Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zhuk

дребезжит что то

Рекомендуемые сообщения

zhuk

Вобщем позавчера заметил не обычный звук (дребезжание, как будто экран глушителя звенит/ брынчит).

 

Звук проявляется только на ходу. И только под нагрузкой. Строго с 1100об по 1500об. Причем если ехать накатом, то все тихо, а если медленно набирать скорость, то именно в данном диапозоне оборотов дребезжание. Если выжать педаль сцепления , то шум исчезает.

 

Даже не знаю что предположить, неужели корзина умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГЁГА
Вобщем позавчера заметил не обычный звук (дребезжание, как будто экран глушителя звенит/ брынчит).

 

Звук проявляется только на ходу. И только под нагрузкой. Строго с 1100об по 1500об. Причем если ехать накатом, то все тихо, а если медленно набирать скорость, то именно в данном диапозоне оборотов дребезжание. Если выжать педаль сцепления , то шум исчезает.

 

Даже не знаю что предположить, неужели корзина умирает?

 

Тоже не так давно появился неопознанный звук_так и не определил_что это" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Вобщем позавчера заметил не обычный звук (дребезжание, как будто экран глушителя звенит/ брынчит).

 

Звук проявляется только на ходу. И только под нагрузкой. Строго с 1100об по 1500об. Причем если ехать накатом, то все тихо, а если медленно набирать скорость, то именно в данном диапозоне оборотов дребезжание. Если выжать педаль сцепления , то шум исчезает.

 

Даже не знаю что предположить, неужели корзина умирает?

У меня под капотом полно таких звуков.Там есть много чему бренчать,всякие кожухи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

звук явно не от кожуха! так как при выжиме сцепы, звук исчезает. пугает что звук плавающий, нет четкой закономерности его проявления, кроме как по диапозону оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
звук явно не от кожуха! так как при выжиме сцепы, звук исчезает. пугает что звук плавающий, нет четкой закономерности его проявления, кроме как по диапозону оборотов

 

У меня было что-то подобное оказалось пружинки из диска сцепления некоторые вылетели, некоторые болтались очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
звук явно не от кожуха! так как при выжиме сцепы, звук исчезает. пугает что звук плавающий, нет четкой закономерности его проявления, кроме как по диапозону оборотов

Может КПП звенеть.Масло посмотри.Когда сцепу выжимаешь КПП отключается и корзина не может звинеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk
У меня было что-то подобное оказалось пружинки из диска сцепления некоторые вылетели, некоторые болтались очень...

 

 

когда демпфер разбивается, то это ощутимо при трогании!!! у меня же кроме звука больше никакого дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

УУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!

 

 

НАШЕЛ ПРИЧИНУ.

 

Вобщем виноват кардан, а точнее шайба которая приварена к нему , перед подвесным. Она прихвачена точечной сваркой в 4 местах. В 3 оторвалась, а на одной держалась. И сволочь звенела. Какое облегчение что коробку сдергивать не нада... просто пришлось исключить лишнюю деталь из цепочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч

Такая же трабла. Если трогаться на малых оборотах, брынчит откуда-то из под кабины. Не могу понять, то ли коробка, толи глушак сифонит. Машинке 3 месяца, пробег 25 тыс.км. Зазвенело 3 дня назад. Особенно когда паркуюсь медленно на первой передаче брынчит будь здоров. И когда со второй пробовал тронуться на скользкой дороге, тоже в такт вибрации брынчать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

хороший звук наружу вылезит

по любасу

не сегодня ,так завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...