Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сергей69

рамка радиатора cummins

Рекомендуемые сообщения

сергей69

подскажите. оторвался радиатор от куллера.на станции будут менять по гарантии куллер с радиатором.но недают гарантию что он не отвалится снова.вопрос кто нибудь сталкивался с этой проблеммой.говорят что можно поставить другую рамку.поджскажите-КАКУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ
подскажите. оторвался радиатор от куллера.на станции будут менять по гарантии куллер с радиатором.но недают гарантию что он не отвалится снова.вопрос кто нибудь сталкивался с этой проблеммой.говорят что можно поставить другую рамку.поджскажите-КАКУЮ

Рамка радиатора там переделаная из обыной(разрезана и сваренна)рамка мне так кажется не прчем качество сварки радиаторов оставляет желать лучшего у вас наверно сварка от вибраии отвалилась или я вопроса не понял, на Камине радиатор с куллером сваренне. Мы свой автопак по мере влетания радаторов переделываем по штаеровской системе и на кулер можно доп вентилятор поставить и радатор штатый от обычной Газели. По себестоимости тое что и интеркулер с радатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей69

вчера ездил на станцию радиатор с кулером поменяли по гарантии мой плохо проварен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...