Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Olegyrievich

«Группа ГАЗ» заработала полтора миллиарда рублей

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA
в ГАЗеле ходовка не убиваемая и это радует...

 

Я вот поменял переднюю левую рессору... потом ступицу... а колесо лопнуло сразу же на просторах Родины.

Самое интересное - амортизаторы в Газели живы до сих пор - а уже лет 5 прошло... и в старой тоже самое...

 

 

Да многие бы и рады, но никак уже. Серег, так, для справки тебе, у меня родственники во Франкфурте живут и очень хотят назад, но никак - кредитов на 18 лет вперед. А брат живет в Ганновере, мечтает в Россию. Когда приезжает ходит с отвисшей челюстью смотря на "Майбахи" и "Бентли", просто потому, что их там нет. Есть, но у серьезных банкиров, президентов больших холдингов и у русских отморозков. Налог на "Гольф-4" - 3800 евро в год. Продали там ауди 80 "бочку", лет 5 назад, за 100 ЕВРО Туркам. Дальше продолжать ? Или ты уже успокоишься своей заграницей ? Хорошо там, где нас нет (с).

 

Меняемся не глядя ?! ;)

Готов прямо сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Меняемся не глядя ?! ;)
На что меняться то ? Мы с тобой на соседних улицах сидим. Меня как-то пронесло от "берегов Турецких".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

пацаны!помогите с арифметикой.ставка по кредиту сейчас в среднем около 20%.государство дает заводу кредит максимум под 5%.значит давая деньги в рост(в кредиты)завод может неслабо заработать.сколько заводу дадено кредитов и сколько он получил в качестве приварка?может в этом секрет прибыльности и доходности завода?а выпуск газелей-ширма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А брат живет в Ганновере, мечтает в Россию. Когда приезжает ходит с отвисшей челюстью смотря на "Майбахи" и "Бентли", просто потому, что их там нет.

 

Хорошо там, где нас нет (с).

 

Для меня культура людей важнее того, чем видеть Майбахи на улицах...

в чем то дело даже не в деньгах. а именно в культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

Я вот поменял переднюю левую рессору... потом ступицу... а колесо лопнуло сразу же на просторах Родины.

Самое интересное - амортизаторы в Газели живы до сих пор - а уже лет 5 прошло... и в старой тоже самое...

 

вот я и говорю чем новее тем дерьмовее...

а аморты я с нова газомаслянные поставил помягче прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
Купи иномарку, потом говори.. Один уже купил, теперь жалеет, вернее думает , что не угадал с маркой))

Я тут от безделья почитываю форумы импортных полуторок - жесть!!Новые стоят немеряно и всё равно глюки с проводкой итд. Б/У радуют поломками коленвалов, топливной итд. Нормальные крепкие авто перестали выпускать с начала "нулевых". Газель пока ещё радует крепкой и дешёвой в ремонте ходовкой, доступными и дешёвыми запчастями...

 

За время пользования форда, только лампочка подсветки салона перегорела :D (ну и расходники менялись только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Все это фуфло,что в Германии тяжело жить и кто-то хочет обратно в Россию)))Рома,не смеши народ.У меня там брат двоюродный живет,работает на заводе,машин у них в семье 4 штуки, на каждого по одной и домяра здоровый,зная его жену,еще и бабосы откладывают на счет )))),два раза в год мотаются по курортам,то в Ниццу,то на Мальдивы,то еще куда и мечтают на пенсию быстрее выйти.Ну это так, лирика.

Сегодня позвонил в дилерский центр Форд,цена на фермер грузоподьемностью 2т цена вопроса 1399000 российских тугриков,я так подсчитал,что 2 Газельки по 700000 мне прибыли больше привезут ,чем 1 Форд,вот и вся арифметика))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
пацаны!помогите с арифметикой.ставка по кредиту сейчас в среднем около 20%.государство дает заводу кредит максимум под 5%.значит давая деньги в рост(в кредиты)завод может неслабо заработать.сколько заводу дадено кредитов и сколько он получил в качестве приварка?может в этом секрет прибыльности и доходности завода?а выпуск газелей-ширма?

Покупая авто, кредит тебе дает завод или банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegyrievich

К Ивеко тоже приценивался вот такой http://www.iveco.spb.ru/models/daily/35?family=35 цена тоже 1390000,так что думаю,что альтернативы Газели пока нет.Ломаются иномарки точно так же,сервис чуть лучше,но с такими же отмазками,сначала мозг тебе сьедят,потом может быть сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Olegyrievich, единственное у них ходовая и трансмиссия позволяют безболезненно ездить со скоростью 110-120 км/час! На Газельке развалится задний мост и КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Покупая авто, кредит тебе дает завод или банк?

кредиты вроде пока банки выдают,салоны и завод просто сотрудничают с банками, банк оплачивает сразу полную стоимость авто. И какая вам разница кто сколько заработал,что за привычка у многих считать чужие деньги, надо жить реальностью и считать что у себя в кармане а не у кого то ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
есть ещё и такая тачила

http://www.nissan.rrt.ru/auto/models/7307/.../complectations

а ты кликни там по разделу "безопасность" и весело улыбнись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
а ты кликни там по разделу "безопасность" и весело улыбнись :lol:

АБС и подушка безопастности для водителя есть как опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
есть ещё и такая тачила

http://www.nissan.rrt.ru/auto/models/7307/.../complectations

Меня только спареная кабина интересует,по-русски фермер ;)

 

Olegyrievich, единственное у них ходовая и трансмиссия позволяют безболезненно ездить со скоростью 110-120 км/час! На Газельке развалится задний мост и КПП.

Алексей,по поводу коробки согласен,а вот по ходовой,ничуть не лучше,а в ремонте очень дорого,у меня был мерс,замудохался с ремонтом ходовой.А ездить по нашим дорогам со скоростью 110-120 чревато на любой машине :lol: :lol:

Изменено пользователем Olegyrievich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

 

Меняю свою б/у, на вашу новую!! :)))

 

P.S. Нашей Газели бы движок, какой нибуть мерсевский ( милионик), все остальное ерунда.)

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Меня только спареная кабина интересует,по-русски фермер ;)

 

 

Алексей,по поводу коробки согласен,а вот по ходовой,ничуть не лучше,а в ремонте очень дорого,у меня был мерс,замудохался с ремонтом ходовой.А ездить по нашим дорогам со скоростью 110-120 чревато на любой машине :lol: :lol:

Кэбстар есть и фермер по ссылке - даже с кондеем, аэрбегом и центральным замком!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Хороша машинка, со скидкой и в наличии - обновлённые Ивеко столько стоить не будут!

http://www.iveco.spb.ru/models/daily/33?type=board_platform

Да.. Супер предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Кэбстар есть и фермер по ссылке - даже с кондеем, аэрбегом и центральным замком!!

Да, точно есть,куда смотрел :lol: ,но и цена 1350000,такое ощущение,что все производители сговорились,в одном ценовом размере держать такие грузовики.Сегодня позвонили с салона Форд,предложили машину за 1150000,но с дизелем на 85 лошадок,сказали ,если закажете сегодня,придет в марте,во как :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
такое ощущение,что все производители сговорились,в одном ценовом размере держать такие грузовики.

Этот сговор уже не секрет и действует он от Калининграда до Камчатки с оговоркой чем дальше за Урал, тем еще дороже. Ну не могут стоить эти машины столько.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Этот сговор уже не секрет и действует он от Калининграда до Камчатки с оговоркой чем дальше за Урал, тем еще дороже. Ну не могут стоить эти машины столько.

Ну то,что сговор,я уже стал догадываться,по поводу цены,фиг знает,позвоню нескольким приятелям в разные страны,попрошу узнать почем такой траспорт там и сравним цены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну то,что сговор,я уже стал догадываться,по поводу цены,фиг знает,позвоню нескольким приятелям в разные страны,попрошу узнать почем такой траспорт там и сравним цены :lol:

с нетерпением ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

С Финляндии ответили,Форд транзит дублькаб,двигатель 116л.с. дизель цена 23150 йеуро.в комплектации кондишн,две подушки,иммобилайзер,доппечка,лобач с подогревом,зеркала тоже,АВС,ЕВД и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
С Финляндии ответили,Форд транзит дублькаб,двигатель 116л.с. дизель цена 23150 йеуро.в комплектации кондишн,две подушки,иммобилайзер,доппечка,лобач с подогревом,зеркала тоже,АВС,ЕВД и т.д.

То есть миллион наших. Плюс "таможня"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Со штатов ответили,там такого Транзита нет,как в Европе,но есть капотник очень интересный,так вот,грузоподьемностью 2300 стоит 25230 баксов,а до 5000 кг 29570.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...