Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slaick

Лопнула труба по кругу!

Рекомендуемые сообщения

Slaick

Лопнула труба что стоит между резонатором и глушителем. она их соеденяет. возле хомуто лопнула прям по кругу. но полностью не отваливается. не понял каким образом держится)) Вопрос в том, чем примотать можно из подручных средств? заменить её,купить новую или б/у а также засварить сразу отпадает. заменю безусловно, но позже. попробывал замотать тряпкой и скотчем, ну как грится "на трасе что было под рукой выбирать не приходилось" естествено трепку и скотч прожгло. и через часа 2 я снова наслаждался звуком спорткара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL
Лопнула труба что стоит между резонатором и глушителем. она их соеденяет. возле хомуто лопнула прям по кругу. но полностью не отваливается. не понял каким образом держится)) Вопрос в том, чем примотать можно из подручных средств? заменить её,купить новую или б/у а также засварить сразу отпадает. заменю безусловно, но позже. попробывал замотать тряпкой и скотчем, ну как грится "на трасе что было под рукой выбирать не приходилось" естествено трепку и скотч прожгло. и через часа 2 я снова наслаждался звуком спорткара)))
если есть возможность то можно просто передвинуть хомут. или наложить шину из тонкой жести и поставить доп. хомут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
если есть возможность то можно просто передвинуть хомут. или наложить шину из тонкой жести и поставить доп. хомут

точно, с утра посмотрю возможно ли передвинуть хомут. но не факт. шины нет такой к сожелению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
если есть возможность то можно просто передвинуть хомут. или наложить шину из тонкой жести и поставить доп. хомут

Правильно написано!!! Ещё на заправках и в магазинах запчастей продаются специальные бандажи для временного ремонта выпускной системы. Такой "временный" бандаж до полугода выхаживает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
точно, с утра посмотрю возможно ли передвинуть хомут. но не факт. шины нет такой к сожелению.
Выреж из баночки,кторая из под пива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

канцелярского клея или жидкого стекла поблизости нет?так хорошо им тряпку пропитать и обмотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick

нашёл жестяные оценкованые пластины дома. в своё время на трубы делали хомуты ещё самодельные))

 

понравилась идея про банку из под пива) очень просто,доступно +1000

и как я сам не допетрил)

 

тряпка в клею тоже не плохо,но не уверен что не прожгет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
нашёл жестяные оценкованые пластины дома. в своё время на трубы делали хомуты ещё самодельные))

 

понравилась идея про банку из под пива) очень просто,доступно +1000

и как я сам не допетрил)

 

тряпка в клею тоже не плохо,но не уверен что не прожгет.

помню простой белый герметик на жигулях ложили под жестянку норм было,а силикатный клей не прожгет,наоборот от нагрева он затвердеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
нашёл жестяные оценкованые пластины дома. в своё время на трубы делали хомуты ещё самодельные))

 

понравилась идея про банку из под пива) очень просто,доступно +1000

и как я сам не допетрил)

 

тряпка в клею тоже не плохо,но не уверен что не прожгет.

Банка из под пива непойдет..это фольга,порвет,это уже я проходил.

Либо вари,либо меняй,либо гофру в разрыв ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...