них (не помню в каком точно) у меня на кочках тоже моргало EBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SES2007

вот вот у меня то горит. то моргает. еще такой вопрос хотя уже возможно не в тему не полностью горит дисплей на котором зарядка и часы. как-то можно полечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

вот вот у меня то горит. то моргает. еще такой вопрос хотя уже возможно не в тему не полностью горит дисплей на котором зарядка и часы. как-то можно полечить?

Там лампочки,попробуй поменять,может у тебя там диод и направлен в сторону поэтому такой косяк.Попробуй поэксперементировать с лампами они есть разной мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SES2007

t-r-a-k-t-a-r,нет у нас панель как в Газель бизнес. и часы там идут жк дисплеем. думаю разобрать и в пром электронике поискать подобный дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SES2007

благодарю всех, разъем нашел. приборку никто не пробывал ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...