Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sandro3166

Хочу валдай!!! Подскажите братки!!!

Рекомендуемые сообщения

ТолстоПуз

Да это все понятно мужики, я не говорю о колоссальных доходах, но кусок хлеба она должна приносить? У моего друга (со мной работает) Газелька, на которой он так же в свободное время занимается перевозкой, когда он на основной работе его подменяют друг или брат. В неделю он делает две ходки до Москвы и назад, оплата по Газеле меньше чем по Валдайке (не мне вам рассказывать) ну грубо говоря плюсом в месяц чистыми она приносит около 30 т.р. плюс минус 5 т.р., само собой деньги не большие но и они на дороге не валяются, по его словам ему не в напряг, этими же деньгами платит за ипотеку на основную зарплату живет. Посмотрев сайты грузоперевозок (АТИ например) и другие я пришел к выводу что на 5 тонники грузов больше, это и не мудрено потому что Газелей развелось как грязи. От этого я и отталкивался при выборе что брать. Разъясните может я ошибаюсь? И насчет 25 рублей реально столько за него дают??? Не встречал. Не плохо бы :) Или может присмотреться к Газели все таки?

Ход твоих мыслей я понял, все стандартно, типа в чужих руках всегда толще..

Чтобы на газели имети чистыми 30, надо грязью поднимать от150000 рублей в месяц, спроси у друна есть у него такой оборот?

Мой совет , купи сначала калькулятор, это не прикол.

Хотя мне на твои деньги фиолетово..

Газель продать будет проще...

И запчасти дешевле.

Да и тему про тохографы на грузовики провентилируй , осталось два месяца без них ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinait

Ты учитывай обслуживание валдая выше газели раза  в 3-4,вот  и думай.

Это ежу понятно.

 

Ход твоих мыслей я понял, все стандартно, типа в чужих руках всегда толще..

Чтобы на газели имети чистыми 30, надо грязью поднимать от150000 рублей в месяц, спроси у друна есть у него такой оборот?

Мой совет , купи сначала калькулятор, это не прикол.

Хотя мне на твои деньги фиолетово..

Газель продать будет проще...

И запчасти дешевле.

Да и тему про тохографы на грузовики провентилируй , осталось два месяца без них ездить...

Грязью выходит 90000 р, Газель на газу,неоднократно лично сам ездил туда обратно. И еще вопрос если уж все настолько кисло как ты говоришь и Валдай сплошной геморой без прибыли, почему ты взял этот автомобиль, по-моему в прошлом ты был обладателем газелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Это ежу понятно.

 

 

Грязью выходит 90000 р, Газель на газу,неоднократно лично сам ездил туда обратно. И еще вопрос если уж все настолько кисло как ты говоришь и Валдай сплошной геморой без прибыли, почему ты взял этот автомобиль, по-моему в прошлом ты был обладателем газелей?

Я так понимаю прибыль в твоем понимании это деньги за рейс, минус затраты на топливо?

Я работаю на себя, сам!!!!!!!!!!!

А ты хочешь халтурку, есть разница?

А про газель я до сих пор вспоминаю, но уже все произошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinait

Я так понимаю прибыль в твоем понимании это деньги за рейс, минус затраты на топливо?

Я работаю на себя, сам!!!!!!!!!!!

А ты хочешь халтурку, есть разница?

А про газель я до сих пор вспоминаю, но уже все произошло..

Все правильно понимаешь. Я планировал тоже работать сам, а человека подпрягать только в том случае когда я буду на основной работе, дабы не нарушать условия договора с работодателем (это я про работу на Авто). График будет получаться 2 дня работаю я 2 дня он. За подсказку по тахографам спасибо еще один минус не в пользу Валдая. мда :(

Изменено пользователем Shinait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Shinait, а почему авто?

Можно на эти деньги шинку замутить, пунки замены масла и т.д. Вариантов можно много придумать.

Поверь, я тебя не отговариваю, получишь платный опыт за свой счет, он тебе потом пригодится.

Главное денег много не вкладывай, меньше жалеть будешь.

Честно, в твоем случае , ты просто проешь свои бабки вложив их в авто и думая , что получаешь прбыль.

Еще говорят в такси деньги лопатой гребут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinait

Shinait, а почему авто?

Можно на эти деньги шинку замутить, пунки замены масла и т.д. Вариантов можно много придумать.

Поверь, я тебя не отговариваю, получишь платный опыт за свой счет, он тебе потом пригодится.

Главное денег много не вкладывай, меньше жалеть будешь.

Честно, в твоем случае , ты просто проешь свои бабки вложив их в авто и думая , что получаешь прбыль.

Еще говорят в такси деньги лопатой гребут...

В такси по молодости опыт имел, заработать можно если только на пиво. Тем более сейчас бомбят на машинах которые сопоставимы в цене с квартирой :o не понимаю таких людей. Хотя было время (недолго) на самом деле что зарабатывали. По поводу шиномонтажки тебе ли не знать что работа сезонная и далеко не легкая, да и развелось их дохрена (сам я в этом не понимаю) тоже самое с пунктами СТО для которого только покупка гаража или бокса влетит в сумму превышающую мою в 2 раза, не говоря об инструменте подъемниках и т.д. По поводу халтурки наверное я с тобой соглашусь Валдай не та машина, газель для этого подходит куда лучше. Только все таки нужно сначала найти работу...

Изменено пользователем Shinait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

В такси по молодости опыт имел, заработать можно если только на пиво. Тем более сейчас бомбят на машинах которые сопоставимы в цене с квартирой :o не понимаю таких людей. Хотя было время (недолго) на самом деле что зарабатывали. По поводу шиномонтажки тебе ли не знать что работа сезонная и далеко не легкая, да и развелось их дохрена (сам я в этом не понимаю) тоже самое с пунктами СТО для которого только покупка гаража или бокса влетит в сумму превышающую мою в 2 раза, не говоря об инструменте подъемниках и т.д. По поводу халтурки наверное я с тобой соглашусь Валдай не та машина, газель для этого подходит куда лучше. Только все таки нужно сначала найти работу...

Все то , что ты написал про такси и прочеее и у нас в перевозках.

Думаешь грузоперевозчиков меньше чем таксистов?

Кстати у нас тоже сезонная работа, с января до мая не фонтан....

И я так понял работа на грузовом авто легкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinait

И я так понял работа на грузовом авто легкая?

:rolleyes:  Да нет конечно, это просто я сравнил с шиномонтажом. Легкая работа у людей которые которые нам платят, а мы для них зарабатываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Shinait, твое желание найти подработка хорошее, но прежде чем покупать машину посчитай все раз 10. Это мой тебе совет, как человека с высшим экономических образованием. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

В такси по молодости опыт имел, заработать можно если только на пиво. Тем более сейчас бомбят на машинах которые сопоставимы в цене с квартирой :o не понимаю таких людей. Хотя было время (недолго) на самом деле что зарабатывали. По поводу шиномонтажки тебе ли не знать что работа сезонная и далеко не легкая, да и развелось их дохрена (сам я в этом не понимаю) тоже самое с пунктами СТО для которого только покупка гаража или бокса влетит в сумму превышающую мою в 2 раза, не говоря об инструменте подъемниках и т.д. По поводу халтурки наверное я с тобой соглашусь Валдай не та машина, газель для этого подходит куда лучше. Только все таки нужно сначала найти работу...

вот, последнее предложение самое правельное, будет работа, НОРМАЛЬНАЯ, на валдай, бери валдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...