Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gits

доставка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Gits

Я заказал новую Газель с тентом, внёс предоплату, и стал ждать. В салоне пообещали, что недели через две её привезут автовозом. Прошло 2 недели, затем 3, прошёл месяц, и ещё одна неделя. Я несколько раз звонил в салон и приходил к ним, но они не могут мне дать ответа. Из салона звоним в Нижний, а у них автовозов нет и когда будут неизвестно, ничего они не знают и сказать не могут. Говорю в салоне, я готов полностью оплатить машину и самому забрать из Нижнего, но так нельзя, потому что... не знаю почему. Машины с камминсом должны возить автовозом до салона. Что за дерьмовая компания занимается доставкой? Если она не справляется или гоните её или добавьте кого-нибудь в помощь.

Наконец-то когда и в нижнем поняли, что дело дрянь решили сделать доставку "самоходом", но у меня вопрос, какое дело тому водителю, который будет перегонять мою машину, до меня. Да абсолютно никакого! Зачем нужна ему обкатка двигателя? Да ему лишь бы побыстрей отвезти и срубить денег, он будет всю дорогу её рвать и бить на кочках!!!!!!!!!

 

1.Почему я, даже заплатив полностью за машину в салоне, не могу поехать в НН и забрать её?

2.У вас что, не хватает автовозов? А это так трудно найти дополнительно кого-нибудь для доставки?!

Может там опять завязано всё на взятках?

3. Я писал это письмо и изо всех сил сдерживал свои эмоции и подбирал слова! Позволю себе сказать: достали..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Одни эмоции, :unsure: конкретики нужно, может не в тот салон обратился? Посмотри условия договора, или это устная договоренность, в чём сомневаться приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я заказал новую Газель с тентом, внёс предоплату, и стал ждать. В салоне пообещали, что недели через две её привезут автовозом. Прошло 2 недели, затем 3, прошёл месяц, и ещё одна неделя. Я несколько раз звонил в салон и приходил к ним, но они не могут мне дать ответа. Из салона звоним в Нижний, а у них автовозов нет и когда будут неизвестно, ничего они не знают и сказать не могут. Говорю в салоне, я готов полностью оплатить машину и самому забрать из Нижнего, но так нельзя, потому что... не знаю почему. Машины с камминсом должны возить автовозом до салона. Что за дерьмовая компания занимается доставкой? Если она не справляется или гоните её или добавьте кого-нибудь в помощь.

Наконец-то когда и в нижнем поняли, что дело дрянь решили сделать доставку "самоходом", но у меня вопрос, какое дело тому водителю, который будет перегонять мою машину, до меня. Да абсолютно никакого! Зачем нужна ему обкатка двигателя? Да ему лишь бы побыстрей отвезти и срубить денег, он будет всю дорогу её рвать и бить на кочках!!!!!!!!!

 

1.Почему я, даже заплатив полностью за машину в салоне, не могу поехать в НН и забрать её?

2.У вас что, не хватает автовозов? А это так трудно найти дополнительно кого-нибудь для доставки?!

Может там опять завязано всё на взятках?

3. Я писал это письмо и изо всех сил сдерживал свои эмоции и подбирал слова! Позволю себе сказать: достали..!!!

1. Город.

2. Сервисное предприятие\дилер

3. ФИО клиента

4. Контактный телефон

5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )

6. Дата продажи\обращения

7. Описание проблемы

в такой форме отправь в личку AVC и он тебе обязательно поможет.Кстати у него сегодня День рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
изо всех сил сдерживал свои эмоции и подбирал слова! Позволю себе сказать: достали..!!!

Чё кипятишся?А?Скажи хоть,откуда ты?

Приведут тебе твою кобылку!Попей винца -погуляй слегонца,как в последний раз :D

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
1.Почему я, даже заплатив полностью за машину в салоне, не могу поехать в НН и забрать её?

2.У вас что, не хватает автовозов? А это так трудно найти дополнительно кого-нибудь для доставки?!

Может там опять завязано всё на взятках?

3. Я писал это письмо и изо всех сил сдерживал свои эмоции и подбирал слова! Позволю себе сказать: достали..!!!

Если ты готов гнать с НН сам,то это и надо было делать изначально..Профиль заполни,ты от куда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAX
Не соглашайся на "самоход" забирай у них предоплату и едь в Нижний. Я так и сделал, мне целых две недели долбили мозг в Сыктывкаре, предлагали Баргузин синего цвета 2010 с каминзом. без скидок(говорили что производство соболей прекращено). Вобщем не буду долго говорить как я с ними боролся, в итоге я позвонил в нижний заказал машину той комплектации которой требуется цвета темно серый металик с УМЗ 2011 года со скидкой в 20 тысяч. Сделал предоплату забрал машину и сам обкатал. До меня 1300км. Так что забирай деньги и обкатывай сам. А если не пойдут тебе на уступки звони на горячую линию.

Да я тоже сначала хотел заказать в Сыктывкаре,но потом подумал ,как мне пригнали Ниву,сразу передумал,да и вообще с нашим заводом по производству полноприводных Соболей-Баргузинов передумал заказавать и пошёл по тропе Патриотов,да и не только я ,клиентов ГАЗ потерял много и это только у НАС.А если посчитать повсеместно ,то убыток существенный,но так выбрал сам ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gits
Одни эмоции, :unsure: конкретики нужно, может не в тот салон обратился? Посмотри условия договора, или это устная договоренность, в чём сомневаться приходиться.

Живу в Ижевске. Только, сразу хочу сказать, чтобы не подводить нашего дилера,что у нас хороший салон, работают не первый год. Машину мою переделывали (увеличивали евротент по высоте) в НН в Автомаше. Машину сделали в срок. Но доставкой Автомаш не занимается, поскольку они только готовят машины, а доставкой машин по прежнему занимается представитель ГАЗа. Как мне обьяснили: ГАЗ заключает договор с какой-либо транспортной компанией, которая занимается транспортировкой автомобилей и работает одна на всю РОССИЮ.

Хочу заметить, что не я один такой, нас сейчас четыре человека которые не могут дождаться своих авто из НН.

 

РS: в салоне мне сказали, что с доставкой авто часто бывают проблемы, и транспортировочные компании постоянно меняются, потому что не справляются. Видимо трудно сообразить,что если один не справляется, то надо добавить второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
1.Почему я, даже заплатив полностью за машину в салоне, не могу поехать в НН и забрать её?

2.У вас что, не хватает автовозов? А это так трудно найти дополнительно кого-нибудь для доставки?!

Может там опять завязано всё на взятках?

3. Я писал это письмо и изо всех сил сдерживал свои эмоции и подбирал слова! Позволю себе сказать: достали..!!!

1. В нашей стране действует свобода передвижения и ни один дилер в НН не откажет Вам в продаже а\м.

2. Хватает, спасибо.

3. См. шапку темы - необходима полная информация о клиенте.

 

Живу в Ижевске. Только, сразу хочу сказать, чтобы не подводить нашего дилера,что у нас хороший салон, работают не первый год. Машину мою переделывали (увеличивали евротент по высоте) в НН в Автомаше. Машину сделали в срок. Но доставкой Автомаш не занимается, поскольку они только готовят машины, а доставкой машин по прежнему занимается представитель ГАЗа.

То есть, дилер хороший, но то, что машину не везет - плохой?

 

Как мне обьяснили: ГАЗ заключает договор с какой-либо транспортной компанией, которая занимается транспортировкой автомобилей и работает одна на всю РОССИЮ.

Хочу заметить, что не я один такой, нас сейчас четыре человека которые не могут дождаться своих авто из НН.

РS: в салоне мне сказали, что с доставкой авто часто бывают проблемы, и транспортировочные компании постоянно меняются, потому что не справляются. Видимо трудно сообразить,что если один не справляется, то надо добавить второго.

Бред полнейший. Агат-Логистик. Никаких проблем с доставкой.

http://avtogaz18.azgaz.ru/ - это Ваш дилер?

Вашу и "еще 4х человек" фамилии мне угадывать также, как и название дилера?

Дату заказа авто и прочей информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...