Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slepoy

ГБО на крайслере

Рекомендуемые сообщения

slepoy

Двигатель крайслер ГБО распределенный впрыск троит при трогании. месяц назад начала троить поехал к газовщикам регулировка толку не дала , поменял провода и свечи троить перестала . перед выходными опять начала, в пятницу поменял провода не помогает .. может есть еще какойнибудь нюанс? подскажите пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камиль
Двигатель крайслер ГБО распределенный впрыск троит при трогании. месяц назад начала троить поехал к газовщикам регулировка толку не дала , поменял провода и свечи троить перестала . перед выходными опять начала, в пятницу поменял провода не помогает .. может есть еще какойнибудь нюанс? подскажите пожалуйста..

у тебя это на холодную?

у меня вот на холодную с утра при переходе на газ может заглохнуть если не пригазовывать, тоже подтраивает пока не прогреется. Вот вычитал что форсунки надо утеплять, только вот чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
у тебя это на холодную?

у меня вот на холодную с утра при переходе на газ может заглохнуть если не пригазовывать, тоже подтраивает пока не прогреется. Вот вычитал что форсунки надо утеплять, только вот чем и как?

именно на холодную, утеплять только не форсунки а редуктор, я укрыл старым синтепоновым капюшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
именно на холодную, утеплять только не форсунки а редуктор, я укрыл старым синтепоновым капюшоном.

от пуховика чтоли?))))

а то у меня дома одеяло есть на выброс может тоже замотать?)))

я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb
от пуховика чтоли?))))

а то у меня дома одеяло есть на выброс может тоже замотать?)))

я серьезно.

 

Если низкие температуры, то обязательно утеплите газовый шланг от редуктора до газовых форсунок, особенно если он длинный. Подберите в сантехмагазе трубный утеплитель, и если на этом шланге стоит фильтр, то и его тоже замотайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...