Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pegaz

Крепление запаски на 2752

Рекомендуемые сообщения

pegaz

Купил машину - запаска на полу. Как выглядит крепление запаски? Кто-нибудь переделывал, модернизировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5
Купил машину - запаска на полу. Как выглядит крепление запаски? Кто-нибудь переделывал, модернизировал?

Шпилька с гайкой над правой задней колесной аркой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and21104
Купил машину - запаска на полу. Как выглядит крепление запаски? Кто-нибудь переделывал, модернизировал?

поздравляю-хлебнешь по полной (ремонт). над правой аркой шпилька, следи чтоб не отворачивалась гайка-иначе оторвет.колесо можно снизу сзади на самодельную подвеску уложить, этот вариант в случае отсутствия стабилизатора поперечной устойчивости...

Изменено пользователем and21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
поздравляю-хлебнешь по полной (ремонт). над правой аркой шпилька, следи чтоб не отворачивалась гайка-иначе оторвет.колесо можно снизу сзади на самодельную подвеску уложить, этот вариант в случае отсутствия стабилизатора поперечной устойчивости...

У меня с новья стояла сбоку,переставил назад,просто положил сверху на раму под задним номером и притянул цепью с замком,держиться нормально уже 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and21104
У меня с новья стояла сбоку,переставил назад,просто положил сверху на раму под задним номером и притянул цепью с замком,держиться нормально уже 2 месяца
ты про какую тачку гутаришь? я, про 2752.выложи фото, я посмотреть хочу как ты под будку запаску запихал... Изменено пользователем and21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Шпилька с гайкой над правой задней колесной аркой...

Плюс еще втулка на шпильку.Иначе если без нее тянуть - бочина внутрь вдавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996
ты про какую тачку гутаришь? я, про 2752.выложи фото, я посмотреть хочу как ты под будку запаску запихал...

извини,попутал,у меня бортовая фермер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...