Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Svet

Блок управления СОАТЭ 31.3763 000-10

Рекомендуемые сообщения

Гость Svet

НЕМОГУ НАЙТИ подходящий БК для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалун

Svet глянь тут www.detal-nn.ru/bk_expert.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
НЕМОГУ НАЙТИ подходящий БК для него.

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...4-00000023.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Svet Все блоки СОАТЭ, даже с 81 пиновым разъемом сделаны по протоколу Микас 7.1. так что, не парься, подойдет БК, который идет для Микас 7.1. и все параметры, которые заложены в БК можно также править, как на Мыкасе. тот же УОЗ, и прочее. Корекция СО параметры RCOC и RCOK. Так что радуйся, что у тебя такой блок. При переходе на ГБО, править легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

к926

конечно лучше "газовщики" подскажут, но обычно на 7 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

скажите пожалуста скат 2с нормально работает на этом эбу

Изменено пользователем Gaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

главное штат не берите,отстойный бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Год промучился с М 15 голос. То светодиоды не горят, то какая либо функция откажет, то клавиши не работают. Три раза менял по гарантии в Москве, на Ярославке. Их там делают. Задолбало. Хотя функции хорошие. Когда работает.

Короче взял Престиж G 27. Нижегородский. Тоже голосовой. Проработал до недавних времён. Сейчас толи проводка окислилась. толи сам накрылся. У меня тоже СОАТЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость sosna18
Год промучился с М 15 голос. То светодиоды не горят, то какая либо функция откажет, то клавиши не работают. Три раза менял по гарантии в Москве, на Ярославке. Их там делают. Задолбало. Хотя функции хорошие. Когда работает.

Короче взял Престиж G 27. Нижегородский. Тоже голосовой. Проработал до недавних времён. Сейчас толи проводка окислилась. толи сам накрылся. У меня тоже СОАТЭ.

 

 

ну зачем на газель БК, там и так проблем хватает, а толку от бк нетю.

 

если под газ зажигание правитиь, то поправкой октан- коректора вы не добьетесь оптимальных углов(кривая по другому строится) вопрос решается двух-режимной прошивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый

Товариши:) Вот такой вопрос у меня... На моём Баргузинчике стоит Микас 7.1. Работает:) Плохо ли, хорошо ли - сие науке не известно. У меня есть возможность махнуть его на СОАТЭ. Тоже с рабочего Соболька, тоже с Лямбда зондом, примерно такого же года. Вопрос - стоит ли.

Вопрос возник вот с каких мыслей, хочу приобрести бортовой комп, так же хочу самостоятельно полазать в прошивке. Ну и не знаю, какой ЭБУ в этом плане лучше. Подскажите, если не затруднит?

Могу поменять блоки на время:) Потом вернуть всё назад... Так что если ни кто не подскажет ничего, проэкспериментирую на свой страх и риск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Товариши:) Вот такой вопрос у меня... На моём Баргузинчике стоит Микас 7.1. Работает:) Плохо ли, хорошо ли - сие науке не известно. У меня есть возможность махнуть его на СОАТЭ. Тоже с рабочего Соболька, тоже с Лямбда зондом, примерно такого же года. Вопрос - стоит ли.

Вопрос возник вот с каких мыслей, хочу приобрести бортовой комп, так же хочу самостоятельно полазать в прошивке. Ну и не знаю, какой ЭБУ в этом плане лучше. Подскажите, если не затруднит?

Могу поменять блоки на время:) Потом вернуть всё назад... Так что если ни кто не подскажет ничего, проэкспериментирую на свой страх и риск:)

Однозначно Микас 7.1 лучше. СОАТЭ не сохраняет настройки при обесточивании. Очень неохотно настраивается. Плохая устойчивость параметров. Малое число параметров имеющих возможность перенастройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Однозначно Микас 7.1 лучше. СОАТЭ не сохраняет настройки при обесточивании. Очень неохотно настраивается. Плохая устойчивость параметров. Малое число параметров имеющих возможность перенастройки.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
Однозначно Микас 7.1 лучше. СОАТЭ не сохраняет настройки при обесточивании. Очень неохотно настраивается. Плохая устойчивость параметров. Малое число параметров имеющих возможность перенастройки.

 

Аргументируй пож. более детально данную инфо!?

У меня СОАТЭ 31.3763 000-10 выпуска 03.07, двиг 40522р

Хочу притулить Скат-2с, пишут, что вроде бы работает на СОАТЭ 31, но у нас нет Скатов и буду заказывать из России, не хотелось бы ошибиться.

Изменяет ли УОЗ Скат-2 на СОАТЭ 31?

 

ЗЫ И чем отличается СОАТЭ 31.ххх от 301.ххх

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
Аргументируй пож. более детально данную инфо!?

У меня СОАТЭ 31.3763 000-10 выпуска 03.07, двиг 40522р

Хочу притулить Скат-2с, пишут, что вроде бы работает на СОАТЭ 31, но у нас нет Скатов и буду заказывать из России, не хотелось бы ошибиться.

Изменяет ли УОЗ Скат-2 на СОАТЭ 31?

 

ЗЫ И чем отличается СОАТЭ 31.ххх от 301.ххх

Спасибо!

Если я не ошибаюсь, то у нас есть Скат-2с,а если ошибаюсь то скоро собираюсь на Белгород.Напиши в личку, попробую помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
Аргументируй пож. более детально данную инфо!?

У меня СОАТЭ 31.3763 000-10 выпуска 03.07, двиг 40522р

Хочу притулить Скат-2с, пишут, что вроде бы работает на СОАТЭ 31, но у нас нет Скатов и буду заказывать из России, не хотелось бы ошибиться.

Изменяет ли УОЗ Скат-2 на СОАТЭ 31?

 

ЗЫ И чем отличается СОАТЭ 31.ххх от 301.ххх

Спасибо!

 

Ну что так никто и не ответит на мои вопросы???

Karell - аууууууу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ

31.3763 000-10

 

Применение: ГАЗель двиг. ЗМЗ 40522 (Евро-2) с функциями: регистрация пропусков воспламенения, защита нейтрализатора от перегрева, ограничение скорости

 

Аналог: Микас 11:821.3763-01

 

Вес, кг: 0.550

 

Источник - http://www.soate.ru/catalog/category.php?category_id=53

 

Но одно несоответствие я заметил - Микас 11:821.3763-01 - ведь без ограничения скорости, а вот Микас 11:821.3763-02 - с ограничением... А вот аналог МИКАС 11 821.3763-01 (без ограничения скорости) - БЛОК УПРАВЛЕНИЯ 31.3763 000-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...