Перейти к содержанию
           
Авторизация  
duncan

Ночлег в вашем городе

Рекомендуемые сообщения

duncan

Парни привет всем! я сегодня приехал в Набережные челны, нужно где нибудь переночевать, подскажте где? мой тел 89638608365 дима. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Парни привет всем! я сегодня приехал в Набережные челны, нужно где нибудь переночевать, подскажте где? мой тел 89638608365 дима. Зарание спасибо.

тебе гостиница нужна или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
тебе гостиница нужна или че?

можно и гостинницу, если не дорогая. чтоб еще и машину было где поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
можно и гостинницу, если не дорогая. чтоб еще и машину было где поставить.

на объезной елабуги, км так 20-25 от челнов в сторону казани есть кафешка "ТУРГАЙ", там и стоянка, и слева есть гостиница. место спокойное, и кормят не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
на объезной елабуги, км так 20-25 от челнов в сторону казани есть кафешка "ТУРГАЙ", там и стоянка, и слева есть гостиница. место спокойное, и кормят не плохо.

Спасибо, но мне бы в челнах, или в сторону аэропорта. на сутки а может и на двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Спасибо, но мне бы в челнах, или в сторону аэропорта. на сутки а может и на двое.

в сторону аэропорта вряд ли есть, а в тургае было в районе 700-1000 рублей, могу и ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
в сторону аэропорта вряд ли есть, а в тургае было в районе 700-1000 рублей, могу и ошибатся.

Принято,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Принято,

кстати в челнах на многих газельках рации стоят, покричи в рацию, спроси, не думаю что не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
кстати в челнах на многих газельках рации стоят, покричи в рацию, спроси, не думаю что не помогут.

Блин, дак вот я тут не на своей газельке, я на легковушке, и рации нет. Как плохо без рации, как без рук. вот списал телефоны из хелп листа, сейчас буду обзванивать парней. может кто и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Блин, дак вот я тут не на своей газельке, я на легковушке, и рации нет. Как плохо без рации, как без рук. вот списал телефоны из хелп листа, сейчас буду обзванивать парней. может кто и подскажет.

Алмазу позвони - он поможет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...